25 июня 2026, четверг, 5:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+20 +
Алексей , 22:16, 2.06

Аналогичная ситуация г.Гомель 27 трест, 14 трест и ничего всех крышуют. Козла отпущения нашли а работа и воровство продолжается.

Ответить
+20 +
игорь, 22:33, 2.06

Так почти в каждой поликлинике и больнице, особенно в райцентрах - везде разруха, а плотники и сантехники работают по дачам главврачей и прочих.

И это вы не видели, что творится в пищеблоках !!!

Ответить
+8 +
дед, 7:35, 3.06

И это просто завхоз !!!А представляете что может и вытворяет главврач !!!

Ответить
+9 +
Гром, 8:49, 3.06

Вот это вся суть и модель лукашизма! Грабить государство, нагнуть других, и набить свой карман! Судя по сумме, это продолжалось годами!!! И так везде: от самого нищего колхоза до гиганта типа МАЗ! Власть паразитов!

Ответить
+8 +
про, 9:46, 3.06

совдепия в расцвете!
бери сам пока другой не украл!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован