Зеленский после удара по НПЗ в Перми жестко обратился к Кремлю
16- 7.05.2026, 15:12
- 9,268
Надо устанавливать мир, а не бегать по столицам мира с мольбами о паузе на 9 мая.
Надо устанавливать мир, а не бегать по столицам мира с мольбами о паузе на 9 мая.
молодец Зеленский!
Ответитьпуйло разрешение на проведения парада от Украины не получил!
вот это удар! даже краснов не помог!
парад становится не легитимным! любое движение на красной площади под прицелом дронов!
Слава ВСУ!!!
ОтветитьСлава Украинской нации!!!
Это они выстояли. Это они выжили. Это они громят орков.
Боты на месте , значит Зеленский и ВСУ бъют в самое больное. Одни политикой другие силой и вместе волей к победе Украины на ее условиях!!!
ОтветитьПобеды скорейшей и мира тебе Украина!
Банковая везде пытается превратить Зеленского в героя, который реально является четырежды дезиртиром, он отказаывался служить в армии, и во всем вмешивается, увольняет лучших полководцев, мешает ВСУ.
ОтветитьЗеленский - уклонист от армии. ЧЕТЫРЕЖДЫ.
Ответитьтвое пуйло свет белый не видит из своего бункера. варежку открывает еще
ОтветитьСлужба в КГБ вместо армии: Еще до окончания школы Путин хотел работать в разведке. В приемной КГБ ему пояснили, что для этого нужно либо отслужить в армии, либо получить высшее юридическое образование. Он выбрал второй путь. Сразу после окончания ЛГУ в 1975 году он был зачислен в штат Комитета государственной безопасности (КГБ). Это из Википедии!!!
ОтветитьТ.е. в армию не захотел. Зеленский НЕ УКЛОНИЛСЯ от исполнения обязанностей 24.02.2022. А ты бы смог, УКЛОНИСТ?
Когда Мадяр на генеральской должности станет генералов, а не будет майором.
ОтветитьЭто позор власти и лично Зеленского
Ну что вы ботики напрягаетесь. Не рвите жилы свои. Весь Мир видит результативность ВСУ по ответным ударам по гнидам. ВСУ руководит вместе с военными Главнокомандующий. Это Президент Украины. Значит и он безоговорочно результативный. Отбой ботоферме. Слава ВСУ! Жыве Беларусь!
ОтветитьМадяр из народа. Мадяр - невоенный человек, ставший во время войны одним из лучших полководцев планеты!!!
ОтветитьПозор - это когда ты шамкаешь в нете, в теплой хате, с колбасой в зубах. В окопе ты бы и часу не просидел.
ОтветитьПророчество Пуйло сбывается - мочить всех в сортире возвратилось к нему, и когда первые дроны Украины коснуться его его зада он сдохнет от страха в своем сортире в бункере от диареи ведь страх никто не отменял. Был засранцем и умрет засранцем.
Ответитьпутин - вор. Он прячется в норке и трусит.
ОтветитьМочить в сортире сказал полковник Нетаньяху, брат премьер-министра Израиля, когда в самолете лично освобождал заложников от террористов.
А кремлевский у... ок твердит как сумасшедший: цели СВО будут достигнуты.
ОтветитьА он и есть сумасшедший, причём давно. Посмотрите видео про Она утонула. Или про движуху. Разве это может сказать нормальный человек? Да к тому же, оно даже не человек.
ОтветитьУблюдок делает гадости осознанно, целенаправленно и часто ради собственной выгоды или удовольствия. Он понимает, что поступает плохо, но ему плевать на других. Это характеристика моральных качеств (подлость, низость).
ОтветитьСумасшедший: Действует неосознанно или под влиянием нарушенного восприятия реальности. Он может не отдавать себе отчет в том, что его действия опасны или странны. Его поведение продиктовано болезнью или безумием.