25 июня 2026, четверг, 1:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+36 +
DRON-DON-DON, 9:46, 2.06

Ну а что делать? Сфоткал и позвонил в ГАИ! Это максимум в пределах закона для обычного беларуса!

Ну не морду же орку бить со стеклом в машине или прокалывать колеса!

Ответить
-23 +
Minчучка, 10:36, 2.06

Можно подумать, кто то знает номер как звонить в ГАИ...
Ты сам то знаешь?!

Звонить надо 102.
И сфоткать не помешает.
Там в 102 большая ментовская служба, четкие инструкции, аудио фиксация разговоров.
Они ещё и видеокамеры посмотрят.
Сами всё сделают как надо - отправят и ГАИ, и эвакуатор и скорую помощь если надо.
Ферштейн?

Ответить
+2 +
Стукачкам, 11:57, 2.06

Стучать ментам подло.
Штрафы идут лукашенке.
Пробей колёса рашикам, или гвоздём поцарапай его корыто.

Ответить
+1 +
оршанский бврбос, 12:20, 2.06

Присоединяюсь.
Стучать -закшквар. Тем более, что всяким мажорам эти штрафы, как кулёк снимок.

Ответить
+35 +
KU, 9:53, 2.06

Горбатого могила исправит, но штрафы надо чтоб платили.

Ответить
+11 +
Штрафы, 11:57, 2.06

Штрафы идут лукашенке на резиденции и Коле на игрушки.

Ответить
+10 +
KU, 14:26, 2.06

Русским не ведомо куда пойдут их деньги, но обидно. Если не штрафовать вообще обарзеют.

Ответить
+41 +
O, 9:55, 2.06

Они поймут, только когда на кирпичи поставят.

Ответить
-33 +
илл, 9:56, 2.06

Да не разгоняйте больше чем есть.
Пройдите по Минску, посмотрите на себя.
Во многих дворах реально негде парковаться и люди вынуждены ставить точно как этот.

Ответить
+37 +
Minчучка, 10:03, 2.06

Да всё очень просто!
Немедленно звоните в милицию. 102.
Гаишники приезжают очень быстро. Они с большим удовольствием учат росиянцев уму-разуму.
Во-первых - ментов тоже крепко бесит такое наглое, хамское поведение.
2. Этот россиянец не позвонит папе, маме и знакомому высокопоставленному покровителю в свой Мухосранск.
3. Росиянец сперва повыёжывается для виду, но заплатит наличными и очень нехило.
4. Кто уж очень выёживается, быстро получает браслеты на руки, алкотестер в
зубы и даже резиновую палку по почкам.

Ответить
-11 +
анка, 10:07, 2.06

Это джилька, как я вижу. Точно россияк? Неужели они тоже на этом ездят?

Ответить
+30 +
Петька, 10:42, 2.06

У них давно уже ездят только на китайцах. Больше ж ничего нет!
В том числе и на БелДжи. Потому, что наши белорусские китайцы там дешевле. Гауляйтер так рекламирует свой сасут.
Даже всякое типа ВАЗ - наполовину китайчатина.
Ферштнйн?

Ответить
+6 +
Да ладно, 12:15, 2.06

У них давно уже ездят только на китайцах. Больше ж ничего нет!

Через Казахстан прекрасно покупают новенькие машины. Что мы,что россияне.

Ответить
+6 +
сноб, 10:56, 2.06

У них, как и у вас, больше не на чем ездить. Если, конечно, не большой чиновник на Гелендвагене. Но с геликов часто на шконку пересаживаются.

Ответить
+8 +
Шконка, 12:03, 2.06

Не преувеличивайте рашискую борьбу с коррупцией.
На геликах там тыщы ездят, а ловят для показухи единицы, и только тех, которые против путина волну гонит.
Лошары клюют на эту показуху

Ответить
+2 +
Так точно, 12:52, 2.06

1000%

Ответить
+2 +
сноб, 15:39, 2.06

Дело не в показухе. На показуху им начхать. Борьба кланов, передел рынка, недостаточная лояльность и проч. Короче, богатые тоже плачут.

Ответить
-3 +
Оршанский барбос, 12:22, 2.06

Россиянам почему-то ездить на китаехрени не западло. А для меня это днище.

Ответить
+45 +
Xkd, 10:09, 2.06

Лично меня в этих материалах больше всего бесят регулярные попытки всучить в оплату рашкинские рубли. Причём кабы только в Беларуси! В совсем дальних странах норовят.

Тупое стадо, ничего не знающее о том, как устроен мир, и не желающее знать.

Ответить
+30 +
Minчучка, 10:09, 2.06

Только не надо всякие сложности типа видеочатов и тиктока.
Звоните 102!
Если забыли номер - найдите кирпич в лобовое стекло. Тоже хорошо помогает.
Кстати - половина росиянцев за рулём бухие или с жуткого бодуна. Они ж на отдыхе!
Даже бабы.
Поэтому наши доблестные ГАИшники любят россиян обучать правилам поведения в гостях.

Ответить
-2 +
сноб, 10:49, 2.06

Вы с кирпичом пробовали или только советы раздаёте? И, кстати, на штрафы они начхали. Письмо счастья в россию не придёт. Как говорится: "нет у вас средств на Костю Сапрыкина".

Ответить
+16 +
Дмб-82, 11:22, 2.06

В Нарочанском заповеднике круглый год полно россиян. И на машинах. Отдыхают!
Так вот местные ГАИшники и служба Охраны Заповедника ( которой, к сожалению, уже нет) быстро и доходчиво учит росийское автобыдло правильно парковаться, не срать под себя, не вываливать мусор в окно автомобиля и другим правилам поведения и ПДД.
Как начинают борзеть, разжигать костры и мыть машины в Нарочи - местные тут же звонят в ментовку.
Теперь каждый вновь прибывший на отдых росиянец получает инструкцию и рекомендации по правильному поведению в гостях и на природе в Заповеднике.

Ответить
-20 +
Авав, 10:48, 2.06

А Беларусы что, не игнорируют ПДД? Ну станьте на любой оживленный перекресток, будет по 400 нарушений в час. Если хотите сделать мир лучше - начните с себя, а *** уже ничего не исправит.

Ответить
+11 +
Юра, 11:10, 2.06

Шини різати, скло бити не пробували?

Ответить
+15 +
Shu, 11:49, 2.06

А кто дал оркам дозвол в РБ хозяина включать?
А я знаю кто.....

Ответить
+12 +
All true , 12:11, 2.06

иваны НИКОГДА ☝️ по хорошему не понимали. Ну не заведено у ордынцев быть культурными, относиться с уважением. Надеяться на милицию и иже с ними бесполезно. История Могилевского восстания показывает единственно действенный способ воздействия на иванов ☝️

Ответить
+6 +
Быць Беларусам, 12:40, 2.06

Дураку закон не писан- по русскому и для русских.Будзьма Беларусамi,паважаем сябе i далей нясясем на плячах сваех цывiлiзаваны статут жыцця.

Ответить
+18 +
Лёха, 13:05, 2.06

Ау,Беларусы! Вам запретили пить берёзовый сок,вам запретили свободно ловить рыбу,вам запретили плавать на лодках по вашим прекрасным озёрам-по сути запретили водный туризм,вам запретили велоспорт,вам запретили свободно купаться,вам запретили свободно ходить в лес,соответственно всё вытекающее:грибы,ягоды,туризм,ориентирование,просто прогулки по лесу,просто отдых на берегу,просто свежий воздух ,наконец!
Да наведите порядок у себя! А потом беритесь за российских ублюдков.

Ответить
+10 +
56, 14:00, 2.06

Белорусы могут только еще ниже кланяться своим хозяевам. Ну и втихоря гадить.

Ответить
+10 +
Ol, 14:19, 2.06

Просто выкрутить все нипеля. Пусть качает покрышки, а не свое рюское право.

Ответить
+9 +
Vitali , 15:08, 2.06

Бить колёса, расписывать авто, по-другому орки не понимают.

Ответить
+10 +
1раз2, 15:25, 2.06

да здить их надо а не штрафовать, жёстко и втихую.

Ответить
+2 +
Гром, 18:09, 2.06

В заголовке вопрос не по адресу!!! Этот вопрос нужно власти задавать! Почему армия мус и ГАИ не исполняют свои функции?! Стоит беларусу нарушить, так три шкуры сдерут, а с москвичами им тяжело воевать, шума будет. И они ещё очень боятся не на того нарваться, можно и в звании упасть. Только с женщинами воевать могут, ничтожества!!!

Ответить
+2 +
Algerd, 18:30, 2.06

Надеется на понимание не стоит.
Только экономические , а лучше физические меры наказания.
И пора вводить новый предупреждающий знак в РБ - осторожно вата

Ответить
0 +
Лит, 6:46, 3.06

А где ВЫ ВИДЕЛИ стоянку с деревьями, везде палит солнце. А тут тенёкккк.

Ответить
0 +
BMW, 8:45, 3.06

Одно время в России автохамам клеили огромные буклеты на лобовое стекло. С текстом вроде "Я автохам" или что-то похожее. И клей был очень надёжный.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован