слышал от аналитиков что все нефтеперерабатывающие заводы Беларуси могут покрыть только 8% от потребносте рабсии в топливе.. а дефицит у них что-то около 10% сейчас и если Украина продожит работу то он будет только увеличиваться
Пора уже на синепалого самозанца- придурка мудищева - дружбана путлера- накидывать усмирительные веревки, это тварь оказывает помощь руским фашистам в убийствах украинцев и разрушению гражданских инфраструктур Украины...
Учитывая то, что цена нефти привязана к доллару, а бензин на бирже продается исключительно за деревянные русские рубли, сомнительный бизнес получается. Особенно учитывая то, что в последние дни доллар в России дорожает довольно значительно. Пока происходит процесс расчета и конвертации, вполне вероятно себе в убыток наторгуют. Ясный пень, что все эти рекордные поставки идут по команде из Москвы..
слышал от аналитиков что все нефтеперерабатывающие заводы Беларуси могут покрыть только 8% от потребносте рабсии в топливе.. а дефицит у них что-то около 10% сейчас и если Украина продожит работу то он будет только увеличиваться
ОтветитьГотовится к выпуску новый,не имеющий аналогов в мире облегченный,популярный седан на ножной тяге «Лада педаль» с отечественными шильдиками!!!
ОтветитьПора уже на синепалого самозанца- придурка мудищева - дружбана путлера- накидывать усмирительные веревки, это тварь оказывает помощь руским фашистам в убийствах украинцев и разрушению гражданских инфраструктур Украины...
ОтветитьДебинзинофикация оркостана идёт по плану. По украинскому плану.
Ответитьпора уничтожать спонсоров фашистской России
ОтветитьУчитывая то, что цена нефти привязана к доллару, а бензин на бирже продается исключительно за деревянные русские рубли, сомнительный бизнес получается. Особенно учитывая то, что в последние дни доллар в России дорожает довольно значительно. Пока происходит процесс расчета и конвертации, вполне вероятно себе в убыток наторгуют. Ясный пень, что все эти рекордные поставки идут по команде из Москвы..
ОтветитьПора птахам Мадяра логістику нафтопродуктів з Білорусі пощипати
ОтветитьУнеча работает 24 на 7. Потому и Мозырь не простаивает.
ОтветитьПора вже закінчувати цю фігню. Санкції мають працювати на всіх.
Ответить