В Гомельской больнице завхоз годами отправлял рабочих строить ему дачу 5 2.06.2026, 22:09 6,138 Что было дальше.
Аналогичная ситуация г.Гомель 27 трест, 14 трест и ничего всех крышуют. Козла отпущения нашли а работа и воровство продолжается.
ОтветитьТак почти в каждой поликлинике и больнице, особенно в райцентрах - везде разруха, а плотники и сантехники работают по дачам главврачей и прочих.
ОтветитьИ это вы не видели, что творится в пищеблоках !!!
И это просто завхоз !!!А представляете что может и вытворяет главврач !!!
ОтветитьВот это вся суть и модель лукашизма! Грабить государство, нагнуть других, и набить свой карман! Судя по сумме, это продолжалось годами!!! И так везде: от самого нищего колхоза до гиганта типа МАЗ! Власть паразитов!
Ответитьсовдепия в расцвете!
Ответитьбери сам пока другой не украл!