Мне в августе,надеюсь,будет 78. Когда мне было 15-16,мы с мальчишками в Минске пели под гитару ,,Здравствуй,чужая милая,, .Солодуха тогда еще, в лучшем случае,на горшке сидел.И вдруг,этак лет через 50,некто Солодуха заявляет,что это он написал эту песню! Как вам это,ребята?
Ну вылитый Кен из клипа Аквы "Барби Гёрл"! 🤣
ОтветитьКогда человек теряет честь и самоуважение он скатывается на дно.
ОтветитьЗа деньги можно все. А он ради них может раздеться, измазаться в смоле и перьях и даже голую пятую точку показать, если заплатят.
ОтветитьРолик снят при помощи (искусственного) естественного интеллекта самого александра молодухи ...... Т9 исправил с на м, так даже лучше ...
Ответитьвидать бабло на селе закончилось
ОтветитьЧувак тупо косит капусту и радуется всем упоминаниям в Интернете: чем их больше - тем больше его PR, чем больше PR - тем больше бабла.
ОтветитьВроде билеты на его концерты покупать не принуждают. Пускай себе пасет своих гусей. Рынок есть рынок.
ОтветитьМне в августе,надеюсь,будет 78. Когда мне было 15-16,мы с мальчишками в Минске пели под гитару ,,Здравствуй,чужая милая,, .Солодуха тогда еще, в лучшем случае,на горшке сидел.И вдруг,этак лет через 50,некто Солодуха заявляет,что это он написал эту песню! Как вам это,ребята?
Ответить