Не надо путать адаптацию с эволюцией. Если говорить о собственно адаптации - то это приспособляемость конкретного организма к конкретным условиям. Если говорить про эволюцию - то это адаптация, закрепившаяся на генном уровне и передаваемая последующим поколениям.
Единственное место на Земле,где произошла эволюция,вернее деградация это территория параши.Путем отрицательного отбора,когда нармальные люди были или уничтожены либо уехали,был выведен особый вид мурл,генетических рабов,способных только жрать,ср..ть,обожать своих хозяев и убивать всех кто им не нравится
Не надо путать адаптацию с эволюцией. Если говорить о собственно адаптации - то это приспособляемость конкретного организма к конкретным условиям. Если говорить про эволюцию - то это адаптация, закрепившаяся на генном уровне и передаваемая последующим поколениям.
ОтветитьДумалу них нам хвосты отросли, или пальцы на ногах исчезли.. а там всего оишь организм адаптировался для жизни на высоте
ОтветитьЕдинственное место на Земле,где произошла эволюция,вернее деградация это территория параши.Путем отрицательного отбора,когда нармальные люди были или уничтожены либо уехали,был выведен особый вид мурл,генетических рабов,способных только жрать,ср..ть,обожать своих хозяев и убивать всех кто им не нравится
Ответить