9 мая 2026, суббота, 14:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+23 +
NETOLI, 11:31, 9.05

Понятно, что директора зоопарка скоро отправят спасать животных в зону СВО. Мясные штурмы очень хорошо помогают прокормится бродячим собакам, и дикой живности.

Ответить
+6 +
ватное фото, 13:00, 9.05

ватники на фото себя не узнают в гриме! бу-га-га-га-га!

Ответить
+20 +
😂, 11:33, 9.05

А ведь можно было просто и скромно написать - "Все жители новосибирского зоопарка поздравляют с Днем Победы!" 😂

Ответить
+25 +
)), 11:36, 9.05

А мне кажется, что это одно лицо!!
Как же похож, как же похож!!!
И проверять не надо....

Ответить
+18 +
Совпадение, 11:42, 9.05

Новосибирский зоопарк имени Р.А.ШИЛО! Это прямо лучшее название «для этой страны»! И орангутан на борде — «Восстание планеты обезьян».

Ответить
+13 +
Орган, 11:42, 9.05

Опять облажались...
Восклицательный знак не в том месте.
Там должна быть запятая, а восклицательный знак после орангутанга.

Ответить
+4 +
DRON-DON-DON, 12:31, 9.05

Каждый год на день своего фашистского победобесия русские гамадрилы доказывают что они ордынские дикари!

То на плакатах финские пехотинцы в немецкой форме рвутся к Рейхстагу то танки Леопарды штурмуют Берлин! 🤣

Ответить
+13 +
))), 12:01, 9.05

Ну и отвратительная рожа!! Стала с 2000 года.
А я думал, что люди не меняются, хоть какие человеческие черты остаются....
Только, пожалуйста, в следующий раз при разработке такой рекламы (С Днём Победы), ГРАНАТУ в лапках-- на передний план выдвигайте. А не прячьте за пределами баннера!!!

Ответить
+2 +
Вожык, 12:33, 9.05

Обезьяна русских оскорбила, а нацисты на плакатах и баннерах к 9 мая русских не оскорбляют почему-то. Если набрать в поисковике что-нибудь вроде "нацисты на плакатах к 9 мая", то можно увидеть, что это массовое явление в российских городах. И вот не припомню ни одного случая, чтобы в России кто-нибудь возмутился нацистами на плакате и подписью "Гордимся!"

Ответить
+2 +
1984, 12:36, 9.05

В нормальний стране зоопарк имел би банер велком то зоопарк, максимум скидки в праздничний день для пенсионеров и ветеранов или тем кто в пилотке.
В стране Оурел все присмикающие будут идти в ногу с партией, лепить придурковатие плакати, только б не спросили, а ви что не с нами...
А орангутанги зачотние примати...к ним роль вопросов

Ответить