10 июня 2026, среда, 18:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
-3 +
Покупал их по 3,70, 11:01, 1.06

Покупал их 4000 по 3,70 2 года назад...

Ответить
+1 +
Виктор, 13:25, 1.06

никакой там особой помощи рабсейской путиномике этот скачек цены на нефть не даст - все это спекуляции.. рабсейский фуфель крепок для того чтобы критическй импорт подешевле покупать в том числе и военный.. паровозом идут те кто реально на войне зарабатывает - есть момент зафиксировать доход в твердой валюте по-дешевке.. беларуский билет просто повторяет траекторию деревянного фубля поэтому не надо быть экспертом по нему и гадать за устанавливаемый нацбанком курс.. слушать же надо академических макроэкономистов и самому решать на перспективу что будет сначала с фублем а потом и с расчОтным билетом.. тактически же если тебе надо скинуть баксы прямо сейчас ты их скинешь и по 2 рубля если так решит кто-то на мацкве..

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован