67 триллионов рублей российских граждан на банковских счетах российских банков это очень лакомый кусок. Неужели Путин&Со упустят такой шанс почистить карманы россиян? Второго такого шанса может уже и не быть. Сейчас под лозунги "родина в опасности" "деды воевали" "на Берлин" и т.д. из россиян можно вытянуть всё.
Не будте такими наивными и глупыми! 67 триллионов, которые граждане внесли в банки - ВЫДАНЫ остальной части россиян в виде КРЕДИТОВ, которые те не в состоянии отдать. Или по вашему банки выдают кредиты - из какого то воздушного источника на Марсе???
А бывает и так. Займут у ЦБ под n процентов и выдают под nn. Кредитный портфель увеличивает активы (это пока не случилось массового невозврата, но кто ж об этом думает!).
А это значит одно! Украинцам нужно продолжать долбить дронами по НПЗ орков и по их другим различным стратегическим предприятиям, не забывая кошмарить оккупированный русским орко быдлом Крым и трассу Ростов-Мариуполь!
Миллионы человеческих жизней оказались в заложниках из-за малоумия злого и мстительного карлика. Он должен стать законной целью номер один в этой войне.
...инициативы финансового блока встретили сопротивление со стороны военного ведомства и части политического руководства.
И это понятно - а как же тогда бесчисленному российскому ворью во власти, силовых ведомствах и воепроме получить свое, распиливая 2/3 оборонного бюджета? Им будет его не хватать, аппетиты-то у них уже давно отросли непомерные!
Путин маньяк, для которого есть только "победа или смерть" ! Поэтому, пока его не кокнут, окурок будет весь бюджет РФ отправлять на " всё для фронта, всё для победы", пока упавшая с колен на бетонный пол рашка сама не околеет, лёжа в г... !)
вовану путлеру плевать и на бюджет рашки и на гибель миллионов расиян. он кушает каждый день икру чёрную и красную, пьёт кровь молодых оленей, принимает ванны из шампанского. Жить будет 150 лет!
67 триллионов рублей российских граждан на банковских счетах российских банков это очень лакомый кусок. Неужели Путин&Со упустят такой шанс почистить карманы россиян? Второго такого шанса может уже и не быть. Сейчас под лозунги "родина в опасности" "деды воевали" "на Берлин" и т.д. из россиян можно вытянуть всё.
ОтветитьНе будте такими наивными и глупыми! 67 триллионов, которые граждане внесли в банки - ВЫДАНЫ остальной части россиян в виде КРЕДИТОВ, которые те не в состоянии отдать. Или по вашему банки выдают кредиты - из какого то воздушного источника на Марсе???
ОтветитьА бывает и так. Займут у ЦБ под n процентов и выдают под nn. Кредитный портфель увеличивает активы (это пока не случилось массового невозврата, но кто ж об этом думает!).
ОтветитьБерет в займ под проценты имея на руках 67 триллионов?
ОтветитьА это значит одно! Украинцам нужно продолжать долбить дронами по НПЗ орков и по их другим различным стратегическим предприятиям, не забывая кошмарить оккупированный русским орко быдлом Крым и трассу Ростов-Мариуполь!
ОтветитьМиллионы человеческих жизней оказались в заложниках из-за малоумия злого и мстительного карлика. Он должен стать законной целью номер один в этой войне.
Ответить...инициативы финансового блока встретили сопротивление со стороны военного ведомства и части политического руководства.
ОтветитьИ это понятно - а как же тогда бесчисленному российскому ворью во власти, силовых ведомствах и воепроме получить свое, распиливая 2/3 оборонного бюджета? Им будет его не хватать, аппетиты-то у них уже давно отросли непомерные!
Цели СВО уже почти достигнуты.
ОтветитьПресловутая демилитаризация россии о которой все время твердил Владимир Владимирович по телевизору уже началась.
Путин маньяк, для которого есть только "победа или смерть" ! Поэтому, пока его не кокнут, окурок будет весь бюджет РФ отправлять на " всё для фронта, всё для победы", пока упавшая с колен на бетонный пол рашка сама не околеет, лёжа в г... !)
Ответитьвовану путлеру плевать и на бюджет рашки и на гибель миллионов расиян. он кушает каждый день икру чёрную и красную, пьёт кровь молодых оленей, принимает ванны из шампанского. Жить будет 150 лет!
ОтветитьСкорее бы уже Рашка развалилась
Ответить