13 июня 2026, суббота, 15:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
+10 +
111, 14:46, 2.06

Чтобы платить нормальную зарплату нужно не изымать прибыль из успешных предприятий, чтобы десятилетиями держать на плаву убыточные. Если убыточные разорятся, рабочих примут на успешных. Может чему-то подучиваться надо будет. Но лучше так.

Ответить
+6 +
тунеядец, 15:15, 2.06

не.. ну прикольные эти трудящиеся- зарплату хотят огромную... если дать огромную зарплату трудящимся, то что останется для ментов? менты нормально выполняют свою работу- ну загнали же они дубинками трудящихся на завод..-вот им за это и зарплата.. , а трудящиеся выполняют свою задачу ( содержать ментов и чиновников) со скрипом, оттого и зарплата маленькая..

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован