Горнолыжный центр «Логойск» выставили на продажу 5 2.06.2026, 8:33 3,480 Покупателям предлагают солидную скидку.
Кто хочет себе проблем на ближайшие пять лет, покупайте.
Ответитьябатьки олигофрены за деньги народца
Ответитьпостроили этот комплекс,народец в пролете,ябатьки жыруют
Да никто это не купит.
Ответитьколхозан докатился ! За 32 года оставляет выжженую землю ! Превратить самую богатую и цивилизованную республику бывшего ссср надо иметь "талант" разрушителя адика !
Ответитьци лыжы ня едуць, ци я далбануты
Ответить