Как счач помню... Молоко в мягком пакете, 3,5 жирности, стоило 8800, то бишь 88 копеек. Каждый, зайдя в магазин, сумеет посчитать величину роста цены. У меня получилось : в три раза. А то сравнивают какие то бананы, сникерсы, турецкие помидоры...
Цены выросли в десять раз и не надо нам ля-ля .
Бумага для оклейки окон тогда была 2 000 , а стала 2 р
в начале, вместо 0,2 р . И так по всем товарам .
Не вникая в мелочи, навскидку: цены выросли в 2-3 раза. Но сегодняшний "масштаб" денег удобен. Доллар около 3-х рублей. Все бумажные купюры, монеты 2 и 1 руб, полтинник - имеют смысл и вес. Только 1 и 2 копейки можно уже упразднить и выбросить.
Зарплаты выросли в 4 раза
ОтветитьЦены выросли в 2 раза
Вполне приемлемый результат работы
У вас опечатка, в вашем случае правильно писать - зРЯплаты!
ОтветитьКак счач помню... Молоко в мягком пакете, 3,5 жирности, стоило 8800, то бишь 88 копеек. Каждый, зайдя в магазин, сумеет посчитать величину роста цены. У меня получилось : в три раза. А то сравнивают какие то бананы, сникерсы, турецкие помидоры...
ОтветитьПОСЛЕДНЯЯ ДЕНЕЖНАЯ РЕФОРМА - ЭТО ОДИН ИЗ ЭПИЗОДОВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ДАННОЙ "ВЛАСТИ" ПЕРЕД НАРОДОМ! ШОС! ШОС ИМ ВСЕМ!
ОтветитьЦены выросли в десять раз и не надо нам ля-ля .
ОтветитьБумага для оклейки окон тогда была 2 000 , а стала 2 р
в начале, вместо 0,2 р . И так по всем товарам .
Не вникая в мелочи, навскидку: цены выросли в 2-3 раза. Но сегодняшний "масштаб" денег удобен. Доллар около 3-х рублей. Все бумажные купюры, монеты 2 и 1 руб, полтинник - имеют смысл и вес. Только 1 и 2 копейки можно уже упразднить и выбросить.
ОтветитьСмешно, цены выросли в 10 раз и больше, а они про какие-то 2-3 раза говорят.
ОтветитьЦена Должна быть указана в Долларах!
Ответитьгде вы видели такие зарплаты,1700,уже круто
Ответить