24 июня 2026, среда, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+265 +
Пепел , 8:03, 2.06

Красивый ответ для абсолютного нуля . ШОС ☠️

Ответить
+224 +
Усатая какетка, 8:41, 2.06

Я аж два раза перечитал 😃
Прям бальзам на душу👍

Ответить
+134 +
Луипу пнх !, 10:03, 2.06

Как в Украине в Армении не будет, потому что Кремль не то что 2 фронт не может открыть , а парад в Москве 9 мая проводит с разрешения Киева ! По поводу отношения армян и слов политолога Р. Меграбяна к придурку луке - они полность справедливы, солидарен с его пламенной речью !)

Ответить
-33 +
Xkd, 10:13, 2.06

Я бы не зарекался. От безумного Путина всего можно ожидать.

Ответить
+53 +
Федя, 12:51, 2.06

Вы правы. И поэтому все уже готовы к его выходкам. Даже свои прикорытные "бизнесмены". Наверное, параллельно с "добровольными" взносами идет тихий поис киллера.
Давно пора прихлопнуть и эту старую вонючую моль и сипатое отродье вместе.

Ответить
+148 +
правильно, 8:52, 2.06

Походу Рубен Хартию читает. Так правильно просклонял :))

Ответить
-2 +
Точно, 0:13, 3.06

холопу всегда хочется угодить хозяину

Ответить
+175 +
вап, 8:59, 2.06

так бульбофюрера еще никто не опускал!

Ответить
+129 +
Dsr, 9:22, 2.06

Я мечтаю, чтобы про всех людоедов на планете с такой же прямотой кто-нибудь высказался с трибуны ООН. А то политики обычно очень стесняются в выражениях.

Ответить
+83 +
UNитаз, 11:24, 2.06

Членов ООН почти 200 стран. Из них только около 50-55 демократические. Остальные людоедни, в прямом и переносном смысле. То, вожди, отцы нации, батьки и прочая советская сволочь, с вросшими в трон задами, сидящие по 40 лет. То, кровавые военные хунты. То, сумасшедшие владыки со своими божками, пророками и мировым халифатом. То, клоуны-проходимцы называющие себя самая главная суперзвезда мира, властелин мира, печатающая себя на банкноте. ООН организация вторая себя исчерпала. Она была статусной в 1945-65 годах. А дальше, превратилась в балаган диктаторов.

Ответить
+54 +
dem, 12:20, 2.06

Мне вообще кажется, что таких ушлепков, как Лука, Путин и Трамп очень мало посылают нах. Из уст официальных лиц. Это было для них более отрезвляющим душем, чем бесконечные "выражения озабоченности". Чтобы каждая собака сутулая знала своё место.

Ответить
+149 +
Трыбунал чакае Саша , 8:09, 2.06

Класс 👍

Ответить
+91 +
lptlfe lhf,fdbr, 8:10, 2.06

на такія "парады" ёсць такая беларуская прымаўка.
папраў саша казе хвост, а ў мае справы не лезь!

Ответить
+160 +
сап, 8:18, 2.06

— Гауляйтер и холуй Путлера, внештатная Мария Захарова с усами и чекистский ошметок, огарок, колхозенфюрер Лукашенко!!!

Ответить
+100 +
анка, 8:33, 2.06

Мне больше про антисанитарию и свинство зашло. Видно, что ел не только внешнеполитические аспекты видит, но и внутреннюю ситуацию, когда вышебога по коровникам ездит и орёт на всех, знает.

Ответить
+60 +
++, 9:29, 2.06

И копается в коровьем навозе...реально...

Ответить
+45 +
Skd, 9:45, 2.06

Да ладно, он давно забыл крестьянский труд. И грабли у него наманикюренные. А молоко ему из Швейцарии самолётами возят.

Ответить
+19 +
Старый комми, 10:09, 2.06

Новая "элита"

Ответить
+5 +
???, 15:17, 3.06

Забыл? Да это трутень первостатейный, который кипел всю жизнь на партийной "работе". Палец о палец не стукнул, как следует, только поучает всех. От того и выдумал тему тунеядцев. Паскуда настолько отвратная, что оторопь берёт, как такое г... может кто то уважать.

Ответить
+109 +
Кек, 8:25, 2.06

Ахах) их уже чмырят все кто только может, а они никак угомониться не могут. Великие геостратеги Лу и Пу.

Ответить
+118 +
з вески, 8:26, 2.06

База в Гюмри = Севастополь 2. Делайте выводы , граждане армяне. а насчет колхозной сипатой гниды полностью согласен.

Ответить
+61 +
KU, 9:46, 2.06

Неудачное сравнение. У Армении нет сухопутной и морской границы с парашкостаном. Тут Армянам действительно повезло, базу можно отключить от всего и дать несколько суток на выход.

Ответить
+106 +
ё, 8:36, 2.06

колхозный фюрер даёт какието интервью-как будто он имеет какойто авторитет в этом мире,и раздаёт свои никчемные советы демократическим странам.Картофельный лось ты никто и звать тебя никак-просто самозванец и больной на голову-пнх из страны

Ответить
+27 +
igr, 14:00, 2.06

Где-то Виця, Дзима и Коля горько заплакали,
ведь им так хочется поиграться со страной,
ан нет, козлы, не выйдет!

Ответить
+54 +
Schießer, 8:59, 2.06

Ruben Mehrabyan! 🤜🤛

Ответить
+75 +
, 9:18, 2.06

Вельмi добры публiчны адказ шклоускай брыдоце , нiчога , ужо хутка прыйдзе час калi нi словамi , а ботамi у мярзотны твар палучыць гэта паскуда ❗

Ответить
+79 +
Гражина , 9:31, 2.06

Читай и знай, это еще вежливо-культурно, с@ка сипатая. То, как тебя и твоих прикорытников будут рвать зубами беларусы, вообще ни в сказке сказать, ни пером описать.

Ответить
+77 +
+++, 9:32, 2.06

Наконец, на международном уровне гау ..но. Самозванца ..назвали гау..ном..

Ответить
+51 +
Русский, 9:41, 2.06

Сипатый только этот язык и понимает. Вангую, сейчас он будет потише языком мести. И даст сбой по здоровью. "Немноговышебога" скинули с Арарата малость.

Ответить
+86 +
Русский, 9:39, 2.06

Умеют кавказцы аккуратно подбирать выражения! ))

Ответить
+56 +
Лол, 9:41, 2.06

лукашенко в автозак!

Ответить
+56 +
arelav, 9:48, 2.06

Единственная просьба донести до свиноухого плешивца это послание, вот прям так как тут написано или в аудио звучании ответа. Очень большой респект за правильное определение подкарытника пуйла.

Ответить
+57 +
резиновая зина, 9:56, 2.06

Получилась грязная, колхозная, тупая свинья. Вот такой он великий геополитик шкловского разлива. Даже в своем родном СНГ.

Ответить
+36 +
Ol, 10:11, 2.06

Фото зачет.
Беларускi бульбяны Шалтай-Болтай.

Ответить
+44 +
некг, 10:13, 2.06

это чмо с усами еще пытается кого то учить

Ответить
+32 +
F, 10:37, 2.06

Жаль не от Пашиняна

Ответить
+24 +
ыа, 10:48, 2.06

Нужно , чтобы как только диктатор сказал орешник, сразу две бригады добавить в Польше, Прибалтике или Финляндии. Чтобы боялись плохие слова произносить.

Ответить
+23 +
Астанавитесь !!!, 11:11, 2.06

Как продвигается работа по ликвидации этого лукашенки?

Ответить
+41 +
Елена, 11:43, 2.06

Боже, это так прекрасно, что даже не верится. Многократно читаешь и восхищению нет предела. Так его - мордой в собственное го*но!

Ответить
+36 +
апро, 11:49, 2.06

будет 2 недели собираться с ответом!
Мадяру неделю думал что сказать.

Ответить
+27 +
Маугли , 12:07, 2.06

Треморный Табаки при обгадившемся Шерхане, которого никто уже не боится. Больше никакие сравнения на ум не приходят.

Ответить
+26 +
Номер, 12:18, 2.06

К тому же ещё и самозванец. Гауляйтер и холуй - это вторично.

Ответить
+7 +
Nonconformist, 17:54, 2.06

Не, первично изначально холуй по жизни. Потом, понятно, гауляйтер у того, кому холуй надо на районе. А самозванец это вообще нет, знаем мы, кто позвал и обеспечил такую возможность. рашка сраная.

Ответить
+24 +
Виктор, 12:53, 2.06

ну все аканчацепльна пропала бочка коньяку колькина на свадьбу.. гасцей будут сашкиным бульбяным самагонам потчываць..

Ответить
+19 +
Ol, 14:11, 2.06

Ну все! Беларускі штучны інтэлект напрягся в ожидании запроса на "жэстачайшэ" ответ для Армении от пересидента бульбяных войск.
Давай, жги, холуй!

Ответить
+11 +
Hdl, 16:37, 2.06

Гаўляйтар, халуй і манкурт. А далей ўсе па тэксту.

Ответить
+11 +
Otto 2, 16:41, 2.06

Нелегітымны самазванец, валет ды саўгасны храк, вырашыў даваць парады іншым народам.
Атрымаў адказ манкурт, гаўляйтар ды халуй, пазаштатная Марыя Захарава з вусамі.
Здаецца гэты адказ ўвойдзе ў ТОП адказаў гаўляйтару Лукашэску.

Ответить
+9 +
2020., 18:29, 2.06

Заела синекопытного правда про гауляйтера.
Да, только так мордой свинокопытногл борова, да в дерьмо надо макать.
Молодцы Армяне.
Не боятся армяне синекопытных карликов-закончилось, вышло ваше время.
Один из бункера гавкает, второй подгавкивает.
Осталось душегубы вам только гавкать. На большее уже нет силенок.
Если у Армении все впереди и только нначинается подъем страны, то у вас уже все позади.
Последние месяцы и деньки пошли спокойные.
Гавкайте.

Ответить
+9 +
Баварский трутень, 20:04, 2.06

Вот это да! В Армении умеют крепкое словцо молвить!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован