25 июня 2026, четверг, 5:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+35 +
Отпуск, 12:10, 2.06

"регулятор" курсов для банков из админисрации лукашенки ушёл в отпуск, а сменщик забухал.

Ответить
+48 +
Курс на грабёж, 13:24, 2.06

Реальный курс 60 000 не деноменированных рублей за доллар( виден по ценам в магазинах).
То что рисуют на табло объява о том как дёшево ты можешь подарить режиму свои доллары евро.
Мошенническая схема по присвоению сбережений граждан через занижение обменного курса.
По смене режима всех участников оной схемы лишить свободы, имущества, прав должностей пенсий накоплений, гражданства.
Приговорить к пожизненной каторге снятие радиактивного грунта лопатой хойницкий Брагинский наровлянский Ветковский районы

Ответить
+2 +
Мляяяя, 12:31, 2.06

That's all you need to know about...)))

Ответить
+22 +
Tex, 12:38, 2.06

Долларов и евро по таким ценам, не купить. Их просто нет...

Ответить
+55 +
s, 12:43, 2.06

"В «Беларусбанке» заявпили, что «обменный курс устанавливается банком самостоятельно»"
Самостоятельно. По звонку сверху.

Ответить
+27 +
Dfg, 12:46, 2.06

Я все равно куплю доллар, разница ещё большая, евро я покупал когда он был дешевле доллара, я покупаю самую дешёвую валюту, не много, но покупаю.

Ответить
-21 +
Потап , 14:11, 2.06

Уважаемый, ты с какой планеты упал или что ты куришь? доллар никогда не был дешевле евро.

Ответить
+11 +
Durdom , 17:19, 2.06

Был, ещё как был....
До 2001 года Долл был дороже евро
...

Ответить
+45 +
Жэстачайшая:), 12:52, 2.06

ТАК ЭТО Ж ГАРНА НАВИНА! ЕСЛИ КУРСЫ ПРИМЕРНО ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЕ, ТАК БЕГИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ОБМЕННИЕ И ПОКУПАЙТЕ СКОЛЬКО МОЖЕТЕ! В который раз призову-запасайтесь валютой в любых количествах! ПОТОМУ ЧТО КУРС, КОТОРЫЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СДЕРЖИВАЮТ КАК МОГУТ! И ещё- на карточках оставлять только на необходимое, а то и вовсе пополнять по мере надобности! ШОС! ШОС ИМ ВСЕМ!

Ответить
+31 +
Jøkker, 13:13, 2.06

Эта ситуация не нормальная!!! Прямо сейчас во всей Европе, разница доллар-евро в среднем 15%! Кто-то НБ искусственно занижает евро, это делают для увеличения закупки импорта. И для туристов! Ещё для вывода средств из системы, перед большим обвалом. Что скорее всего. Всем давно понятно, что Лукашенко полный идиот в сфере финансов.

Ответить
+11 +
%%, 14:16, 2.06

В РБ курс евро к доллару наоборот, завышают. Попробуйте помениять доллар на евро! Вам предъявят 20% разницы.

Ответить
+19 +
Рубель, 13:16, 2.06

Секрета нет - отдайте нам ваши рубли за бесплатно!

Ответить
+22 +
картель, 13:32, 2.06

В экономике такое называется картельным сговором)

Ответить
+27 +
совхозфильм, 13:54, 2.06

посмотрите на морду лица таракана , там всё написано

Ответить
+8 +
Ulad, 14:32, 2.06

Валютчики оживились, просто потирают руки, предвкушая увеличение прибыли. Чуть раньше только русский рубль в основном скупали, а сегодня вот спросил, доллар по 2,85 только давай...

Ответить
+8 +
Марк, 23:33, 2.06

“Курс продажи банками доллара — 2,83 рубля...

При этом евро банки продают по 3,29 рубля.”

Я один не вкурил, где здесь одинаковая цена продажи доллара и евро?!?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован