25 июня 2026, четверг, 12:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+21 +
, 9:24, 2.06

определили три площадки для хранилища ядерных отходов
******************************************************************
чкловская гнида , а ты по своим рэзиденциям да в Дрозды размести , и Коле-Вите-Диме в карманЫ насыпь свои три площадки❗

Ответить
+11 +
Пепел, 12:28, 2.06

Ну вот где решат захоранивать отходы, туда и переселить всех ябатек. Шобы не размножались больше дебилы красно зелёные.

Ответить
+16 +
444, 10:03, 2.06

По Островецкому району из-за АЭС резко непривлекательным стало жилье. Спрос в сельской местности, особенно для пенсионеров и дачников, сильно поубавился. Жаль, красивейшие места, лес, Вилия.

Ответить
+10 +
Fds, 10:09, 2.06

Усач треморный уже в дроздах даано необитает там его свита прикорытная живет , уже людей згноил теперь и за землю взялся .

Ответить
+11 +
ФСБ, 10:35, 2.06

Только идиот, вор или враг, мог строить аэс и три площадки для хранилища ядерных отходов (финансово это идиотизм , если учесть то что каждый будет иметь солнечные батерии и хранения ). При том подоброны места в интересах россии .

Ответить
+6 +
ФСБ, 10:43, 2.06

Умный , отдл бе даром . Глупый тратит деньги , загрязняет страну и землю.

Ответить
+3 +
ар, 11:15, 2.06

А кто запроектирует. Раньше был такой термин " российский проект", ну т.е. там из правильного только название объекта. Остальным можно подтереться. Потом у них начали гореть кафе, торговые центры и пр. Немного призадумались воротилы бизнеса. Кстати, у нас тогда ускоренно начали не исправлять , а сдавать быстрее недоделки. А в РБ сейчас в ходу другой термин "проект для экспертизы". это значит занести лабуду в экспертизу и получить подпись у нужных людей. А якобы проект можно сразу в сортир на гвоздик. Если эти проекты сейчас собрать и дать интеллекту задание проверить на нормативку, то интересная откроется картина..

Ответить
0 +
Юрий , 18:32, 2.06

Пусть алени на цементных заводах фильтра накачаться ставить притом работающие. А тут захоронение ядерных отходов тем более что изначально отходы должны вывозиться по проекту. Хтота урот. В свой карман

Ответить
+1 +
sih, 20:05, 2.06

ЮРИЙ , 18:32, 2.06 Проекта этого никто не видел, кроме Саши и пары прикорытников. Ну а Саше по барабану что там в этом проекте - вывоз отработанного топлива или вывоз отходов. Он вообще не имеет никакого понятия, что это такое. Ему было главное приклеить липкие ручонки к выделенному на это баблу.

Ответить
0 +
3, 14:04, 3.06

А где третья?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован