А про срок давности белорусские горе-законодатели ничего не слышали? Насколько мне известно, даже в варварской России такой срок 2 года. А в РБ неотвратимость наказания, сопоставима с наказанием убийце? Ох, сколько же дури придется менять, когда уйдет эпоха колхозного гестапо.
Срок давности в России 3 года. И это речь про срок подачи иска в суд. А здесь судя по статье речь уже об исполнительном производстве у судебного пристава, т.е. суд уже вынес решение. А по исполнительным производствам по алиментам в России срока давности не существует. Может взыскиваться всю жизнь, пока не будет полностью взыскано или пока должник не умрёт.
Единственно есть 3-годичный срок повторного предъявления исполнительного листа к исполнению после очереденого окончания исполнительного производства в связи с невозможностью исполнения.
Какие сроки давности, уважаемый? , вы будете обязаны платить с первого дня подачи заявления вашей ещё жены, с которой вы даже не начали бракоразводный процесс. И пока все, в расстроеных чувствах жуют сопли, вам будут начислять ежемесячные МИНИМАЛЬНЫЕ выплаты и на них НЕОПЛАЧЕННЫЕ (ведь вы ещё не в разводе как вам кажется, но не государству и вашей зазнобе) вам будут начислять пеню за каждый день просрочки. И потом, когда, суд вынесет вам своё решение, и попросит оплатить госпошлину, за все ваши возражения, вы получите на руки листок с решением суда.За ним, придут судебные приставы, с описью на всё кроме вашего споднего. И тут, вы попытаетесь вспомнить, какой вы добрый и хороший, что подарили бывшей всё что ей нужно на новой квартире вдали от вас на содержание ВАШИХ детей. Стииралка и холодильник, микроволновка, и телевизор с приставкой, ноут ей и детям каждому в школу... этож всё для блага, и ДАРОМ. Ни кем не учтённое, так что не считается. Даже спасибо не надо говорить.
а вы про детей думаете? Мама с папой не учила,прежде ,чем заводить Серьезные отношения,подумай о последствиях,дитя назад не затолкнёшь?!О детях думайте, а не бывшая..
А про срок давности белорусские горе-законодатели ничего не слышали? Насколько мне известно, даже в варварской России такой срок 2 года. А в РБ неотвратимость наказания, сопоставима с наказанием убийце? Ох, сколько же дури придется менять, когда уйдет эпоха колхозного гестапо.
Ответитьустановлено его местонахождение, мужчина согласился ее продать. В итоге квартиру арестовали и реализовали.
ОтветитьДолго били? Пахнет маслом ментовским подвохом.
Срок давности в России 3 года. И это речь про срок подачи иска в суд. А здесь судя по статье речь уже об исполнительном производстве у судебного пристава, т.е. суд уже вынес решение. А по исполнительным производствам по алиментам в России срока давности не существует. Может взыскиваться всю жизнь, пока не будет полностью взыскано или пока должник не умрёт.
ОтветитьЕдинственно есть 3-годичный срок повторного предъявления исполнительного листа к исполнению после очереденого окончания исполнительного производства в связи с невозможностью исполнения.
Какие сроки давности, уважаемый? , вы будете обязаны платить с первого дня подачи заявления вашей ещё жены, с которой вы даже не начали бракоразводный процесс. И пока все, в расстроеных чувствах жуют сопли, вам будут начислять ежемесячные МИНИМАЛЬНЫЕ выплаты и на них НЕОПЛАЧЕННЫЕ (ведь вы ещё не в разводе как вам кажется, но не государству и вашей зазнобе) вам будут начислять пеню за каждый день просрочки. И потом, когда, суд вынесет вам своё решение, и попросит оплатить госпошлину, за все ваши возражения, вы получите на руки листок с решением суда.За ним, придут судебные приставы, с описью на всё кроме вашего споднего. И тут, вы попытаетесь вспомнить, какой вы добрый и хороший, что подарили бывшей всё что ей нужно на новой квартире вдали от вас на содержание ВАШИХ детей. Стииралка и холодильник, микроволновка, и телевизор с приставкой, ноут ей и детям каждому в школу... этож всё для блага, и ДАРОМ. Ни кем не учтённое, так что не считается. Даже спасибо не надо говорить.
Ответитьа вы про детей думаете? Мама с папой не учила,прежде ,чем заводить Серьезные отношения,подумай о последствиях,дитя назад не затолкнёшь?!О детях думайте, а не бывшая..
ОтветитьЧё, серьёзно? Это как-то оправдывает бытовых мошенниц, для которых дети - инструмент получения денег?
ОтветитьДнк тест сдай сын не твой
Ответить