Как в Украине в Армении не будет, потому что Кремль не то что 2 фронт не может открыть , а парад в Москве 9 мая проводит с разрешения Киева ! По поводу отношения армян и слов политолога Р. Меграбяна к придурку луке - они полность справедливы, солидарен с его пламенной речью !)
Вы правы. И поэтому все уже готовы к его выходкам. Даже свои прикорытные "бизнесмены". Наверное, параллельно с "добровольными" взносами идет тихий поис киллера.
Давно пора прихлопнуть и эту старую вонючую моль и сипатое отродье вместе.
Я мечтаю, чтобы про всех людоедов на планете с такой же прямотой кто-нибудь высказался с трибуны ООН. А то политики обычно очень стесняются в выражениях.
Членов ООН почти 200 стран. Из них только около 50-55 демократические. Остальные людоедни, в прямом и переносном смысле. То, вожди, отцы нации, батьки и прочая советская сволочь, с вросшими в трон задами, сидящие по 40 лет. То, кровавые военные хунты. То, сумасшедшие владыки со своими божками, пророками и мировым халифатом. То, клоуны-проходимцы называющие себя самая главная суперзвезда мира, властелин мира, печатающая себя на банкноте. ООН организация вторая себя исчерпала. Она была статусной в 1945-65 годах. А дальше, превратилась в балаган диктаторов.
Мне вообще кажется, что таких ушлепков, как Лука, Путин и Трамп очень мало посылают нах. Из уст официальных лиц. Это было для них более отрезвляющим душем, чем бесконечные "выражения озабоченности". Чтобы каждая собака сутулая знала своё место.
Мне больше про антисанитарию и свинство зашло. Видно, что ел не только внешнеполитические аспекты видит, но и внутреннюю ситуацию, когда вышебога по коровникам ездит и орёт на всех, знает.
Забыл? Да это трутень первостатейный, который кипел всю жизнь на партийной "работе". Палец о палец не стукнул, как следует, только поучает всех. От того и выдумал тему тунеядцев. Паскуда настолько отвратная, что оторопь берёт, как такое г... может кто то уважать.
Неудачное сравнение. У Армении нет сухопутной и морской границы с парашкостаном. Тут Армянам действительно повезло, базу можно отключить от всего и дать несколько суток на выход.
колхозный фюрер даёт какието интервью-как будто он имеет какойто авторитет в этом мире,и раздаёт свои никчемные советы демократическим странам.Картофельный лось ты никто и звать тебя никак-просто самозванец и больной на голову-пнх из страны
Читай и знай, это еще вежливо-культурно, с@ка сипатая. То, как тебя и твоих прикорытников будут рвать зубами беларусы, вообще ни в сказке сказать, ни пером описать.
Сипатый только этот язык и понимает. Вангую, сейчас он будет потише языком мести. И даст сбой по здоровью. "Немноговышебога" скинули с Арарата малость.
Единственная просьба донести до свиноухого плешивца это послание, вот прям так как тут написано или в аудио звучании ответа. Очень большой респект за правильное определение подкарытника пуйла.
Нужно , чтобы как только диктатор сказал орешник, сразу две бригады добавить в Польше, Прибалтике или Финляндии. Чтобы боялись плохие слова произносить.
Не, первично изначально холуй по жизни. Потом, понятно, гауляйтер у того, кому холуй надо на районе. А самозванец это вообще нет, знаем мы, кто позвал и обеспечил такую возможность. рашка сраная.
Нелегітымны самазванец, валет ды саўгасны храк, вырашыў даваць парады іншым народам.
Атрымаў адказ манкурт, гаўляйтар ды халуй, пазаштатная Марыя Захарава з вусамі.
Здаецца гэты адказ ўвойдзе ў ТОП адказаў гаўляйтару Лукашэску.
Заела синекопытного правда про гауляйтера.
Да, только так мордой свинокопытногл борова, да в дерьмо надо макать.
Молодцы Армяне.
Не боятся армяне синекопытных карликов-закончилось, вышло ваше время.
Один из бункера гавкает, второй подгавкивает.
Осталось душегубы вам только гавкать. На большее уже нет силенок.
Если у Армении все впереди и только нначинается подъем страны, то у вас уже все позади.
Последние месяцы и деньки пошли спокойные.
Гавкайте.
Красивый ответ для абсолютного нуля . ШОС ☠️
ОтветитьЯ аж два раза перечитал 😃
ОтветитьПрям бальзам на душу👍
Как в Украине в Армении не будет, потому что Кремль не то что 2 фронт не может открыть , а парад в Москве 9 мая проводит с разрешения Киева ! По поводу отношения армян и слов политолога Р. Меграбяна к придурку луке - они полность справедливы, солидарен с его пламенной речью !)
ОтветитьЯ бы не зарекался. От безумного Путина всего можно ожидать.
ОтветитьВы правы. И поэтому все уже готовы к его выходкам. Даже свои прикорытные "бизнесмены". Наверное, параллельно с "добровольными" взносами идет тихий поис киллера.
ОтветитьДавно пора прихлопнуть и эту старую вонючую моль и сипатое отродье вместе.
Походу Рубен Хартию читает. Так правильно просклонял :))
Ответитьхолопу всегда хочется угодить хозяину
Ответитьтак бульбофюрера еще никто не опускал!
ОтветитьЯ мечтаю, чтобы про всех людоедов на планете с такой же прямотой кто-нибудь высказался с трибуны ООН. А то политики обычно очень стесняются в выражениях.
ОтветитьЧленов ООН почти 200 стран. Из них только около 50-55 демократические. Остальные людоедни, в прямом и переносном смысле. То, вожди, отцы нации, батьки и прочая советская сволочь, с вросшими в трон задами, сидящие по 40 лет. То, кровавые военные хунты. То, сумасшедшие владыки со своими божками, пророками и мировым халифатом. То, клоуны-проходимцы называющие себя самая главная суперзвезда мира, властелин мира, печатающая себя на банкноте. ООН организация вторая себя исчерпала. Она была статусной в 1945-65 годах. А дальше, превратилась в балаган диктаторов.
ОтветитьМне вообще кажется, что таких ушлепков, как Лука, Путин и Трамп очень мало посылают нах. Из уст официальных лиц. Это было для них более отрезвляющим душем, чем бесконечные "выражения озабоченности". Чтобы каждая собака сутулая знала своё место.
ОтветитьКласс 👍
Ответитьна такія "парады" ёсць такая беларуская прымаўка.
Ответитьпапраў саша казе хвост, а ў мае справы не лезь!
— Гауляйтер и холуй Путлера, внештатная Мария Захарова с усами и чекистский ошметок, огарок, колхозенфюрер Лукашенко!!!
ОтветитьМне больше про антисанитарию и свинство зашло. Видно, что ел не только внешнеполитические аспекты видит, но и внутреннюю ситуацию, когда вышебога по коровникам ездит и орёт на всех, знает.
ОтветитьИ копается в коровьем навозе...реально...
ОтветитьДа ладно, он давно забыл крестьянский труд. И грабли у него наманикюренные. А молоко ему из Швейцарии самолётами возят.
ОтветитьНовая "элита"
ОтветитьЗабыл? Да это трутень первостатейный, который кипел всю жизнь на партийной "работе". Палец о палец не стукнул, как следует, только поучает всех. От того и выдумал тему тунеядцев. Паскуда настолько отвратная, что оторопь берёт, как такое г... может кто то уважать.
ОтветитьАхах) их уже чмырят все кто только может, а они никак угомониться не могут. Великие геостратеги Лу и Пу.
ОтветитьБаза в Гюмри = Севастополь 2. Делайте выводы , граждане армяне. а насчет колхозной сипатой гниды полностью согласен.
ОтветитьНеудачное сравнение. У Армении нет сухопутной и морской границы с парашкостаном. Тут Армянам действительно повезло, базу можно отключить от всего и дать несколько суток на выход.
Ответитьколхозный фюрер даёт какието интервью-как будто он имеет какойто авторитет в этом мире,и раздаёт свои никчемные советы демократическим странам.Картофельный лось ты никто и звать тебя никак-просто самозванец и больной на голову-пнх из страны
ОтветитьГде-то Виця, Дзима и Коля горько заплакали,
Ответитьведь им так хочется поиграться со страной,
ан нет, козлы, не выйдет!
Ruben Mehrabyan! 🤜🤛
ОтветитьВельмi добры публiчны адказ шклоускай брыдоце , нiчога , ужо хутка прыйдзе час калi нi словамi , а ботамi у мярзотны твар палучыць гэта паскуда ❗
ОтветитьЧитай и знай, это еще вежливо-культурно, с@ка сипатая. То, как тебя и твоих прикорытников будут рвать зубами беларусы, вообще ни в сказке сказать, ни пером описать.
ОтветитьНаконец, на международном уровне гау ..но. Самозванца ..назвали гау..ном..
ОтветитьСипатый только этот язык и понимает. Вангую, сейчас он будет потише языком мести. И даст сбой по здоровью. "Немноговышебога" скинули с Арарата малость.
ОтветитьУмеют кавказцы аккуратно подбирать выражения! ))
Ответитьлукашенко в автозак!
ОтветитьЕдинственная просьба донести до свиноухого плешивца это послание, вот прям так как тут написано или в аудио звучании ответа. Очень большой респект за правильное определение подкарытника пуйла.
ОтветитьПолучилась грязная, колхозная, тупая свинья. Вот такой он великий геополитик шкловского разлива. Даже в своем родном СНГ.
ОтветитьФото зачет.
ОтветитьБеларускi бульбяны Шалтай-Болтай.
это чмо с усами еще пытается кого то учить
ОтветитьЖаль не от Пашиняна
ОтветитьНужно , чтобы как только диктатор сказал орешник, сразу две бригады добавить в Польше, Прибалтике или Финляндии. Чтобы боялись плохие слова произносить.
ОтветитьКак продвигается работа по ликвидации этого лукашенки?
ОтветитьБоже, это так прекрасно, что даже не верится. Многократно читаешь и восхищению нет предела. Так его - мордой в собственное го*но!
Ответитьбудет 2 недели собираться с ответом!
ОтветитьМадяру неделю думал что сказать.
Треморный Табаки при обгадившемся Шерхане, которого никто уже не боится. Больше никакие сравнения на ум не приходят.
ОтветитьК тому же ещё и самозванец. Гауляйтер и холуй - это вторично.
ОтветитьНе, первично изначально холуй по жизни. Потом, понятно, гауляйтер у того, кому холуй надо на районе. А самозванец это вообще нет, знаем мы, кто позвал и обеспечил такую возможность. рашка сраная.
Ответитьну все аканчацепльна пропала бочка коньяку колькина на свадьбу.. гасцей будут сашкиным бульбяным самагонам потчываць..
ОтветитьНу все! Беларускі штучны інтэлект напрягся в ожидании запроса на "жэстачайшэ" ответ для Армении от пересидента бульбяных войск.
ОтветитьДавай, жги, холуй!
Гаўляйтар, халуй і манкурт. А далей ўсе па тэксту.
ОтветитьНелегітымны самазванец, валет ды саўгасны храк, вырашыў даваць парады іншым народам.
ОтветитьАтрымаў адказ манкурт, гаўляйтар ды халуй, пазаштатная Марыя Захарава з вусамі.
Здаецца гэты адказ ўвойдзе ў ТОП адказаў гаўляйтару Лукашэску.
Заела синекопытного правда про гауляйтера.
ОтветитьДа, только так мордой свинокопытногл борова, да в дерьмо надо макать.
Молодцы Армяне.
Не боятся армяне синекопытных карликов-закончилось, вышло ваше время.
Один из бункера гавкает, второй подгавкивает.
Осталось душегубы вам только гавкать. На большее уже нет силенок.
Если у Армении все впереди и только нначинается подъем страны, то у вас уже все позади.
Последние месяцы и деньки пошли спокойные.
Гавкайте.
Вот это да! В Армении умеют крепкое словцо молвить!
Ответить