если публикация результатов необязательно, то смысл в это участвовать? Причем в 2029 году результаты должны быть опубликованы максимум через неделю, а не через год
Надо проверить перепись мелких населенных пунктов. С указанием реально там живущих. А то сократили деревню, а она до этого 16 лет стояла пустая и даже без строений.
публикация результатов исследования перестанет быть обязательной.
Значит говорить не о чем. Если организация статистики сама себе цензор, то ПНХ без вариантов...
Совет от того, кто сачканул. Говорите, что уже прошли в другом городе. Например, если поймали в Могилеве, скажите, что прошли в Столбцах, если поймали в Столбцах, говорите, со прошли в Речице. Проверять не будут.
Публикация исследования перестанет быть обязательной.
Значит есть что скрывать. Потому, что если есть хоть малейшие достижения, то лукашистскач пропаганда трубила бы по всем утюгам. А так замалчивание. Напоминает перепись сталинского времени. Первая проходила году этак в 1937. Переписчики написали тогда правду, страшную. За это их расстреляли. Следующие переписчики в 1939 написали "нужные цифры". В итоге следующая перепись прошла только через много лет.
Ну, а про принуждение... пусть предъявляют претензии дверям. Могут двери даже на 15 суток посадить. Когда у тебя под фуражкой она извилина и то, прямая, то ни такое сделаешь.
"Публикация результатов исследования перестанет быть обязательной"
___________
Ну конечно, когда в стране осталось половина населения, публикация таких результатов это самый главный показатель деятельности лукашенковской агрохунты. А считать население будут по методу борщеварки-аферистки ермошиной.
если публикация результатов необязательно, то смысл в это участвовать? Причем в 2029 году результаты должны быть опубликованы максимум через неделю, а не через год
ОтветитьПусть дармоедов переписывают.
ОтветитьТотальный игнор. Не открываем двери.
Вымираем....
ОтветитьНадо проверить перепись мелких населенных пунктов. С указанием реально там живущих. А то сократили деревню, а она до этого 16 лет стояла пустая и даже без строений.
ОтветитьЦак наден, русак!
ОтветитьМного их развелось .
Если
Ответитьпубликация результатов исследования перестанет быть обязательной.
Значит говорить не о чем. Если организация статистики сама себе цензор, то ПНХ без вариантов...
Совет от того, кто сачканул. Говорите, что уже прошли в другом городе. Например, если поймали в Могилеве, скажите, что прошли в Столбцах, если поймали в Столбцах, говорите, со прошли в Речице. Проверять не будут.
Уже нет и 8 млн. человек.
ОтветитьКаие 8 милай.Половина осталась от того что было когда Вы Саньку в 94 выбрали.Может кого успокою у Вовочки дела еще хуже.
ОтветитьАга, еще и из страны не выпускают.
ОтветитьА 7 хоть есть? Поэтому чуркоту и хочет миллионами завезти.
ОтветитьПубликация исследования перестанет быть обязательной.
ОтветитьЗначит есть что скрывать. Потому, что если есть хоть малейшие достижения, то лукашистскач пропаганда трубила бы по всем утюгам. А так замалчивание. Напоминает перепись сталинского времени. Первая проходила году этак в 1937. Переписчики написали тогда правду, страшную. За это их расстреляли. Следующие переписчики в 1939 написали "нужные цифры". В итоге следующая перепись прошла только через много лет.
Ну, а про принуждение... пусть предъявляют претензии дверям. Могут двери даже на 15 суток посадить. Когда у тебя под фуражкой она извилина и то, прямая, то ни такое сделаешь.
ЛЮДИ, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЛУКАШИСТАМ ДВЕРИ! ОККУПАЦИОННАЯ ВЛАСТЬ ЭТО ПРЕСТУПНИКИ!
ОтветитьБояре желают знать, сколько еще рабов осталось в загоне
ОтветитьБазы ЗАГС недостаточно?
Ответить"Публикация результатов исследования перестанет быть обязательной"
Ответить___________
Ну конечно, когда в стране осталось половина населения, публикация таких результатов это самый главный показатель деятельности лукашенковской агрохунты. А считать население будут по методу борщеварки-аферистки ермошиной.
Под видом переписантов откроется новый портал для машенников! У наших пенсионеров ещё многого денег, которые очень нужны агрофюрерской банде...
Ответить