Обаныц! Мошенский! Как тебе такие полезные sanction?
Ты ведь кошелек шкловского выродка валета! За все надо держать ответку!
Или ты хотел усидеть как и твой хозяин на двух стульях?
С понедельника по пятницу делать бизнес в Беларуси, а в пятницу вечером лететь по зеленому коридору по Варшавке балдеть в своем варшавском пентхаузе, а в воскресенье вечером спокойно возвращаться назад?
Не.....так не будет! Бизнеса в цивилизованной и демократической Польше у тебя больше нет! 🤣
Не просто плохое, а г... .Сто раз размороженое-замороженое.Знаю,т. к. проработал там почти 25 лет.Если вначале, 2000- 2003 г. г., качество было ещё туда - сюда, то потом г.. но г... ном.А всё потому, что закупается такое сырьё,не свежее(кто-то (представитель) имеет на этом хорошие откаты).Никогда не покупал эту парашу.Да они,начальство, и сами это не едят. Одна химия:что мороженое,что рыба .Нравится только людям, которые не в курсе производства.
Обаныц! Мошенский! Как тебе такие полезные sanction?
ОтветитьТы ведь кошелек шкловского выродка валета! За все надо держать ответку!
Или ты хотел усидеть как и твой хозяин на двух стульях?
С понедельника по пятницу делать бизнес в Беларуси, а в пятницу вечером лететь по зеленому коридору по Варшавке балдеть в своем варшавском пентхаузе, а в воскресенье вечером спокойно возвращаться назад?
Не.....так не будет! Бизнеса в цивилизованной и демократической Польше у тебя больше нет! 🤣
Опозорились, значит!
ОтветитьЭто вам не в Беларуси продавать перемороженную тух
Ответитьлятину по дурным ценам .
А как они его там вообще открыли?)
Ответитькачество плохое.......
ОтветитьНе просто плохое, а г... .Сто раз размороженое-замороженое.Знаю,т. к. проработал там почти 25 лет.Если вначале, 2000- 2003 г. г., качество было ещё туда - сюда, то потом г.. но г... ном.А всё потому, что закупается такое сырьё,не свежее(кто-то (представитель) имеет на этом хорошие откаты).Никогда не покупал эту парашу.Да они,начальство, и сами это не едят. Одна химия:что мороженое,что рыба .Нравится только людям, которые не в курсе производства.
ОтветитьСпасибо, обойдёмся.
Ответить