25 июня 2026, четверг, 10:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+161 +
Альфред , 17:21, 2.06

Ехай по госпиталям недобиткам пой

Ответить
+120 +
ватница на колыму, 17:32, 2.06

ватница на колыму не хочет ехать завывать

Ответить
+34 +
не понял, 20:31, 2.06

Кого она всех? Не понимаю орочьего языка.

Ответить
+10 +
РБ, 21:32, 2.06

Белорусским гражданам более десяти лет как отменили получение виз даже к родственникам, а тут певица.

Ответить
+30 +
так, 21:03, 2.06

Тварина .

Ответить
+120 +
сноб, 17:23, 2.06

В Германии этих запутинцев больше чем русских на Брайтоне. Вот и ездят к ним всякие.

Ответить
+6 +
Киношник любитель, 23:58, 2.06

У них в центре Берлина Русский Дом для встреч с артистами, хутожниками.. И Т. Д.

Ответить
0 +
Культурный обмен , 0:55, 3.06

Сноб, и все по приглашению к своим ездят...

Ответить
+101 +
456, 17:25, 2.06

Обломилось в Германии любителям рюзке мир.

Ответить
+112 +
DRON-DON-DON, 17:29, 2.06

Зачем истерить русской татаро-монголке? Ну обидели проклятые буржуины и империалисты разваливающейся и загнивающей Европы! Не отчаиватся! Подумаешь!

Спокойно села в ладу гранту или в белджи вместе с лизуном шаманом и есаулом-попрыгунчиком газмановым-альтшулером и вперед с песнями на концерты на сибирские уралы на местные Мухосрански с Задрыщенсками к местным русским ордынским оркам! 😊

Ответить
+45 +
456, 17:51, 2.06

Дронам ВСУ на подтанцовки!

Ответить
+81 +
Старый Котяра, 18:03, 2.06

Фанерщица обиделась. Зря, гордиться надо. Будеш нести в высокоинтеллектуальные российские массы светоч культуры и духовности. Тебе будут стоя аплодировать Козожопински с Гадюкинсками а не крутящая носом загнивающая Европа. Конечно с гонораром в EURO пролетаешь, но в рублях это так патриотично.
Хотя, какая страна такая культура.

Ответить
+75 +
Y, 18:08, 2.06

Руzzzzкая хамка.

Ответить
+76 +
Odin. , 18:12, 2.06

Как достали эти рУZькие патриоты-артисты.
Как грязью поливать Европу, так нет равных, как отдыхать, жить, выступать, лечится, так первые в Европе.
Вот в Вологду пусть ездят, хотятт дальше, так на Сахалин, Хабаровск, пока Китай не забрал, Челябинск.
Любите роSSиюматьвашу из роSSии,а не из Германии или Испании.

Ответить
+23 +
ильич, 20:00, 2.06

Адмирал Колчак когда-то сказал: "Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти"

Ответить
+42 +
быў плюшавы мішка, 18:13, 2.06

Яно любіці расію і нікуды не збіраецца адтуль з'яжджаць. Дык з-за чаго істэрыка? МЗС Германіі ўлічыў пажаданні і пазбавіў матроху ад пакут.

Ответить
+61 +
Разраб, 18:21, 2.06

Концерт в Германии, виза испанская. Несоответствие целей визита в ЕС.

Ответить
+68 +
Клава она, 18:21, 2.06

Вульгарная хабалка. Её место бырло с автолавки в мухосрансках продавать!

Ответить
+61 +
Не все ли равно, 18:34, 2.06

поддержала она войну или не поддержала. Орчиха - значит хрен ей, а не виза!

Ответить
+42 +
REN, 18:34, 2.06

Обиделась, наверное. В Европу не пустили...

Ответить
+27 +
Олег, 19:21, 2.06

По радной говені і завивання в Марі Ел, Якутія, Мордовії ….

Ответить
+37 +
Анатолій , 19:30, 2.06

Як же бісять ці "сестри": скільки вдів, сиріт в Україні від їхнього полоумного пуйла, а вони все лізуть зі своїм "братерством". Вбивці ви всі, а не брати. Горіти вам в пеклі

Ответить
+21 +
Ну, то й добре !, 20:22, 2.06

А що сталося ?
Як таке могло трапитися ?

І , нарешті , - "пачіму нас нікто нє любіт ?" (с)

P.S.
А так дышала, так дышала ...

Ответить
+25 +
Отлично !, 20:25, 2.06

Ординарная пропитая и прокуренная лохудра.

Из семейства (подвида) - "путиноид обычный"

Ответить
+16 +
Вопрос., 20:30, 2.06

Она ещё и про "биндеравцев" что-то слышала ?
Интересно - ГДЕ ?
Из телевизора с путиным внутри ?
Это пуйло ей про Степана Андреевича напело ?

Ответить
+11 +
Київ , 20:34, 2.06

"Не треба було їздити по різних турне , особливо в тому разі , якщо ти - дурне !"

(цитата из спектакля Тарапуньки и Штэпсэля)

Ответить
+24 +
Алекс, 20:48, 2.06

В Германию захотела? Нет уж. В Тюмени ты прославишься! Можешь там и остаться навсегда.

Ответить
+4 +
попа, 23:06, 2.06

дайте визу , а на границе опять аннулируйте

Ответить
+2 +
Коряга, 0:00, 3.06

Грамоте не обучена, не читала, как туристов с такими визами заворачивали в Германии. Решила уделать систему, указав целью визита туризм в Испании ? Получи бан на 5 лет и дуй в Кострому.

Ответить
+4 +
Беларус, 0:03, 3.06

Пой на болотах.

Ответить
+1 +
qwerty, 8:16, 3.06

Она похоже на полном серьёзе из ума выжила: говорит про прекращение насилия, но тявкает про бэндеровцев, говорит про возможность договориться, но матерится на Зеленского и т.д.

Ответить
0 +
Пабв, 8:36, 3.06

Не понимает, что такие, как эта певица черные псы войны.

Ответить
0 +
123, 16:45, 3.06

> Он предположил, что причины могли быть политическими.
----
нет блин посольству не нравится как она поет

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован