10 июня 2026, среда, 19:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-1 +
Добрый филин, 18:50, 1.06

67 триллионов рублей российских граждан на банковских счетах российских банков это очень лакомый кусок. Неужели Путин&Со упустят такой шанс почистить карманы россиян? Второго такого шанса может уже и не быть. Сейчас под лозунги "родина в опасности" "деды воевали" "на Берлин" и т.д. из россиян можно вытянуть всё.

Ответить
+45 +
Алекс, 20:24, 1.06

Не будте такими наивными и глупыми! 67 триллионов, которые граждане внесли в банки - ВЫДАНЫ остальной части россиян в виде КРЕДИТОВ, которые те не в состоянии отдать. Или по вашему банки выдают кредиты - из какого то воздушного источника на Марсе???

Ответить
-6 +
Zsk, 10:02, 2.06

А бывает и так. Займут у ЦБ под n процентов и выдают под nn. Кредитный портфель увеличивает активы (это пока не случилось массового невозврата, но кто ж об этом думает!).

Ответить
+1 +
Не люблю идиотов, 14:51, 2.06

Берет в займ под проценты имея на руках 67 триллионов?

Ответить
+65 +
DRON-DON-DON, 19:00, 1.06

А это значит одно! Украинцам нужно продолжать долбить дронами по НПЗ орков и по их другим различным стратегическим предприятиям, не забывая кошмарить оккупированный русским орко быдлом Крым и трассу Ростов-Мариуполь!

Ответить
+39 +
observer, 19:21, 1.06

Миллионы человеческих жизней оказались в заложниках из-за малоумия злого и мстительного карлика. Он должен стать законной целью номер один в этой войне.

Ответить
+23 +
Rex, 19:26, 1.06

...инициативы финансового блока встретили сопротивление со стороны военного ведомства и части политического руководства.
И это понятно - а как же тогда бесчисленному российскому ворью во власти, силовых ведомствах и воепроме получить свое, распиливая 2/3 оборонного бюджета? Им будет его не хватать, аппетиты-то у них уже давно отросли непомерные!

Ответить
+9 +
Остап, 20:05, 1.06

Цели СВО уже почти достигнуты.
Пресловутая демилитаризация россии о которой все время твердил Владимир Владимирович по телевизору уже началась.

Ответить
+24 +
Тут, 20:37, 1.06

Путин маньяк, для которого есть только "победа или смерть" ! Поэтому, пока его не кокнут, окурок будет весь бюджет РФ отправлять на " всё для фронта, всё для победы", пока упавшая с колен на бетонный пол рашка сама не околеет, лёжа в г... !)

Ответить
-6 +
маньяк 1.50 см, 22:54, 1.06

вовану путлеру плевать и на бюджет рашки и на гибель миллионов расиян. он кушает каждый день икру чёрную и красную, пьёт кровь молодых оленей, принимает ванны из шампанского. Жить будет 150 лет!

Ответить
+11 +
Ксения , 23:10, 1.06

Скорее бы уже Рашка развалилась

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован