24 июня 2026, среда, 15:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+30 +
DRON-DON-DON, 18:32, 2.06

Обаныц! Мошенский! Как тебе такие полезные sanction?

Ты ведь кошелек шкловского выродка валета! За все надо держать ответку!

Или ты хотел усидеть как и твой хозяин на двух стульях?

С понедельника по пятницу делать бизнес в Беларуси, а в пятницу вечером лететь по зеленому коридору по Варшавке балдеть в своем варшавском пентхаузе, а в воскресенье вечером спокойно возвращаться назад?

Не.....так не будет! Бизнеса в цивилизованной и демократической Польше у тебя больше нет! 🤣

Ответить
+17 +
игорь, 18:38, 2.06

Опозорились, значит!

Ответить
+12 +
так, 20:59, 2.06

Это вам не в Беларуси продавать перемороженную тух
лятину по дурным ценам .

Ответить
+28 +
Гусь, 19:14, 2.06

А как они его там вообще открыли?)

Ответить
+8 +
«Санта Бремор» —, 20:12, 2.06

качество плохое.......

Ответить
+6 +
Макс, 21:55, 2.06

Не просто плохое, а г... .Сто раз размороженое-замороженое.Знаю,т. к. проработал там почти 25 лет.Если вначале, 2000- 2003 г. г., качество было ещё туда - сюда, то потом г.. но г... ном.А всё потому, что закупается такое сырьё,не свежее(кто-то (представитель) имеет на этом хорошие откаты).Никогда не покупал эту парашу.Да они,начальство, и сами это не едят. Одна химия:что мороженое,что рыба .Нравится только людям, которые не в курсе производства.

Ответить
+3 +
варшавянка, 22:47, 2.06

Спасибо, обойдёмся.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован