Мляяяяяяя.... 😂😂😂😂😂 Пузачи! Вы сделали это воскресенье!!!! А вечером ещё набухаются!!! И как начнут за столом крошить спецназ НАТО!!! Ну шо НАТО як вам противник!? Лучше сразу сдайтесь! Хегсет! Капец твоим авианосцам! 😂😂😂😂😂
В правой части фото - изображение танца на плакате. Вот в танцевальном зале их и будут обучать. Если гипотетические диверсанты будут в пуантах и бальных платьях, то эти "ловцы" может и сгодятся. Но с большей вероятностью этим "рэмбо" придётся воевать с дронами Мадяра, который деликатно намекает Лукашенко не лезть не в свои дела. Ибо тогда уже у них (этих рэмбоф) будет мало шансов ...
«ловцами диверсантов» - это особые отряды которые замаскированы под местных жителей, которые обучены и вооружены для захвата диверсантов. Особая роль отведена этим отрядам противостоять в первые минуты войны диверсантам, которые будут спускаться с парашютов и пересекать приграничную территорию для диверсий, если это будет населенный пункт то задача защитить коровники от диверсантов которые могут заразить коров, поменять дорожные знаки, разрушить дорогу, поджечь сеновал, отравить колодцы. Сейчас идет подготовка на предмет быстрого реагирования на диверсантов -это не спать, так как диверсанты выбирают ночь для своих атак а так же улучшить свои навыки в беге и стрельбе и подачи сигналов на случай не работы раций. Каждый отряд борется за звание лучший и вымпел лучший ловец а также штампа в военном белите специалист ловца диверсантов. Весь отряд засекречен и имеет полномочия без объявления тревоги лично собираться и нести службу на тех участках как им кажется опасны.
А я еще внимательно рассматривала зарисовку к действующим лицам. Что это за будынак? Школа, сельсовет, клуб? Такой небесный цвет стен! А какая картина маслом с танцорами на фоне белых березок! А какие мужчины! Настоящие полковники! На этом фото все прекрасно, но слишком много вопросов... Это бригада озеленителей? или общество "Рыболов-охотник"? или профсоюз местного вино-водочного заводика?
Картина там не маслом, а вполне себе барельеф с цыцками. Почему-то мне напомнила не танцы, а заставку к фильмам Мосфильма, где рабочий и колхозница. Хотя по идее должен быть танец, всё правильно.
Почему сразу не минировать заводы, города, резиденции. Может скоро подвезут пару мешков "рязанского сахара"?
Может пора начать кошмарить народец, показать ему (мать его! ) что кругом враги и они тут давно против т.н. "власти".
И поэтому кошмарить будут серъёзно, чтобы не забывал батрачить опустив голову за миску похлёбки.
Вот шоб ваши слова да богу в уши. Но таки я пока вижу обратное - уже пару раз проскакивал слух о проекте закона - всех первокурсников в сапоги. Плюс постоянное давление милитарное "на нас хацят напасть". Как-то это с боязнью не вяжется.
Лично мне было бы стыдно участвовать в этом цирке. Хотя я моложе их, без живота и когда-то носил форму. Но время берет свое и даже я не считаю себя воякой, а просто мишенью. Поэтому если что я воевать не собираюсь!
тут стебаются все. А какой воин современный да ещё молодой сможет зарезать кабана? А мало какой. Так какие тогда это вояки? А эти старперы ещё и девку пригреют после пузыря празрыстай, стрельнут белке в глаз, и диверсанта вычислят по сломанной ветке и повреждённому мху. Ну, а когда возьмут в плен диверсантов, то тупо перепьют их без шансов у последних🥸🤥
Какой предводитель этого сборища, такие и ловцы
ОтветитьЛовцы фуршета))
Ответитьновые Холуи-Гестаповцы!!!
ОтветитьДИВЕРСАНТ! --- СТОЙ!!! РАЗ,ДВА!!!
ОтветитьДичь лютая !!!
ОтветитьОни команду "Ровняйсь!" выполняют по кокардам или по пряжкам на ремне? )))
ОтветитьЭти звери - для .приманки
ОтветитьМляяяяяяя.... 😂😂😂😂😂 Пузачи! Вы сделали это воскресенье!!!! А вечером ещё набухаются!!! И как начнут за столом крошить спецназ НАТО!!! Ну шо НАТО як вам противник!? Лучше сразу сдайтесь! Хегсет! Капец твоим авианосцам! 😂😂😂😂😂
ОтветитьХа-ха-ха, это полицаи СС один к одному))))
ОтветитьДе ви бачили поліцаїв СС , окрім совєтських фільмів
Ответить*ука! Клоуны! Это они до сих пор ручкаются - передают заряд бодрости от комиссара Кривоноса, полученный им от шкловского выродка валета? 😂
ОтветитьНеудержимые?
ОтветитьНенасытные ловцы дивесрантов.
Ответить"Диверсант" - это, видимо, название местного плодово-ягодного
ОтветитьХлопцы пана атамана Таврического
ОтветитьВо! Во! Вы точно подметили. Я когда на этот сброд смотрел думал - ну кого они мне так напоминают! ... Это тебе! Это мне! Это все время тебе 😂😂😂😂👍
ОтветитьПан атаман! Кони пьяные! Хлопцы запряженные!
Ответитьчем говнистее человек, тем большую дичь он делает, когда получает власть. А.Г.Лукашенко.
Ответитьэтих - в первую очередь в расход.
"мерзкие котики"
ОтветитьЧергові жертви на болотах Пінських??
ОтветитьБіологічні комарі, їх уже чекають!!
В правой части фото - изображение танца на плакате. Вот в танцевальном зале их и будут обучать. Если гипотетические диверсанты будут в пуантах и бальных платьях, то эти "ловцы" может и сгодятся. Но с большей вероятностью этим "рэмбо" придётся воевать с дронами Мадяра, который деликатно намекает Лукашенко не лезть не в свои дела. Ибо тогда уже у них (этих рэмбоф) будет мало шансов ...
ОтветитьДиверсанты от смеха теряют самоконтроль и стройными рядами ползут на окрестина;)
ОтветитьВ мои 69 у меня такого пуза нету🤣🤣🤣 пузатики, как по пластунски ползать будете? Или как мячик в припрыжку?
ОтветитьЛукавые телепузики;)
ОтветитьАлкоспецназ. Обезвреживают бутылку водки в течение 5 минут.
ОтветитьНеееет, 5 минут - слишком долго. 5 секунд - я бы поверил. 🤣
ОтветитьГрешно смеяться над убогими
ОтветитьТам вокруг Боровки, возле ледникового озера, возле старых артскладов и ракетной тех. территории, возле старой ПРТБ - диверсантов просто тьма!
Ответить«ловцами диверсантов» - это особые отряды которые замаскированы под местных жителей, которые обучены и вооружены для захвата диверсантов. Особая роль отведена этим отрядам противостоять в первые минуты войны диверсантам, которые будут спускаться с парашютов и пересекать приграничную территорию для диверсий, если это будет населенный пункт то задача защитить коровники от диверсантов которые могут заразить коров, поменять дорожные знаки, разрушить дорогу, поджечь сеновал, отравить колодцы. Сейчас идет подготовка на предмет быстрого реагирования на диверсантов -это не спать, так как диверсанты выбирают ночь для своих атак а так же улучшить свои навыки в беге и стрельбе и подачи сигналов на случай не работы раций. Каждый отряд борется за звание лучший и вымпел лучший ловец а также штампа в военном белите специалист ловца диверсантов. Весь отряд засекречен и имеет полномочия без объявления тревоги лично собираться и нести службу на тех участках как им кажется опасны.
ОтветитьА я еще внимательно рассматривала зарисовку к действующим лицам. Что это за будынак? Школа, сельсовет, клуб? Такой небесный цвет стен! А какая картина маслом с танцорами на фоне белых березок! А какие мужчины! Настоящие полковники! На этом фото все прекрасно, но слишком много вопросов... Это бригада озеленителей? или общество "Рыболов-охотник"? или профсоюз местного вино-водочного заводика?
ОтветитьКартина там не маслом, а вполне себе барельеф с цыцками. Почему-то мне напомнила не танцы, а заставку к фильмам Мосфильма, где рабочий и колхозница. Хотя по идее должен быть танец, всё правильно.
ОтветитьПочему сразу не минировать заводы, города, резиденции. Может скоро подвезут пару мешков "рязанского сахара"?
ОтветитьМожет пора начать кошмарить народец, показать ему (мать его! ) что кругом враги и они тут давно против т.н. "власти".
И поэтому кошмарить будут серъёзно, чтобы не забывал батрачить опустив голову за миску похлёбки.
бойан 2х летний
ОтветитьОни и курей ловить не справятся
Ответить"чипсы картофельные"-любимое блюдо шкловского байстрюка-людоеда.
Ответитьодним слово - ДИВЕСРАНТЫ
ОтветитьБагатыры...
ОтветитьПоказатель дегродации.
ОтветитьИ если вдруг вашему бульбофюреру стукнет в голову пойти войной на нас украинцев, то с этой армией он двинет к нам? Это серьезно, сидите дома пацаны)
Ответить80 процентам беларусов лукавый просто боится даже давать подержать автомат. Остаются вот такие. Зато преданные )))
ОтветитьВот шоб ваши слова да богу в уши. Но таки я пока вижу обратное - уже пару раз проскакивал слух о проекте закона - всех первокурсников в сапоги. Плюс постоянное давление милитарное "на нас хацят напасть". Как-то это с боязнью не вяжется.
ОтветитьНе надо Ляля.....все работает! все 3 %!!!!!
ОтветитьСамые яркие представители 3-х процентного лехтората...
ОтветитьЛично мне было бы стыдно участвовать в этом цирке. Хотя я моложе их, без живота и когда-то носил форму. Но время берет свое и даже я не считаю себя воякой, а просто мишенью. Поэтому если что я воевать не собираюсь!
ОтветитьКрякеровцы.
ОтветитьСаша 3%может спать спокойно!
ОтветитьОн под надежной защитой!
Не один диверсант не пройдет-
ЗАЙДЕТСЯ ОТ СМЕХА, увидев этих
"ловцов диверсантов".
Думаю що ці дядьки при появі хлопів з полку Каліновського, побіжать швидше легкоатлетів - спринтерів.
ОтветитьКааліцыя жадаючых рашуча бухнуць.
ОтветитьБЕРЕМЕННЫЕ ГЕСТАПОВЦЫ ДИКТАТОРА ЛУКАДРЫЩА !
ОтветитьНичего кроме брезгливости и отвращения эти фотки и не вызывают
ОтветитьДиректор Шапито чешет гриву, как переманить к себе таких кадров🤡
ОтветитьВось вы кажаце: "трапячы, Нато." А чаму гэта мы павінны яму пагражаць? Нам Нато трэба! НАТО — прыйдзі!!
ОтветитьДиверсантов будут ловить на живца - самого толстого.
ОтветитьЖивот это маскировка.
Ответитьтут стебаются все. А какой воин современный да ещё молодой сможет зарезать кабана? А мало какой. Так какие тогда это вояки? А эти старперы ещё и девку пригреют после пузыря празрыстай, стрельнут белке в глаз, и диверсанта вычислят по сломанной ветке и повреждённому мху. Ну, а когда возьмут в плен диверсантов, то тупо перепьют их без шансов у последних🥸🤥
ОтветитьОни, наверное, диверсантов смолят и сжирают, с первачом. Зато в цирк ходить не надо. Здесь гораздо интереснее.
ОтветитьПууууузики!
ОтветитьНу или подушки.
Ну а что? На пенсии скучно, сидячий образ жизни, так хоть побегают жирок растрясут.
Блииин, хоть бы по росту выстроились....
ОтветитьНа такого ловца и диверсант прибежит, чтобы размяться.
Ответить