25 июня 2026, четверг, 0:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+13 +
Cerber, 12:21, 1.06

Не надо путать адаптацию с эволюцией. Если говорить о собственно адаптации - то это приспособляемость конкретного организма к конкретным условиям. Если говорить про эволюцию - то это адаптация, закрепившаяся на генном уровне и передаваемая последующим поколениям.

Ответить
+5 +
Юрась , 13:21, 1.06

Думалу них нам хвосты отросли, или пальцы на ногах исчезли.. а там всего оишь организм адаптировался для жизни на высоте

Ответить
+13 +
не там ищут, 13:40, 1.06

Единственное место на Земле,где произошла эволюция,вернее деградация это территория параши.Путем отрицательного отбора,когда нармальные люди были или уничтожены либо уехали,был выведен особый вид мурл,генетических рабов,способных только жрать,ср..ть,обожать своих хозяев и убивать всех кто им не нравится

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован