24 июня 2026, среда, 18:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+50 +
1111111, 19:04, 2.06

Надо его найти.
.......
И .......

Ответить
-4 +
подарочег, 20:42, 2.06

Наградить!?

Ответить
+30 +
Наградить, 21:15, 2.06

... Орденом с закруткой на спине...)

Ответить
-1 +
Онвпальто, 1:39, 3.06

Ему надо вдоль рыбу дохлую послать. Старый сицилийский знак - больше не жилец!

Ответить
0 +
на затылке, 6:56, 3.06

9-ти миллиметровой.

Ответить
+13 +
Sdt, 22:54, 2.06

Вот именно. Пока что его пожизненное имеет виртуальный характер.

Ответить
+60 +
Разраб, 19:12, 2.06

Приказ ему отдал Путин, но что-то даже дела уголовного на Путина нет. Как-то странно.

Ответить
+31 +
Цк кпсс, 20:17, 2.06

1000%

Ответить
-4 +
Александр , 22:32, 2.06

А было уголовное дело против Гитлера??? Не было! Дела были против тех, кто исполнял преступные приказы. Вот и задумайтесь.

Ответить
+7 +
Xtk, 22:56, 2.06

Гитлер покончил с собой до окончания войны и тем более до судебного процесса над нацистами.

Ответить
+12 +
Frd, 22:55, 2.06

Ордер на арест Путина выдан Международным уголовным судом.

Ответить
+30 +
DRON-DON-DON, 19:15, 2.06

Не оправдал доверия карлика пуйла!

Короче главный виновник провала "Киева за 3 дня" и последующей всеордынской гойды и движухи! 🤣

Ответить
+43 +
Юрась , 19:16, 2.06

Заочно - это не приговор.

Ответить
+30 +
ігор, 20:02, 2.06

Самокат возле дома? Нет, уже проходили... Тогда, может, уборщица на лестнице? Кое-кому помогло.

Ответить
+35 +
Марта, 19:57, 2.06

Надо его найти и расправиться по закону военного времени, такие должны ответить за содеянное.

Ответить
+25 +
Так., 20:04, 2.06

Треба долучити до виконання вироку пана Малюка.
Запросіть його , будь ласка !

Ответить
+14 +
Много букав, 20:16, 2.06

Подключить Моссад и дело в шляпе.

Ответить
+8 +
Марк, 23:27, 2.06

Посад - занят своими проблемами, и проблемы остальных их никогда не волновали. Так что Моссад подключить не удастся. Да и не подключать его нужно, а учиться у него! Тогда и подключать никого не нужно будет. Как относятся подключаемые к чужим проблемам - заметно уже хотя бы по исполнению обещанок подписантов Будапештского меморандума.

Ответить
+11 +
Законы трэба, 20:21, 2.06

Закон для ваенных злачынцаў трэба асобны са смяротным пакараннем, каб любы ахвоты мог прывесці яго ў выкананне.
Бярыце прыклад з іўрэйскай Мосад.
Яўрэі лавіді злачынцаў па ўсім свеце і выконывалі смяротны прысуд на месце.

Ответить
-11 +
Оть, 22:13, 2.06

Так вроде как никаких военных преступлений не совершал ? Моссад только эсэсовцев/нацистов убивал, которые умышленно истребляли гражданское еврейское население.
Никто военных Вермахта , которые участвовали в войне против СССР, убивали в боях солдат Красной Армии не судил. Участие в Войне не является военным преступлением, даже если война захватническая.

Ответить
+1 +
Zsd, 22:59, 2.06

Ещё суда нет, а адвокаты уже отовсюду полезли. Знает кошка, чьё мясо съела!

Ответить
-10 +
Оть, 23:05, 2.06

Я имел ввиду , что ВСУ может его убить как врага , но гражданский суд не имеет к данному случаю никакого отношения. Он - враг , которого можно убить, но он не военный преступник.

Ответить
+28 +
Marusya, 20:23, 2.06

Я уже было подумала, что в рашке получил пожизненное за "Невзятие Киева", попал в опалу к "вовану грозному". А это в Украине. Так Украине всех поголовно рашковояк нужно судить!

Ответить
+13 +
Szd, 23:00, 2.06

Их там надо уничтожать, что, в общем, и делается.

Ответить
+16 +
коля, 20:25, 2.06

Самокат в подарок ему надо!

Ответить
+11 +
Алекс, 20:27, 2.06

Судя по фото, лицо не генерала, так бандитская рожа.

Ответить
+10 +
ежев, 20:31, 2.06

зачем пожизненно,зачем? просто строгого режима и лет 5 хотябы и ему там край!закукарекает и больше года не выдержит,будет верёвку просит продать за любые деньги.

Ответить
+10 +
анка, 20:34, 2.06

Попробуйте его сначала "выцарапать", а потом уж и судите.
Так и ЛУ-ПУ можно уже сейчас в Гааге заочно осудить, и что?

Ответить
+15 +
fds, 20:57, 2.06

жернова Бога мелют медленно но верно
всему свое время
не переживайте так

Ответить
+11 +
Коряга, 23:20, 2.06

если Украина начнет выдавать награду за головы высокопоставленных орков, их будут выпиливать собственные охранники.

Ответить
+19 +
иса, 21:10, 2.06

Пристрелят собаку!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован