Это уже не сделка, а шантаж и вымогательство!
Вас уже никто не боится, потому, что всё уже поняли, что вы сам боитесь собственной тени, мистер
КАБАЛЬНАЯ СДЕЛКА!
Именно так трактуется любая навязываемая, заведомо нквыгодная для одной из сторон сделка, с угрозой применения силы, или других методов физического или морального воздействия, стороной получающей неоправданные имущественные, территориальные или иные материальные выгоды или преимущества! В мировой практике такая СДЕЛКА называется КАБАЛЬНОЙ и признаётся НИЧТОЖНОЙ, НЕ ИМЕЮЩЕЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ!
и в пятый раз победит его?
ОтветитьЭто уже не сделка, а шантаж и вымогательство!
ОтветитьВас уже никто не боится, потому, что всё уже поняли, что вы сам боитесь собственной тени, мистер
КАБАЛЬНАЯ СДЕЛКА!
Именно так трактуется любая навязываемая, заведомо нквыгодная для одной из сторон сделка, с угрозой применения силы, или других методов физического или морального воздействия, стороной получающей неоправданные имущественные, территориальные или иные материальные выгоды или преимущества! В мировой практике такая СДЕЛКА называется КАБАЛЬНОЙ и признаётся НИЧТОЖНОЙ, НЕ ИМЕЮЩЕЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ!
Как Иран может отказаться от сделки ???
ОтветитьЭто же "СДЕЛКА" ! ...
Это СВЯТОЕ !
P.S.
И, что теперь , иранцы будут "как дураки" ходить без "сделки" ???
У Трампа уже есть мысль по этому поводу , приблизительно такая - "ЭТО НЕХОРОШО !"
Доня, ты так громко кричал, что все отдали Украине, что они перестали бояться
ОтветитьТвой же госсекретарь вчера объявил что ты победил ужо Иран и не один раз. Завязывай со своей клоунадой уже пустомеля! Не смеши народ.
Ответитьтем временем орки отгружают рекордные объемы нефти за всю войну-юралс который нынче болтается на уровне 96 баксов благодаря дорогому другу донни.
ОтветитьСамое смешное еще впереди. Когда он начнет требовать Нобелевскую премию - за все свои остановки войны в Иране. когда штук 8-9 наберется.
Ответить