С появлением сипатого таракана появилась и минирующая моль. Вредителей нужно уничтожать. Лучшее средство борьбы с тараканом — 9 мм или 7,62 мм. Но и верёвка с мылом сгодится.
Глядзіш на тыя каштаны ўздоўж той-жа Нямігі (як і паўсюль) і думаеш - якая ж "сАвецкаіспалкомаЎская " кур... прыдумала тыя "ГОСТЫ" - астаўляць дрэвам зямлі 1 м. на 1 метр (1 м.х 1 м.), а астатняе - заасфальтоўваць?!..
Дрэвам ні тое, што няма як і чым жывіцца бяз вады, але яны ня могуць нават дыхаць праз тую дзірку 1 м. х 1 м.!
Совершенно верно. Более того - недостаток открытой земли с травой приводит к тому, чио во время дождей воде некуда впитываться. И она идет по земле, скапливается в низинах и приводит к затоплениям города. Пусть едут в Варшаву и учатся у Рафала Тшасковского, как реконструировать современную городскую среду на примере района улиц Маршалковской и Злотой.
Глядзіш уYoutube на тыя ж украін'скія месты (рас. - гОрОда") Кіеў, Харкаў, Львоў, дзе ўлетку (нават пад час Вайны...) - ўсе вуліцы, паркі ў клюмбах ружаў, шыпшыны, ірысах ды іншых цудоўных кветках!
І што дзіўна - ва Украіне няма "зОнО-крепОстнОгО ГОСТА на питание деревьев - 1 м. Х 1 м."!!..
У Менску ж - адна пятунія! На іншыя кветкі "у Іспалкамаў" пэўна не выстачае грошэй - усе ідзе на собскі пражор тых-жа іспалкамаўскіх "работников" - "ИмпОлкОмОв в Белоруссии - тысячи, на зарплаты рукОвОдителям (руками водителям), военнослужащим и млиции гОсударства Белоруссия"!..
Знаю в Минске во дворах много отличных совершенно здоровых и процветающих каштанов, которым за 50 лет.
У них просто есть почва, трава и зелёный газон вокруг.
А дырка в асфальте метр-на-метр - это дохлый номер. Ничего не выживет.
Раньше Зеленхоз тратил не малые средства, постоянно гонял поливальные машины и под КАЖДОЕ дерево втыкал шприц с водой. Потому что какой то комуняка-тупорыл придумал эти дырки для деревьев.
А сейчас няма и грошау и разворовали всё. Няма даже воды.
"После нас - хоть трава не расти" - главный принцип жизни и деятельности сегодняшнего паханата на всех уровнях. Насрать на всё, кроме своего кошелька и тёплого кресла.
С появлением сипатого таракана появилась и минирующая моль. Вредителей нужно уничтожать. Лучшее средство борьбы с тараканом — 9 мм или 7,62 мм. Но и верёвка с мылом сгодится.
ОтветитьГлядзіш на тыя каштаны ўздоўж той-жа Нямігі (як і паўсюль) і думаеш - якая ж "сАвецкаіспалкомаЎская " кур... прыдумала тыя "ГОСТЫ" - астаўляць дрэвам зямлі 1 м. на 1 метр (1 м.х 1 м.), а астатняе - заасфальтоўваць?!..
ОтветитьДрэвам ні тое, што няма як і чым жывіцца бяз вады, але яны ня могуць нават дыхаць праз тую дзірку 1 м. х 1 м.!
Совершенно верно. Более того - недостаток открытой земли с травой приводит к тому, чио во время дождей воде некуда впитываться. И она идет по земле, скапливается в низинах и приводит к затоплениям города. Пусть едут в Варшаву и учатся у Рафала Тшасковского, как реконструировать современную городскую среду на примере района улиц Маршалковской и Злотой.
ОтветитьГлядзіш уYoutube на тыя ж украін'скія месты (рас. - гОрОда") Кіеў, Харкаў, Львоў, дзе ўлетку (нават пад час Вайны...) - ўсе вуліцы, паркі ў клюмбах ружаў, шыпшыны, ірысах ды іншых цудоўных кветках!
ОтветитьІ што дзіўна - ва Украіне няма "зОнО-крепОстнОгО ГОСТА на питание деревьев - 1 м. Х 1 м."!!..
У Менску ж - адна пятунія! На іншыя кветкі "у Іспалкамаў" пэўна не выстачае грошэй - усе ідзе на собскі пражор тых-жа іспалкамаўскіх "работников" - "ИмпОлкОмОв в Белоруссии - тысячи, на зарплаты рукОвОдителям (руками водителям), военнослужащим и млиции гОсударства Белоруссия"!..
уже и каштаны не могут дышать, когда у власти сипатое чучело. РБ срочно нужен глоток свежего воздуха, задыхаемся...
ОтветитьЗнаю в Минске во дворах много отличных совершенно здоровых и процветающих каштанов, которым за 50 лет.
ОтветитьУ них просто есть почва, трава и зелёный газон вокруг.