Пожизненное вместо Киева «за три дня»: генерал РФ получил приговор
31- 2.06.2026, 19:00
- 26,442
Александр Лапин руководил наступлением российских войск на Киев, Черниговскую и Сумскую области.
Александр Лапин руководил наступлением российских войск на Киев, Черниговскую и Сумскую области.
Надо его найти.
Ответить.......
И .......
Наградить!?
Ответить... Орденом с закруткой на спине...)
ОтветитьЕму надо вдоль рыбу дохлую послать. Старый сицилийский знак - больше не жилец!
Ответить9-ти миллиметровой.
ОтветитьВот именно. Пока что его пожизненное имеет виртуальный характер.
ОтветитьПриказ ему отдал Путин, но что-то даже дела уголовного на Путина нет. Как-то странно.
Ответить1000%
ОтветитьА было уголовное дело против Гитлера??? Не было! Дела были против тех, кто исполнял преступные приказы. Вот и задумайтесь.
ОтветитьГитлер покончил с собой до окончания войны и тем более до судебного процесса над нацистами.
ОтветитьОрдер на арест Путина выдан Международным уголовным судом.
ОтветитьНе оправдал доверия карлика пуйла!
ОтветитьКороче главный виновник провала "Киева за 3 дня" и последующей всеордынской гойды и движухи! 🤣
Заочно - это не приговор.
ОтветитьСамокат возле дома? Нет, уже проходили... Тогда, может, уборщица на лестнице? Кое-кому помогло.
ОтветитьНадо его найти и расправиться по закону военного времени, такие должны ответить за содеянное.
ОтветитьТреба долучити до виконання вироку пана Малюка.
ОтветитьЗапросіть його , будь ласка !
Подключить Моссад и дело в шляпе.
ОтветитьПосад - занят своими проблемами, и проблемы остальных их никогда не волновали. Так что Моссад подключить не удастся. Да и не подключать его нужно, а учиться у него! Тогда и подключать никого не нужно будет. Как относятся подключаемые к чужим проблемам - заметно уже хотя бы по исполнению обещанок подписантов Будапештского меморандума.
ОтветитьЗакон для ваенных злачынцаў трэба асобны са смяротным пакараннем, каб любы ахвоты мог прывесці яго ў выкананне.
ОтветитьБярыце прыклад з іўрэйскай Мосад.
Яўрэі лавіді злачынцаў па ўсім свеце і выконывалі смяротны прысуд на месце.
Так вроде как никаких военных преступлений не совершал ? Моссад только эсэсовцев/нацистов убивал, которые умышленно истребляли гражданское еврейское население.
ОтветитьНикто военных Вермахта , которые участвовали в войне против СССР, убивали в боях солдат Красной Армии не судил. Участие в Войне не является военным преступлением, даже если война захватническая.
Ещё суда нет, а адвокаты уже отовсюду полезли. Знает кошка, чьё мясо съела!
ОтветитьЯ имел ввиду , что ВСУ может его убить как врага , но гражданский суд не имеет к данному случаю никакого отношения. Он - враг , которого можно убить, но он не военный преступник.
ОтветитьЯ уже было подумала, что в рашке получил пожизненное за "Невзятие Киева", попал в опалу к "вовану грозному". А это в Украине. Так Украине всех поголовно рашковояк нужно судить!
ОтветитьИх там надо уничтожать, что, в общем, и делается.
ОтветитьСамокат в подарок ему надо!
ОтветитьСудя по фото, лицо не генерала, так бандитская рожа.
Ответитьзачем пожизненно,зачем? просто строгого режима и лет 5 хотябы и ему там край!закукарекает и больше года не выдержит,будет верёвку просит продать за любые деньги.
ОтветитьПопробуйте его сначала "выцарапать", а потом уж и судите.
ОтветитьТак и ЛУ-ПУ можно уже сейчас в Гааге заочно осудить, и что?
жернова Бога мелют медленно но верно
Ответитьвсему свое время
не переживайте так
если Украина начнет выдавать награду за головы высокопоставленных орков, их будут выпиливать собственные охранники.
ОтветитьПристрелят собаку!
Ответить