13 июня 2026, суббота, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+2 +
бампр, 9:10, 1.06

ну вот таки да, колбасу есть нельзя
и я ее не ем, только просто мясо, нежирное, причем без соли

Ответить
+5 +
Ага, 9:33, 1.06

У человека есть два только источника энергии - жиры и углеводы( белок перегоняется в сахар при нехватке или одного или другого ). При этом жиры нужны для желчи, оболочек клеток , гормонов и т.д. ( на углеводах и белках их синтеза не будет). Авторы предлагают и низкоуглеводную и низкожировую диету одновременно))))))) ( этот тип диеты под бодибилдинг разрабатывался), что однозначно приведет к раннему износу и смерти. Полный вперед). А мы пока традиционную беларускую еду поедим - ферментированные овощи и грибы ( то есть без сахаров ) и мясо/ сало с упором на жиру - классическая карнивор- диета.

Ответить
+1 +
Cerber, 12:34, 1.06

А белки как же?

Ответить
0 +
Кепскi холестэрiн, 12:10, 1.06

Ну а што рабiць ужо тым спадарам,што "наелi "
iшэмiчныя,гiпертанiчные,цукровые хваробы ня пасваёй волi,бо купллi за грошыки у крамах,што рэалiзуе наша доблесная калгасная вытворчасць?!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован