24 июня 2026, среда, 7:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+33 +
DRON-DON-DON, 13:30, 1.06

Ну вылитый Кен из клипа Аквы "Барби Гёрл"! 🤣

Ответить
+25 +
дно, 13:40, 1.06

Когда человек теряет честь и самоуважение он скатывается на дно.

Ответить
+14 +
Клоун за бабки , 14:05, 1.06

За деньги можно все. А он ради них может раздеться, измазаться в смоле и перьях и даже голую пятую точку показать, если заплатят.

Ответить
+9 +
Андрусь , 14:22, 1.06

Ролик снят при помощи (искусственного) естественного интеллекта самого александра молодухи ...... Т9 исправил с на м, так даже лучше ...

Ответить
+10 +
Ник Николсон, 15:00, 1.06

видать бабло на селе закончилось

Ответить
+10 +
во как!, 15:02, 1.06

Чувак тупо косит капусту и радуется всем упоминаниям в Интернете: чем их больше - тем больше его PR, чем больше PR - тем больше бабла.

Ответить
0 +
географ, 15:37, 1.06

Вроде билеты на его концерты покупать не принуждают. Пускай себе пасет своих гусей. Рынок есть рынок.

Ответить
+11 +
Mikalai Kryvenka, 17:50, 1.06

Мне в августе,надеюсь,будет 78. Когда мне было 15-16,мы с мальчишками в Минске пели под гитару ,,Здравствуй,чужая милая,, .Солодуха тогда еще, в лучшем случае,на горшке сидел.И вдруг,этак лет через 50,некто Солодуха заявляет,что это он написал эту песню! Как вам это,ребята?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован