4 мая 2026, понедельник, 16:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+31 +
Pen , 14:19, 4.05

Даёшь кремлёвскую площадь как взлётно-посадочную полосу на 9 мая!!!

Ответить
+30 +
чикетучейсифарию, 14:20, 4.05

Успеют ли руские фабрики кожгалантереи необходимое количество чемоданчиков изготовить к 9 мая ?

Ответить
+19 +
ГОЙДА!!!!!!!, 14:21, 4.05

ПАПЛАНУ!!!!!!!

Ответить
+32 +
Люсинда, 14:24, 4.05

А что это таракан не спешит в этом году на Красную площадь на парад?
Так бы одним ударом двоих утырков ликвидировали б.

Ответить
+9 +
Морфеус, 14:56, 4.05

Его вызовут насильно. В качестве мешка с картошкой которым если что можно укрыться.
Он же в свою очередь сейчас из себя усиленно бегут корчить больного и храмого, мол я бы сразу первый прибежал но здоровье не то.

Ответить
+1 +
5324315, 15:34, 4.05

Он еще в середине апреля публично свое согласие на участие в параде озвучил

Ответить
+19 +
Лютый, 14:39, 4.05

Так это ж дрон всю хваленую ПВО Москвабада обошел,а баллистику они вообще ещё на своей шкуре не пробовали.

Ответить
+22 +
Вася, 14:41, 4.05

На пике Холодной войны в 1987 году, когда милитаризация СССР была выше максимума, Матиас Руст вообще приземлился на Красной площади в Москве.
А 3-го мая 2023 года, когда уже год шла полномасштабная война, беспилотник попал в Кремль.
Росиякское ПВО всегда была проходным двором.

Ответить
+10 +
Морфеус, 14:57, 4.05

Это правда.
Вот это и есть реальная цена этому ржавому храму.
Плюшевый десант ещё можно вспомнить.
Круглая земля во всем виновата.

Ответить
+16 +
Kyiv, 14:41, 4.05

"Ми толька бровь падимем....", "да что там ваівать с той Украиной..." і тд.
але ці покидбкі ніколи і нізащо не визнають що це саме Україна їм роздає люлєй. Всі вони вже верещать про подлоє нато та про підступних естонців....

Ответить
+13 +
Соринка, 15:10, 4.05

Бровь подняли — и тут же в глаз залетело.

Ответить
+7 +
2022., 15:07, 4.05

Раз пуйловое ПВО дырявое, может есть смысл до 8 мая заняться этими самыми ПВО. А то орки соберут к параду все ПВО, что у них есть.
А так, начать прореживать дырявое ПВО уже теперь? Делать окна своим беспилотникам с Поздравлением пуйлу от Народа Украины.
Что бы они еще дырявее стали к 9 Мая.

Ответить
+13 +
user, 15:08, 4.05

Дрон с 3 кг взрывчатки это имитация

Ответить
+2 +
Помпадур, 15:45, 4.05

Видимо, все-таки сбили в конце, вряд ли специально в этот дом целились.

Ответить