24 июня 2026, среда, 14:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-42 +
Скелет , 18:36, 2.06

Зарплаты выросли в 4 раза
Цены выросли в 2 раза

Вполне приемлемый результат работы

Ответить
+15 +
результат, 18:43, 2.06

У вас опечатка, в вашем случае правильно писать - зРЯплаты!

Ответить
+29 +
Тутэйшы, 20:00, 2.06

Как счач помню... Молоко в мягком пакете, 3,5 жирности, стоило 8800, то бишь 88 копеек. Каждый, зайдя в магазин, сумеет посчитать величину роста цены. У меня получилось : в три раза. А то сравнивают какие то бананы, сникерсы, турецкие помидоры...

Ответить
+11 +
Жэстачайшая:), 20:17, 2.06

ПОСЛЕДНЯЯ ДЕНЕЖНАЯ РЕФОРМА - ЭТО ОДИН ИЗ ЭПИЗОДОВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ДАННОЙ "ВЛАСТИ" ПЕРЕД НАРОДОМ! ШОС! ШОС ИМ ВСЕМ!

Ответить
+14 +
так, 20:52, 2.06

Цены выросли в десять раз и не надо нам ля-ля .
Бумага для оклейки окон тогда была 2 000 , а стала 2 р
в начале, вместо 0,2 р . И так по всем товарам .

Ответить
0 +
Миха, 21:00, 2.06

Не вникая в мелочи, навскидку: цены выросли в 2-3 раза. Но сегодняшний "масштаб" денег удобен. Доллар около 3-х рублей. Все бумажные купюры, монеты 2 и 1 руб, полтинник - имеют смысл и вес. Только 1 и 2 копейки можно уже упразднить и выбросить.

Ответить
+2 +
A5, 9:50, 3.06

Смешно, цены выросли в 10 раз и больше, а они про какие-то 2-3 раза говорят.

Ответить
+1 +
Доллар, 13:42, 3.06

Цена Должна быть указана в Долларах!

Ответить
+1 +
сам, 9:19, 4.06

где вы видели такие зарплаты,1700,уже круто

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован