Можно подумать, кто то знает номер как звонить в ГАИ...
Ты сам то знаешь?!
Звонить надо 102.
И сфоткать не помешает.
Там в 102 большая ментовская служба, четкие инструкции, аудио фиксация разговоров.
Они ещё и видеокамеры посмотрят.
Сами всё сделают как надо - отправят и ГАИ, и эвакуатор и скорую помощь если надо.
Ферштейн?
Да не разгоняйте больше чем есть.
Пройдите по Минску, посмотрите на себя.
Во многих дворах реально негде парковаться и люди вынуждены ставить точно как этот.
Да всё очень просто!
Немедленно звоните в милицию. 102.
Гаишники приезжают очень быстро. Они с большим удовольствием учат росиянцев уму-разуму.
Во-первых - ментов тоже крепко бесит такое наглое, хамское поведение.
2. Этот россиянец не позвонит папе, маме и знакомому высокопоставленному покровителю в свой Мухосранск.
3. Росиянец сперва повыёжывается для виду, но заплатит наличными и очень нехило.
4. Кто уж очень выёживается, быстро получает браслеты на руки, алкотестер в
зубы и даже резиновую палку по почкам.
У них давно уже ездят только на китайцах. Больше ж ничего нет!
В том числе и на БелДжи. Потому, что наши белорусские китайцы там дешевле. Гауляйтер так рекламирует свой сасут.
Даже всякое типа ВАЗ - наполовину китайчатина.
Ферштнйн?
Не преувеличивайте рашискую борьбу с коррупцией.
На геликах там тыщы ездят, а ловят для показухи единицы, и только тех, которые против путина волну гонит.
Лошары клюют на эту показуху
Лично меня в этих материалах больше всего бесят регулярные попытки всучить в оплату рашкинские рубли. Причём кабы только в Беларуси! В совсем дальних странах норовят.
Тупое стадо, ничего не знающее о том, как устроен мир, и не желающее знать.
Только не надо всякие сложности типа видеочатов и тиктока.
Звоните 102!
Если забыли номер - найдите кирпич в лобовое стекло. Тоже хорошо помогает.
Кстати - половина росиянцев за рулём бухие или с жуткого бодуна. Они ж на отдыхе!
Даже бабы.
Поэтому наши доблестные ГАИшники любят россиян обучать правилам поведения в гостях.
Вы с кирпичом пробовали или только советы раздаёте? И, кстати, на штрафы они начхали. Письмо счастья в россию не придёт. Как говорится: "нет у вас средств на Костю Сапрыкина".
В Нарочанском заповеднике круглый год полно россиян. И на машинах. Отдыхают!
Так вот местные ГАИшники и служба Охраны Заповедника ( которой, к сожалению, уже нет) быстро и доходчиво учит росийское автобыдло правильно парковаться, не срать под себя, не вываливать мусор в окно автомобиля и другим правилам поведения и ПДД.
Как начинают борзеть, разжигать костры и мыть машины в Нарочи - местные тут же звонят в ментовку.
Теперь каждый вновь прибывший на отдых росиянец получает инструкцию и рекомендации по правильному поведению в гостях и на природе в Заповеднике.
А Беларусы что, не игнорируют ПДД? Ну станьте на любой оживленный перекресток, будет по 400 нарушений в час. Если хотите сделать мир лучше - начните с себя, а *** уже ничего не исправит.
иваны НИКОГДА ☝️ по хорошему не понимали. Ну не заведено у ордынцев быть культурными, относиться с уважением. Надеяться на милицию и иже с ними бесполезно. История Могилевского восстания показывает единственно действенный способ воздействия на иванов ☝️
Ау,Беларусы! Вам запретили пить берёзовый сок,вам запретили свободно ловить рыбу,вам запретили плавать на лодках по вашим прекрасным озёрам-по сути запретили водный туризм,вам запретили велоспорт,вам запретили свободно купаться,вам запретили свободно ходить в лес,соответственно всё вытекающее:грибы,ягоды,туризм,ориентирование,просто прогулки по лесу,просто отдых на берегу,просто свежий воздух ,наконец!
Да наведите порядок у себя! А потом беритесь за российских ублюдков.
В заголовке вопрос не по адресу!!! Этот вопрос нужно власти задавать! Почему армия мус и ГАИ не исполняют свои функции?! Стоит беларусу нарушить, так три шкуры сдерут, а с москвичами им тяжело воевать, шума будет. И они ещё очень боятся не на того нарваться, можно и в звании упасть. Только с женщинами воевать могут, ничтожества!!!
Надеется на понимание не стоит.
Только экономические , а лучше физические меры наказания.
И пора вводить новый предупреждающий знак в РБ - осторожно вата
Ну а что делать? Сфоткал и позвонил в ГАИ! Это максимум в пределах закона для обычного беларуса!
ОтветитьНу не морду же орку бить со стеклом в машине или прокалывать колеса!
Можно подумать, кто то знает номер как звонить в ГАИ...
ОтветитьТы сам то знаешь?!
Звонить надо 102.
И сфоткать не помешает.
Там в 102 большая ментовская служба, четкие инструкции, аудио фиксация разговоров.
Они ещё и видеокамеры посмотрят.
Сами всё сделают как надо - отправят и ГАИ, и эвакуатор и скорую помощь если надо.
Ферштейн?
Стучать ментам подло.
ОтветитьШтрафы идут лукашенке.
Пробей колёса рашикам, или гвоздём поцарапай его корыто.
Присоединяюсь.
ОтветитьСтучать -закшквар. Тем более, что всяким мажорам эти штрафы, как кулёк снимок.
Горбатого могила исправит, но штрафы надо чтоб платили.
ОтветитьШтрафы идут лукашенке на резиденции и Коле на игрушки.
ОтветитьРусским не ведомо куда пойдут их деньги, но обидно. Если не штрафовать вообще обарзеют.
ОтветитьОни поймут, только когда на кирпичи поставят.
ОтветитьДа не разгоняйте больше чем есть.
ОтветитьПройдите по Минску, посмотрите на себя.
Во многих дворах реально негде парковаться и люди вынуждены ставить точно как этот.
Да всё очень просто!
ОтветитьНемедленно звоните в милицию. 102.
Гаишники приезжают очень быстро. Они с большим удовольствием учат росиянцев уму-разуму.
Во-первых - ментов тоже крепко бесит такое наглое, хамское поведение.
2. Этот россиянец не позвонит папе, маме и знакомому высокопоставленному покровителю в свой Мухосранск.
3. Росиянец сперва повыёжывается для виду, но заплатит наличными и очень нехило.
4. Кто уж очень выёживается, быстро получает браслеты на руки, алкотестер в
зубы и даже резиновую палку по почкам.
Это джилька, как я вижу. Точно россияк? Неужели они тоже на этом ездят?
ОтветитьУ них давно уже ездят только на китайцах. Больше ж ничего нет!
ОтветитьВ том числе и на БелДжи. Потому, что наши белорусские китайцы там дешевле. Гауляйтер так рекламирует свой сасут.
Даже всякое типа ВАЗ - наполовину китайчатина.
Ферштнйн?
У них давно уже ездят только на китайцах. Больше ж ничего нет!
ОтветитьЧерез Казахстан прекрасно покупают новенькие машины. Что мы,что россияне.
У них, как и у вас, больше не на чем ездить. Если, конечно, не большой чиновник на Гелендвагене. Но с геликов часто на шконку пересаживаются.
ОтветитьНе преувеличивайте рашискую борьбу с коррупцией.
ОтветитьНа геликах там тыщы ездят, а ловят для показухи единицы, и только тех, которые против путина волну гонит.
Лошары клюют на эту показуху
1000%
ОтветитьДело не в показухе. На показуху им начхать. Борьба кланов, передел рынка, недостаточная лояльность и проч. Короче, богатые тоже плачут.
ОтветитьРоссиянам почему-то ездить на китаехрени не западло. А для меня это днище.
ОтветитьЛично меня в этих материалах больше всего бесят регулярные попытки всучить в оплату рашкинские рубли. Причём кабы только в Беларуси! В совсем дальних странах норовят.
ОтветитьТупое стадо, ничего не знающее о том, как устроен мир, и не желающее знать.
Только не надо всякие сложности типа видеочатов и тиктока.
ОтветитьЗвоните 102!
Если забыли номер - найдите кирпич в лобовое стекло. Тоже хорошо помогает.
Кстати - половина росиянцев за рулём бухие или с жуткого бодуна. Они ж на отдыхе!
Даже бабы.
Поэтому наши доблестные ГАИшники любят россиян обучать правилам поведения в гостях.
Вы с кирпичом пробовали или только советы раздаёте? И, кстати, на штрафы они начхали. Письмо счастья в россию не придёт. Как говорится: "нет у вас средств на Костю Сапрыкина".
ОтветитьВ Нарочанском заповеднике круглый год полно россиян. И на машинах. Отдыхают!
ОтветитьТак вот местные ГАИшники и служба Охраны Заповедника ( которой, к сожалению, уже нет) быстро и доходчиво учит росийское автобыдло правильно парковаться, не срать под себя, не вываливать мусор в окно автомобиля и другим правилам поведения и ПДД.
Как начинают борзеть, разжигать костры и мыть машины в Нарочи - местные тут же звонят в ментовку.
Теперь каждый вновь прибывший на отдых росиянец получает инструкцию и рекомендации по правильному поведению в гостях и на природе в Заповеднике.
А Беларусы что, не игнорируют ПДД? Ну станьте на любой оживленный перекресток, будет по 400 нарушений в час. Если хотите сделать мир лучше - начните с себя, а *** уже ничего не исправит.
ОтветитьШини різати, скло бити не пробували?
ОтветитьА кто дал оркам дозвол в РБ хозяина включать?
ОтветитьА я знаю кто.....
иваны НИКОГДА ☝️ по хорошему не понимали. Ну не заведено у ордынцев быть культурными, относиться с уважением. Надеяться на милицию и иже с ними бесполезно. История Могилевского восстания показывает единственно действенный способ воздействия на иванов ☝️
ОтветитьДураку закон не писан- по русскому и для русских.Будзьма Беларусамi,паважаем сябе i далей нясясем на плячах сваех цывiлiзаваны статут жыцця.
ОтветитьАу,Беларусы! Вам запретили пить берёзовый сок,вам запретили свободно ловить рыбу,вам запретили плавать на лодках по вашим прекрасным озёрам-по сути запретили водный туризм,вам запретили велоспорт,вам запретили свободно купаться,вам запретили свободно ходить в лес,соответственно всё вытекающее:грибы,ягоды,туризм,ориентирование,просто прогулки по лесу,просто отдых на берегу,просто свежий воздух ,наконец!
ОтветитьДа наведите порядок у себя! А потом беритесь за российских ублюдков.
Белорусы могут только еще ниже кланяться своим хозяевам. Ну и втихоря гадить.
ОтветитьПросто выкрутить все нипеля. Пусть качает покрышки, а не свое рюское право.
ОтветитьБить колёса, расписывать авто, по-другому орки не понимают.
Ответитьда здить их надо а не штрафовать, жёстко и втихую.
ОтветитьВ заголовке вопрос не по адресу!!! Этот вопрос нужно власти задавать! Почему армия мус и ГАИ не исполняют свои функции?! Стоит беларусу нарушить, так три шкуры сдерут, а с москвичами им тяжело воевать, шума будет. И они ещё очень боятся не на того нарваться, можно и в звании упасть. Только с женщинами воевать могут, ничтожества!!!
ОтветитьНадеется на понимание не стоит.
ОтветитьТолько экономические , а лучше физические меры наказания.
И пора вводить новый предупреждающий знак в РБ - осторожно вата
А где ВЫ ВИДЕЛИ стоянку с деревьями, везде палит солнце. А тут тенёкккк.
ОтветитьОдно время в России автохамам клеили огромные буклеты на лобовое стекло. С текстом вроде "Я автохам" или что-то похожее. И клей был очень надёжный.
Ответить