Это что за быдлопрограммисты. Которые сами для себя не могут написать VPN. Пускай увольняются и идут собирать пустые стеклянные бутылки. Или цветной металл.
По итогу РФ сама себя выпилит из современного мира. Даже санкции не так ээффективны, как их собственные инициативы. Когда собаке нечего делать, она дидет под хвостом. Когда такая огромная система замыкается сама на себя, она начинает пожирать свои органы, схлопываясь во внутрь. Это не первый пример в истории.
Никто VPN не в состоянии заблокировать. Может только оставить 10 (условно) статичных серверов, которые вы полностью контролируете, а все остальное закинуть в черный список - только так работает. Никто не в состоянии заблокировать Stealth или WireGuard, которые мало того, что по разным портам могут подключаться, так еще и маскируют пакеты под других участников сети. Если речь идет о "популярных VPN ресурсах", то тут больше возможности блокировок, потому что они используют бесплатные прокси-сервера, но если вы заплатите условном Amazon пару баксов в месяц и развернете там свой VPN, настроите на какой-ниюудь 1127 порт по протоколу Stealth никто вас никуда не заблокирует. Пользуйтесь.
Да там наверное у китайцев научились. Идет глубокий анализ трафика. Всё что непонятно, пропускается до некоторого небольшого предела, дальше рубится. Для персонального использования можно проскочить с VPN, а в организации с большим трафиком возникают многочасовые простои, пока операция какой-нибудь синхронизации завершится.
Главная цель путина и его преступной группы : изолировать информацию из фронта о преступлениях военного руководства и видео пленных и их интервью в плену. Поскольку информация содержит обвинения главе государства и военному руководству . Третья цель : не дать посиянам объединица , создать партию , обвинительный фундамент.
ВСЕ ИДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!! САМИ СЕБЯ закапывают!
В войне, когда одна сторона массово использует роботов и ИИ а другая КАК ОБЫЧНО расчитывает на массовость и безропотность холопов, количество которых на этот раз НЕбезгранично - понятно кто выйграет.....
Классическое "нет пророка в своем отечестве" . В своем отечестве есть стадо, тупое. Которому знать не положено. А для себя "секретных, допущенных
и пр. избранных" украдем и купим у врагов.
давно нужно было закрыть пацаков в своем лепрозории!!
ОтветитьЭто что за быдлопрограммисты. Которые сами для себя не могут написать VPN. Пускай увольняются и идут собирать пустые стеклянные бутылки. Или цветной металл.
ОтветитьПо итогу РФ сама себя выпилит из современного мира. Даже санкции не так ээффективны, как их собственные инициативы. Когда собаке нечего делать, она дидет под хвостом. Когда такая огромная система замыкается сама на себя, она начинает пожирать свои органы, схлопываясь во внутрь. Это не первый пример в истории.
ОтветитьНикто VPN не в состоянии заблокировать. Может только оставить 10 (условно) статичных серверов, которые вы полностью контролируете, а все остальное закинуть в черный список - только так работает. Никто не в состоянии заблокировать Stealth или WireGuard, которые мало того, что по разным портам могут подключаться, так еще и маскируют пакеты под других участников сети. Если речь идет о "популярных VPN ресурсах", то тут больше возможности блокировок, потому что они используют бесплатные прокси-сервера, но если вы заплатите условном Amazon пару баксов в месяц и развернете там свой VPN, настроите на какой-ниюудь 1127 порт по протоколу Stealth никто вас никуда не заблокирует. Пользуйтесь.
ОтветитьДа там наверное у китайцев научились. Идет глубокий анализ трафика. Всё что непонятно, пропускается до некоторого небольшого предела, дальше рубится. Для персонального использования можно проскочить с VPN, а в организации с большим трафиком возникают многочасовые простои, пока операция какой-нибудь синхронизации завершится.
Ответитьгитлабов и амазон сервисов им захотелось. Сидите в болоте.
ОтветитьГлавная цель путина и его преступной группы : изолировать информацию из фронта о преступлениях военного руководства и видео пленных и их интервью в плену. Поскольку информация содержит обвинения главе государства и военному руководству . Третья цель : не дать посиянам объединица , создать партию , обвинительный фундамент.
ОтветитьВСЕ ИДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!! САМИ СЕБЯ закапывают!
ОтветитьВ войне, когда одна сторона массово использует роботов и ИИ а другая КАК ОБЫЧНО расчитывает на массовость и безропотность холопов, количество которых на этот раз НЕбезгранично - понятно кто выйграет.....
Классическое "нет пророка в своем отечестве" . В своем отечестве есть стадо, тупое. Которому знать не положено. А для себя "секретных, допущенных
Ответитьи пр. избранных" украдем и купим у врагов.