7 мая 2026, четверг, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+96 +
Слава ВСУ!, 7:57, 7.05

И это будет последний парад на кацапии.

Ответить
+59 +
ха-ха, 9:19, 7.05

Путин решил не выводить на парад технику, рассчитывая, что вполне достаточно украинских дронов, которые отсалютуют фейковому лидеру "великой рассеи". Сам путя загасится в бункере глубоко под землей, где ему самое место. Один лука с липовыми ветеранами будет трястись от ужаса, обнимая пса и николашку-недоросля.

Ответить
+86 +
Макс, 7:58, 7.05

" О желании Лукашенко приехать на парад сообщала его пресс-служба после разговора диктатора с Путиным 12 апреля."
Эта парочка у меня ассоциируется с подпаленным Шер-Ханом и облезлым шакалом Табаки.("Книга джунглей).
А Маугли - это Зеленский.))

Ответить
+96 +
groninge, 8:04, 7.05

Сборище ублюдков и диктаторов, соберутся на шабаш.
Чтобы они все поскорее сдохли

Ответить
+82 +
смит, 8:06, 7.05

Тезис "нет Путина – нет России" перестает быть аксиомой, ведь Путин, который прячется от дронов, боится интернета и смотрит парад только по телевизору, плохо ассоциируется с образом "царя-батюшки".

В конце концов, мы становимся свидетелями логического завершения очередной российской исторической иллюзии. Страна, которая веками строила собственную идентичность на культе милитарного всемогущества, оказалась заложником страхов отдельного ленинградского пенсионера. Военный парад, который еще несколько лет назад был символом силы, превращается в символ унижения и беспомощности.

Когда вместо грохота танков мир обсуждает маршруты украинских беспилотников и глубину путинского бункера, становится понятно, что эпоха российского геополитического блефа подходит к концу. И хотя этот процесс может продолжаться еще долго, вряд ли что-то сможет его остановить.

Ответить
+18 +
Рнпц Ждановичи, 10:48, 7.05

Проклятый лукашенко ( Валет) очень не хочет ехать на данный парад победобесия на россию, но никуда не денется, Валет гэбэшный, башка трясется...

Ответить
+83 +
лол, 8:06, 7.05

сейчас еще сипатый отмазку найдет, вообще будет хохма

Ответить
+63 +
DRON-DON-DON, 8:21, 7.05

Шкловский выродок валет на карачках к пуйлу поползет, а там на московии его на катафалке вокруг мавзолея возить будут! 🤣

Ответить
+14 +
Совхоз Городец, 10:49, 7.05

Валету Пуйло запретил лететь в США в феврале, а на Мацкву полетит...никуда не денется

Ответить
+73 +
ФА, 8:13, 7.05

Губернатор Белоруссии в своем репертуаре: из штанов выпрыгивает, чтобы показать верность хозяину, "песчаный карьер ..я!, уборка улиц...я!, ..парад пабеды - я!...", а потом его на погрузчике по москве возят

Ответить
+27 +
Арбузный Батальон Ва, 10:52, 7.05

Проклятый лукашенко- это трусливый, лживый мудак. Это политическая скотина самозванец умеет только:
Красть
Лгать
Убивать
Мстить
Прелюбодеяние совершать ( ранее, теперь уже простата сгнила у оно от беспорядочных половых связей)
Ооочень жаден
Ооочень злопамятный
Гореть оно в аду навеки вечные 😈🔥👎

Ответить
+49 +
Бухалтер з Минску, 8:23, 7.05

Лукавый приедет.
Но за очень, очень большие деньги. Придётся Путину списать долги на пару лярдов долларей и оплатить командировочные расходы младшему брату, собачке и Коле. С коэффициентом 1 к 100000. Опять же на бензин и на непредвиденные расходы.
Деньги вперёд. Предоплата 100 процентов. Всё же военное положение, тое сёе. Оплата почасовая.

Ответить
+32 +
Ха , 8:53, 7.05

Ну он не только хитрозачес , он ещё и хитрожоп. Но вообще грамотно разводит , талант .

Ответить
+15 +
Александр рыгоравич , 10:54, 7.05

Сипатая трясогузка не в состоянии даже за кофе заплатить, какие миллионы/млрд Бледная Моль будет списывать Валету, Валет наплявузгае что денюх нет у него

Ответить
+51 +
xxx, 8:35, 7.05

Фицо намекнули что может быть дрон-шоу, а он своей жалкой шкурой рисковать не намерен.

Ответить
+18 +
Коммент, 10:56, 7.05

Сумасшедший из деревни Александрия лукашенко похлеще чем Паниковский, тоже закончит плохо свою жизнь...пущай помучается своим здоровьем перед сошествием в ад...

Ответить
-7 +
Марта, 8:47, 7.05

У Украины нет такой цели, что если это очередная провокация рашистов им не привыкать самим себя обстреливать, как тот же Белгород, фронт близко вот и бахает. Вы не знаете этих варваров и какой у Украины враг они способны на все, чтобы оправдать свой зверский удар по Киеву не 9мая, так раньше или позже, не зря все эти пугалки, мы готовы ко всему если у гражданских есть какие-то родственники на западе Украины может и вправду лучше уехать.

Ответить
+7 +
Марта, 9:22, 7.05

У Украины враг опасный, если оно ударит не по Киеву, а по какому-то другому городу Украины, здесь все возможно и предусмотреть нужно все:Днепр-Харьков-Киев-Львов)

Ответить
+14 +
гы, 10:22, 7.05

у таракана будет кишечный грипп .

Ответить
+12 +
Май, 10:58, 7.05

И кишечный грипп, и хромота усилится, и самое главное тремор дурной башки от нервов
Кстати тремор у Валета Шкловского проявился после событий 2020, получил хроническую стадию развития после 24.02.2022, импортные лекарства вскоре не будут купировать дрожание дурной башки Валетовой

Ответить
+13 +
Ксгчну, 10:24, 7.05

Все только начинается

Ответить
+21 +
парад двух дедов , 10:34, 7.05

На параде будут только 2 деда: путлер и его шавка лукашенка.

Ответить
+21 +
123, 11:01, 7.05

Парад двух дедов, у одного башка трясется, второй ножками дрыгает. Проклятые маньяки и бесы, черти лукашенко,путин-шеломов

Ответить
+21 +
6, 10:51, 7.05

Так измарать и изгадить праздник 9 мая мог только ГДРовский выродок

Ответить
+14 +
Saimon, 10:51, 7.05

И из Ирана никого? )))

Ответить
+20 +
дауж, 10:59, 7.05

Помнится ,там недавно колхозного придурка на тележке возили. Сейчас наверно в гробу провезут. Для пущего веселья.

Ответить