Реальный курс 60 000 не деноменированных рублей за доллар( виден по ценам в магазинах).
То что рисуют на табло объява о том как дёшево ты можешь подарить режиму свои доллары евро.
Мошенническая схема по присвоению сбережений граждан через занижение обменного курса.
По смене режима всех участников оной схемы лишить свободы, имущества, прав должностей пенсий накоплений, гражданства.
Приговорить к пожизненной каторге снятие радиактивного грунта лопатой хойницкий Брагинский наровлянский Ветковский районы
ТАК ЭТО Ж ГАРНА НАВИНА! ЕСЛИ КУРСЫ ПРИМЕРНО ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЕ, ТАК БЕГИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ОБМЕННИЕ И ПОКУПАЙТЕ СКОЛЬКО МОЖЕТЕ! В который раз призову-запасайтесь валютой в любых количествах! ПОТОМУ ЧТО КУРС, КОТОРЫЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СДЕРЖИВАЮТ КАК МОГУТ! И ещё- на карточках оставлять только на необходимое, а то и вовсе пополнять по мере надобности! ШОС! ШОС ИМ ВСЕМ!
Эта ситуация не нормальная!!! Прямо сейчас во всей Европе, разница доллар-евро в среднем 15%! Кто-то НБ искусственно занижает евро, это делают для увеличения закупки импорта. И для туристов! Ещё для вывода средств из системы, перед большим обвалом. Что скорее всего. Всем давно понятно, что Лукашенко полный идиот в сфере финансов.
Валютчики оживились, просто потирают руки, предвкушая увеличение прибыли. Чуть раньше только русский рубль в основном скупали, а сегодня вот спросил, доллар по 2,85 только давай...
"регулятор" курсов для банков из админисрации лукашенки ушёл в отпуск, а сменщик забухал.
ОтветитьРеальный курс 60 000 не деноменированных рублей за доллар( виден по ценам в магазинах).
ОтветитьТо что рисуют на табло объява о том как дёшево ты можешь подарить режиму свои доллары евро.
Мошенническая схема по присвоению сбережений граждан через занижение обменного курса.
По смене режима всех участников оной схемы лишить свободы, имущества, прав должностей пенсий накоплений, гражданства.
Приговорить к пожизненной каторге снятие радиактивного грунта лопатой хойницкий Брагинский наровлянский Ветковский районы
That's all you need to know about...)))
ОтветитьДолларов и евро по таким ценам, не купить. Их просто нет...
Ответить"В «Беларусбанке» заявпили, что «обменный курс устанавливается банком самостоятельно»"
ОтветитьСамостоятельно. По звонку сверху.
Я все равно куплю доллар, разница ещё большая, евро я покупал когда он был дешевле доллара, я покупаю самую дешёвую валюту, не много, но покупаю.
ОтветитьУважаемый, ты с какой планеты упал или что ты куришь? доллар никогда не был дешевле евро.
ОтветитьБыл, ещё как был....
ОтветитьДо 2001 года Долл был дороже евро
...
ТАК ЭТО Ж ГАРНА НАВИНА! ЕСЛИ КУРСЫ ПРИМЕРНО ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЕ, ТАК БЕГИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ОБМЕННИЕ И ПОКУПАЙТЕ СКОЛЬКО МОЖЕТЕ! В который раз призову-запасайтесь валютой в любых количествах! ПОТОМУ ЧТО КУРС, КОТОРЫЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СДЕРЖИВАЮТ КАК МОГУТ! И ещё- на карточках оставлять только на необходимое, а то и вовсе пополнять по мере надобности! ШОС! ШОС ИМ ВСЕМ!
ОтветитьЭта ситуация не нормальная!!! Прямо сейчас во всей Европе, разница доллар-евро в среднем 15%! Кто-то НБ искусственно занижает евро, это делают для увеличения закупки импорта. И для туристов! Ещё для вывода средств из системы, перед большим обвалом. Что скорее всего. Всем давно понятно, что Лукашенко полный идиот в сфере финансов.
ОтветитьВ РБ курс евро к доллару наоборот, завышают. Попробуйте помениять доллар на евро! Вам предъявят 20% разницы.
ОтветитьСекрета нет - отдайте нам ваши рубли за бесплатно!
ОтветитьВ экономике такое называется картельным сговором)
Ответитьпосмотрите на морду лица таракана , там всё написано
ОтветитьВалютчики оживились, просто потирают руки, предвкушая увеличение прибыли. Чуть раньше только русский рубль в основном скупали, а сегодня вот спросил, доллар по 2,85 только давай...
Ответить“Курс продажи банками доллара — 2,83 рубля...
ОтветитьПри этом евро банки продают по 3,29 рубля.”
Я один не вкурил, где здесь одинаковая цена продажи доллара и евро?!?