24 июня 2026, среда, 4:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+14 +
Виктор, 12:56, 2.06

слышал от аналитиков что все нефтеперерабатывающие заводы Беларуси могут покрыть только 8% от потребносте рабсии в топливе.. а дефицит у них что-то около 10% сейчас и если Украина продожит работу то он будет только увеличиваться

Ответить
0 +
В связи с этим, 12:56, 8.06

Готовится к выпуску новый,не имеющий аналогов в мире облегченный,популярный седан на ножной тяге «Лада педаль» с отечественными шильдиками!!!

Ответить
+18 +
++, 13:01, 2.06

Пора уже на синепалого самозанца- придурка мудищева - дружбана путлера- накидывать усмирительные веревки, это тварь оказывает помощь руским фашистам в убийствах украинцев и разрушению гражданских инфраструктур Украины...

Ответить
+5 +
Елена , 13:30, 2.06

Дебинзинофикация оркостана идёт по плану. По украинскому плану.

Ответить
+4 +
ной, 13:44, 2.06

пора уничтожать спонсоров фашистской России

Ответить
+2 +
Tex, 14:38, 2.06

Учитывая то, что цена нефти привязана к доллару, а бензин на бирже продается исключительно за деревянные русские рубли, сомнительный бизнес получается. Особенно учитывая то, что в последние дни доллар в России дорожает довольно значительно. Пока происходит процесс расчета и конвертации, вполне вероятно себе в убыток наторгуют. Ясный пень, что все эти рекордные поставки идут по команде из Москвы..

Ответить
+4 +
Волиняка, 14:39, 2.06

Пора птахам Мадяра логістику нафтопродуктів з Білорусі пощипати

Ответить
0 +
по плану, 16:10, 2.06

Унеча работает 24 на 7. Потому и Мозырь не простаивает.

Ответить
0 +
Kyiv, 17:35, 2.06

Пора вже закінчувати цю фігню. Санкції мають працювати на всіх.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован