определили три площадки для хранилища ядерных отходов
******************************************************************
чкловская гнида , а ты по своим рэзиденциям да в Дрозды размести , и Коле-Вите-Диме в карманЫ насыпь свои три площадки❗
По Островецкому району из-за АЭС резко непривлекательным стало жилье. Спрос в сельской местности, особенно для пенсионеров и дачников, сильно поубавился. Жаль, красивейшие места, лес, Вилия.
Только идиот, вор или враг, мог строить аэс и три площадки для хранилища ядерных отходов (финансово это идиотизм , если учесть то что каждый будет иметь солнечные батерии и хранения ). При том подоброны места в интересах россии .
А кто запроектирует. Раньше был такой термин " российский проект", ну т.е. там из правильного только название объекта. Остальным можно подтереться. Потом у них начали гореть кафе, торговые центры и пр. Немного призадумались воротилы бизнеса. Кстати, у нас тогда ускоренно начали не исправлять , а сдавать быстрее недоделки. А в РБ сейчас в ходу другой термин "проект для экспертизы". это значит занести лабуду в экспертизу и получить подпись у нужных людей. А якобы проект можно сразу в сортир на гвоздик. Если эти проекты сейчас собрать и дать интеллекту задание проверить на нормативку, то интересная откроется картина..
Пусть алени на цементных заводах фильтра накачаться ставить притом работающие. А тут захоронение ядерных отходов тем более что изначально отходы должны вывозиться по проекту. Хтота урот. В свой карман
ЮРИЙ , 18:32, 2.06 Проекта этого никто не видел, кроме Саши и пары прикорытников. Ну а Саше по барабану что там в этом проекте - вывоз отработанного топлива или вывоз отходов. Он вообще не имеет никакого понятия, что это такое. Ему было главное приклеить липкие ручонки к выделенному на это баблу.
определили три площадки для хранилища ядерных отходов
Ответить******************************************************************
чкловская гнида , а ты по своим рэзиденциям да в Дрозды размести , и Коле-Вите-Диме в карманЫ насыпь свои три площадки❗
Ну вот где решат захоранивать отходы, туда и переселить всех ябатек. Шобы не размножались больше дебилы красно зелёные.
ОтветитьПо Островецкому району из-за АЭС резко непривлекательным стало жилье. Спрос в сельской местности, особенно для пенсионеров и дачников, сильно поубавился. Жаль, красивейшие места, лес, Вилия.
ОтветитьУсач треморный уже в дроздах даано необитает там его свита прикорытная живет , уже людей згноил теперь и за землю взялся .
ОтветитьТолько идиот, вор или враг, мог строить аэс и три площадки для хранилища ядерных отходов (финансово это идиотизм , если учесть то что каждый будет иметь солнечные батерии и хранения ). При том подоброны места в интересах россии .
ОтветитьУмный , отдл бе даром . Глупый тратит деньги , загрязняет страну и землю.
ОтветитьА кто запроектирует. Раньше был такой термин " российский проект", ну т.е. там из правильного только название объекта. Остальным можно подтереться. Потом у них начали гореть кафе, торговые центры и пр. Немного призадумались воротилы бизнеса. Кстати, у нас тогда ускоренно начали не исправлять , а сдавать быстрее недоделки. А в РБ сейчас в ходу другой термин "проект для экспертизы". это значит занести лабуду в экспертизу и получить подпись у нужных людей. А якобы проект можно сразу в сортир на гвоздик. Если эти проекты сейчас собрать и дать интеллекту задание проверить на нормативку, то интересная откроется картина..
ОтветитьПусть алени на цементных заводах фильтра накачаться ставить притом работающие. А тут захоронение ядерных отходов тем более что изначально отходы должны вывозиться по проекту. Хтота урот. В свой карман
ОтветитьЮРИЙ , 18:32, 2.06 Проекта этого никто не видел, кроме Саши и пары прикорытников. Ну а Саше по барабану что там в этом проекте - вывоз отработанного топлива или вывоз отходов. Он вообще не имеет никакого понятия, что это такое. Ему было главное приклеить липкие ручонки к выделенному на это баблу.
ОтветитьА где третья?
Ответить