Зачем истерить русской татаро-монголке? Ну обидели проклятые буржуины и империалисты разваливающейся и загнивающей Европы! Не отчаиватся! Подумаешь!
Спокойно села в ладу гранту или в белджи вместе с лизуном шаманом и есаулом-попрыгунчиком газмановым-альтшулером и вперед с песнями на концерты на сибирские уралы на местные Мухосрански с Задрыщенсками к местным русским ордынским оркам! 😊
Фанерщица обиделась. Зря, гордиться надо. Будеш нести в высокоинтеллектуальные российские массы светоч культуры и духовности. Тебе будут стоя аплодировать Козожопински с Гадюкинсками а не крутящая носом загнивающая Европа. Конечно с гонораром в EURO пролетаешь, но в рублях это так патриотично.
Хотя, какая страна такая культура.
Как достали эти рУZькие патриоты-артисты.
Как грязью поливать Европу, так нет равных, как отдыхать, жить, выступать, лечится, так первые в Европе.
Вот в Вологду пусть ездят, хотятт дальше, так на Сахалин, Хабаровск, пока Китай не забрал, Челябинск.
Любите роSSиюматьвашу из роSSии,а не из Германии или Испании.
Як же бісять ці "сестри": скільки вдів, сиріт в Україні від їхнього полоумного пуйла, а вони все лізуть зі своїм "братерством". Вбивці ви всі, а не брати. Горіти вам в пеклі
Грамоте не обучена, не читала, как туристов с такими визами заворачивали в Германии. Решила уделать систему, указав целью визита туризм в Испании ? Получи бан на 5 лет и дуй в Кострому.
Она похоже на полном серьёзе из ума выжила: говорит про прекращение насилия, но тявкает про бэндеровцев, говорит про возможность договориться, но матерится на Зеленского и т.д.
Ехай по госпиталям недобиткам пой
Ответитьватница на колыму не хочет ехать завывать
ОтветитьКого она всех? Не понимаю орочьего языка.
ОтветитьБелорусским гражданам более десяти лет как отменили получение виз даже к родственникам, а тут певица.
ОтветитьТварина .
ОтветитьВ Германии этих запутинцев больше чем русских на Брайтоне. Вот и ездят к ним всякие.
ОтветитьУ них в центре Берлина Русский Дом для встреч с артистами, хутожниками.. И Т. Д.
ОтветитьСноб, и все по приглашению к своим ездят...
ОтветитьОбломилось в Германии любителям рюзке мир.
ОтветитьЗачем истерить русской татаро-монголке? Ну обидели проклятые буржуины и империалисты разваливающейся и загнивающей Европы! Не отчаиватся! Подумаешь!
ОтветитьСпокойно села в ладу гранту или в белджи вместе с лизуном шаманом и есаулом-попрыгунчиком газмановым-альтшулером и вперед с песнями на концерты на сибирские уралы на местные Мухосрански с Задрыщенсками к местным русским ордынским оркам! 😊
Дронам ВСУ на подтанцовки!
ОтветитьФанерщица обиделась. Зря, гордиться надо. Будеш нести в высокоинтеллектуальные российские массы светоч культуры и духовности. Тебе будут стоя аплодировать Козожопински с Гадюкинсками а не крутящая носом загнивающая Европа. Конечно с гонораром в EURO пролетаешь, но в рублях это так патриотично.
ОтветитьХотя, какая страна такая культура.
Руzzzzкая хамка.
ОтветитьКак достали эти рУZькие патриоты-артисты.
ОтветитьКак грязью поливать Европу, так нет равных, как отдыхать, жить, выступать, лечится, так первые в Европе.
Вот в Вологду пусть ездят, хотятт дальше, так на Сахалин, Хабаровск, пока Китай не забрал, Челябинск.
Любите роSSиюматьвашу из роSSии,а не из Германии или Испании.
Адмирал Колчак когда-то сказал: "Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти"
ОтветитьЯно любіці расію і нікуды не збіраецца адтуль з'яжджаць. Дык з-за чаго істэрыка? МЗС Германіі ўлічыў пажаданні і пазбавіў матроху ад пакут.
ОтветитьКонцерт в Германии, виза испанская. Несоответствие целей визита в ЕС.
ОтветитьВульгарная хабалка. Её место бырло с автолавки в мухосрансках продавать!
Ответитьподдержала она войну или не поддержала. Орчиха - значит хрен ей, а не виза!
ОтветитьОбиделась, наверное. В Европу не пустили...
ОтветитьПо радной говені і завивання в Марі Ел, Якутія, Мордовії ….
ОтветитьЯк же бісять ці "сестри": скільки вдів, сиріт в Україні від їхнього полоумного пуйла, а вони все лізуть зі своїм "братерством". Вбивці ви всі, а не брати. Горіти вам в пеклі
ОтветитьА що сталося ?
ОтветитьЯк таке могло трапитися ?
І , нарешті , - "пачіму нас нікто нє любіт ?" (с)
P.S.
А так дышала, так дышала ...
Ординарная пропитая и прокуренная лохудра.
ОтветитьИз семейства (подвида) - "путиноид обычный"
Она ещё и про "биндеравцев" что-то слышала ?
ОтветитьИнтересно - ГДЕ ?
Из телевизора с путиным внутри ?
Это пуйло ей про Степана Андреевича напело ?
"Не треба було їздити по різних турне , особливо в тому разі , якщо ти - дурне !"
Ответить(цитата из спектакля Тарапуньки и Штэпсэля)
В Германию захотела? Нет уж. В Тюмени ты прославишься! Можешь там и остаться навсегда.
Ответитьдайте визу , а на границе опять аннулируйте
ОтветитьГрамоте не обучена, не читала, как туристов с такими визами заворачивали в Германии. Решила уделать систему, указав целью визита туризм в Испании ? Получи бан на 5 лет и дуй в Кострому.
ОтветитьПой на болотах.
ОтветитьОна похоже на полном серьёзе из ума выжила: говорит про прекращение насилия, но тявкает про бэндеровцев, говорит про возможность договориться, но матерится на Зеленского и т.д.
ОтветитьНе понимает, что такие, как эта певица черные псы войны.
Ответить> Он предположил, что причины могли быть политическими.
Ответить----
нет блин посольству не нравится как она поет