22 июня 2026, понедельник, 12:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+43 +
Barista, 11:02, 18.06

— Скажи-ка, дядя, нафига ли
Вы в Лавру дронами кидали
И чуть сожгли её дотла?
Ведь можно было повиниться,
Ведь стоило остепениться,
А так, гори к чертям Москва!

(не Лермонтов)

Ответить
+5 +
Zgd, 13:28, 18.06

Полковник наш рождён ухватом,
И генерал, и рядовой...
Слуга царю, отец солдатам,
Он выражался часто матом
И вот теперь сражён булатом...
Бери шинель, пошли домой!

(С) Один поэт-криптомиллиардер

Ответить
-10 +
лезет и лезет, 14:12, 18.06

Успел Зеленский примазаться к Мадяру
и стал Героем?

Ответить
+3 +
Ftd, 14:35, 18.06

О, а вот и войска противника на информационном фронте!

И специально под первым комментарием комментируют, чтобы заметнее быть - хотя первый комментарий на другую тему.

Ответить
-7 +
ог герой, 14:47, 18.06

Мадяр всего лишь майор, их тьма в армии. И повышить его никто не будет.
А Зеленский? Главнокомандующий!!! Это он Герой!!!

Ответить
+39 +
🤔, 11:39, 18.06

Еуропа и Украина без нашага газа замерзне казали яны . Еуропа и Украина без нашай нафты стане казали яны . А вось вам полуумным оркам инфа для роздуму , и гэта тольки пачатак . Санкции от ЗСУ это вам не трампа,санкции . Пылайце орки у адским пекле , у тым пекле який вы сами и раздули . птн пнх . Усе будзе Украина , слава ЗСУ и Союзникам .

Ответить
+6 +
Hhh, 12:05, 18.06

Этого мало , вернее недостаточно для того чтобы Путин решил закончить войну. Киев без электричества пол-зимы был, целые кварталы выжжены , но украинцы же не сдались?!
Так почему он считает , что Путин сдаться после того , как дроны спалили цистерну с соляркой в Москве?!

Ответить
+3 +
Ээээ, 12:15, 18.06

Першае , орки это не Украинцы , особено те што жывут на рублевке . И другое , это всего лиш операция от ВСУ по принуждению масковии к миру . А дальше будет интересней . Кровопролитная гражданская война по всей рашке , и как следствие распад самой расеи на десяток независимых государств . А кто первый уйдет от расеи тот возможно и не будет выплачывать репарации .

Ответить
+14 +
Михаэль, 12:44, 18.06

Даешь Москву!
Спасибо Украине - Киевская Лавра получше всей этой паршивой фашистской москвы,даже сравнивать нечего. Палите ту Москву в хвост и в гриву,пусть колонны беженцев запруживают дороги на Таймыр и Магадан. Туда пока дроны не летают. Климат там для московитов как родной,скрепный. И украинцев нет. Одни моржи да мишки с песцами. Загорайте,андрофаги! Ягель собирайте, оленей ловите. Вы же природу любите, как Каховское водохранилище...
Бегите,московиты - вам близко к людям быть вредно, у вас начинается непроизвольное слюноотделение и рычание,шерсть у вас на загривках встает. Вы уж лучше сами как-нибудь, по домашнему,скрепно...

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован