Чтобы платить нормальную зарплату нужно не изымать прибыль из успешных предприятий, чтобы десятилетиями держать на плаву убыточные. Если убыточные разорятся, рабочих примут на успешных. Может чему-то подучиваться надо будет. Но лучше так.
не.. ну прикольные эти трудящиеся- зарплату хотят огромную... если дать огромную зарплату трудящимся, то что останется для ментов? менты нормально выполняют свою работу- ну загнали же они дубинками трудящихся на завод..-вот им за это и зарплата.. , а трудящиеся выполняют свою задачу ( содержать ментов и чиновников) со скрипом, оттого и зарплата маленькая..
Чтобы платить нормальную зарплату нужно не изымать прибыль из успешных предприятий, чтобы десятилетиями держать на плаву убыточные. Если убыточные разорятся, рабочих примут на успешных. Может чему-то подучиваться надо будет. Но лучше так.
Ответитьне.. ну прикольные эти трудящиеся- зарплату хотят огромную... если дать огромную зарплату трудящимся, то что останется для ментов? менты нормально выполняют свою работу- ну загнали же они дубинками трудящихся на завод..-вот им за это и зарплата.. , а трудящиеся выполняют свою задачу ( содержать ментов и чиновников) со скрипом, оттого и зарплата маленькая..
Ответить