14 июня 2026, воскресенье, 20:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+26 +
oldy, 19:01, 2.06

На Витебщине леса вырубают беспощадно, безумно, "лишь бы на наш век хватило". Нацпарк, заказник, природоохранная зона -- пофиг! Лесовозы только и снуют. Медведям, волкам, лисам, кабанам и другим животным скоро вообще негде станет жить.

Ответить
-5 +
ПАН, 20:17, 2.06

медведи,это угроза и опасность для человека. почему не отстреливают? какая польза от медведя? это хищник и убийца.

Ответить
+17 +
>>>, 20:32, 2.06

А какая польза от человека, если он, умное создание, которое убивает налево и право ?

Ответить
+3 +
Oksakas, 0:30, 3.06

Угроза для всей страны и для людей нормальных - это те двуногие выродки,кто убивает животных вырубает,уничтожает леса и всё живое в них! Вот таких никчёмных живодёров,садистов,прикорытников Лукашенко (колхозенфюрера) вот от этой двуногой мрази давно пора очистить страну!

Ответить
+13 +
Медвежуть, 20:50, 2.06

Советы какие то детские, при встрече с медведем... Я вас научу, как нужно действовать. При нахождении в незнакомом лесу нелишним будет повесить на шею колокольчик. Непривычный звук может отпугнуть зверя. И, самое главное, стараться избегать медвежьих троп. Медвежью тропу можно узнать по наличию на ней медвежьих какашек. Определить, что это именно медвежьи какашки, очень просто. Обычно, из них торчат колокольчики.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован