Цены в польской "жабке" не просто высокие, а сумасшедшие. Единственное в чем её преимущество, она работает в воскресенье и праздники. Засилье католический церкви до сих пор доминирует в сознании поляков. А у нас с ценами вообще беспредел. И торговые сети по большому счету не в состоянии что либо сделать. Собака зарыта глубже.
Так, у Польшчы "Жабка" на польскай мове, а у Гародне слаба напiсаць "Конiк" замест расiйскай назвы "Кузнечик"? Усе назвы для русiшэнтурыстау! Каб толькi iм зразумела было. Так i губляем усё сваё!
Норм, если ценовая политика будет "жабковской", они там примерно на треть больше будут оставлять, чем в обычном магазе. Так что пусть туда и ходят.
Меня "Жабки" в первый год очень сильно выручали, но сегодня я предпочту подъехать в дальний Лидл, чем в шаговую дорогую Жабку, потому что уже ориентируюсь и в ценах, и в режиме работы.
Хожу в Zabka только за сигаретами. И за пивом. И то, если приспичит. Не рационально отдавать совсем не лишние деньги за то, что можно купить намного дешевле в будние дни в обычных магазинах.
Покупки в Zabka это как налог на собственную лень.
этот магазин « ЖАБА »........
ОтветитьЦены в польской "жабке" не просто высокие, а сумасшедшие. Единственное в чем её преимущество, она работает в воскресенье и праздники. Засилье католический церкви до сих пор доминирует в сознании поляков. А у нас с ценами вообще беспредел. И торговые сети по большому счету не в состоянии что либо сделать. Собака зарыта глубже.
ОтветитьТак, у Польшчы "Жабка" на польскай мове, а у Гародне слаба напiсаць "Конiк" замест расiйскай назвы "Кузнечик"? Усе назвы для русiшэнтурыстау! Каб толькi iм зразумела было. Так i губляем усё сваё!
ОтветитьНорм, если ценовая политика будет "жабковской", они там примерно на треть больше будут оставлять, чем в обычном магазе. Так что пусть туда и ходят.
ОтветитьМеня "Жабки" в первый год очень сильно выручали, но сегодня я предпочту подъехать в дальний Лидл, чем в шаговую дорогую Жабку, потому что уже ориентируюсь и в ценах, и в режиме работы.
Для тех кто не в курсе, сеть Žabka есть и в Чехии.
ОтветитьХожу в Zabka только за сигаретами. И за пивом. И то, если приспичит. Не рационально отдавать совсем не лишние деньги за то, что можно купить намного дешевле в будние дни в обычных магазинах.
ОтветитьПокупки в Zabka это как налог на собственную лень.