2 июня 2026, вторник, 23:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+27 +
бу, 21:13, 2.06

А какой ночью будет массированный удар по москве ?

Ответить
+10 +
ВН, 21:19, 2.06


Поисково-спасательная операция в Днепре завершена: 16 погибших и 42 раненых
В Днепре завершилась поисково-спасательная операция на месте ночного удара РФ.

Ответить
+1 +
🐱, 21:57, 2.06

Ага. Все ждут ответа.

Ответить
+14 +
Джохар Дудаев, 22:03, 2.06

Атака на Киев: уже 90 пострадавших, шесть человек погибли
Русизм - это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности.
Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе. Принцип действия - уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический, юридическо-правовой и идеологический терроризм

Джохар Дудаев

Ответить
+11 +
dem, 21:24, 2.06

отвечать нечем?
бейте тоже исключительно по "военным" объектам

Ответить
+2 +
🐱, 21:58, 2.06

Ладно раньше европку боялись расстроить. Сейчас что?!

Ответить
+9 +
Василь, 21:51, 2.06

А чого в лютому 2022 року, коли тобі розвідка казала про вторгення ти запрошував нарід на шашлики? А ти як завжди дзеркальну відповідь рашистам дасиш своїм ротом? Мені потрібен ПРЕЗИДЕНТ захисник, а не балабол і піарщик. А президент повинен все робити для захисту країни,а не красти зі своїми корешами.

Ответить
-4 +
Александр, 22:27, 2.06

А ну ка расскажи кто ещё б для Украины выбил столько помощи, столько вооружения и денег?? Кому ещё стоя аплодировали во всех правительствах стран мира??

Ответить
-2 +
Марта, 22:10, 2.06

Берегите себя украинцы прошу, этой ночью прислушивайтесь к каждому шороху да и последующие. Надеюсь на тишину, хотя не очень уверена. Этому человеку Зеленскому я давно не верю, привыкаю верить интуиции она пока не подводила.

Ответить
0 +
Одесса Мама, 23:03, 2.06

Где украинская баллистика?

ГДЕ все эти FR-7, FR-9, и фламинги?

Пока Украиной правит вся эта зелёная квартальная гоп-стоп камарилья, будут погибать тысячи украинцев.

Каждый поц с Привоза знает : "Рыба гниёт с головы". 😡

Ответить