13 июня 2026, суббота, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+1 +
И назовут, 20:11, 2.06

этот магазин « ЖАБА »........

Ответить
+10 +
Владимир, 20:47, 2.06

Цены в польской "жабке" не просто высокие, а сумасшедшие. Единственное в чем её преимущество, она работает в воскресенье и праздники. Засилье католический церкви до сих пор доминирует в сознании поляков. А у нас с ценами вообще беспредел. И торговые сети по большому счету не в состоянии что либо сделать. Собака зарыта глубже.

Ответить
+10 +
Marusya, 20:59, 2.06

Так, у Польшчы "Жабка" на польскай мове, а у Гародне слаба напiсаць "Конiк" замест расiйскай назвы "Кузнечик"? Усе назвы для русiшэнтурыстау! Каб толькi iм зразумела было. Так i губляем усё сваё!

Ответить
+3 +
варшавянка, 22:46, 2.06

Норм, если ценовая политика будет "жабковской", они там примерно на треть больше будут оставлять, чем в обычном магазе. Так что пусть туда и ходят.
Меня "Жабки" в первый год очень сильно выручали, но сегодня я предпочту подъехать в дальний Лидл, чем в шаговую дорогую Жабку, потому что уже ориентируюсь и в ценах, и в режиме работы.

Ответить
0 +
Марк, 23:50, 2.06

Для тех кто не в курсе, сеть Žabka есть и в Чехии.

Ответить
+3 +
Жмот, 8:50, 3.06

Хожу в Zabka только за сигаретами. И за пивом. И то, если приспичит. Не рационально отдавать совсем не лишние деньги за то, что можно купить намного дешевле в будние дни в обычных магазинах.
Покупки в Zabka это как налог на собственную лень.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован