24 июня 2026, среда, 2:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+190 +
???, 17:58, 31.05

Какой предводитель этого сборища, такие и ловцы

Ответить
+100 +
Джо, 19:05, 31.05

Ловцы фуршета))

Ответить
+15 +
!!!!!!!, 23:59, 31.05

новые Холуи-Гестаповцы!!!

Ответить
+49 +
))), 22:06, 31.05

ДИВЕРСАНТ! --- СТОЙ!!! РАЗ,ДВА!!!

Ответить
+161 +
игорь, 18:02, 31.05

Дичь лютая !!!

Ответить
+3 +
No war!, 23:54, 3.06

Они команду "Ровняйсь!" выполняют по кокардам или по пряжкам на ремне? )))

Ответить
+127 +
во как!, 18:04, 31.05

Эти звери - для .приманки

Ответить
+171 +
жулик беларусь, 18:07, 31.05

Мляяяяяяя.... 😂😂😂😂😂 Пузачи! Вы сделали это воскресенье!!!! А вечером ещё набухаются!!! И как начнут за столом крошить спецназ НАТО!!! Ну шо НАТО як вам противник!? Лучше сразу сдайтесь! Хегсет! Капец твоим авианосцам! 😂😂😂😂😂

Ответить
+137 +
Кристина , 18:07, 31.05

Ха-ха-ха, это полицаи СС один к одному))))

Ответить
+34 +
Oleg S., 20:56, 31.05

Де ви бачили поліцаїв СС , окрім совєтських фільмів

Ответить
+123 +
DRON-DON-DON, 18:14, 31.05

*ука! Клоуны! Это они до сих пор ручкаются - передают заряд бодрости от комиссара Кривоноса, полученный им от шкловского выродка валета? 😂

Ответить
+88 +
Саша пюрешка , 18:14, 31.05

Неудержимые?

Ответить
+76 +
Хб, 18:20, 31.05

Ненасытные ловцы дивесрантов.

Ответить
+166 +
ловец, 18:16, 31.05

"Диверсант" - это, видимо, название местного плодово-ягодного

Ответить
+133 +
****, 18:17, 31.05

Хлопцы пана атамана Таврического

Ответить
+103 +
дарида, 18:36, 31.05

Во! Во! Вы точно подметили. Я когда на этот сброд смотрел думал - ну кого они мне так напоминают! ... Это тебе! Это мне! Это все время тебе 😂😂😂😂👍

Ответить
+94 +
пан атаман, 18:40, 31.05

Пан атаман! Кони пьяные! Хлопцы запряженные!

Ответить
+76 +
ильич, 18:20, 31.05

чем говнистее человек, тем большую дичь он делает, когда получает власть. А.Г.Лукашенко.

этих - в первую очередь в расход.

Ответить
+87 +
ФА, 18:23, 31.05

"мерзкие котики"

Ответить
+59 +
Олег, 18:24, 31.05

Чергові жертви на болотах Пінських??
Біологічні комарі, їх уже чекають!!

Ответить
+53 +
ха , 18:30, 31.05

В правой части фото - изображение танца на плакате. Вот в танцевальном зале их и будут обучать. Если гипотетические диверсанты будут в пуантах и бальных платьях, то эти "ловцы" может и сгодятся. Но с большей вероятностью этим "рэмбо" придётся воевать с дронами Мадяра, который деликатно намекает Лукашенко не лезть не в свои дела. Ибо тогда уже у них (этих рэмбоф) будет мало шансов ...

Ответить
+71 +
Зверь, 18:38, 31.05

Диверсанты от смеха теряют самоконтроль и стройными рядами ползут на окрестина;)

Ответить
+76 +
Garry, 18:39, 31.05

В мои 69 у меня такого пуза нету🤣🤣🤣 пузатики, как по пластунски ползать будете? Или как мячик в припрыжку?

Ответить
+82 +
Зверь, 18:46, 31.05

Лукавые телепузики;)

Ответить
+105 +
as, 18:41, 31.05

Алкоспецназ. Обезвреживают бутылку водки в течение 5 минут.

Ответить
+32 +
Димыч, 21:25, 31.05

Неееет, 5 минут - слишком долго. 5 секунд - я бы поверил. 🤣

Ответить
+76 +
МИКО, 18:42, 31.05

Грешно смеяться над убогими

Ответить
+49 +
Знаток, 18:48, 31.05

Там вокруг Боровки, возле ледникового озера, возле старых артскладов и ракетной тех. территории, возле старой ПРТБ - диверсантов просто тьма!

Ответить
+32 +
ЛОВЦЫ УДАЧИ, 18:51, 31.05

«ловцами диверсантов» - это особые отряды которые замаскированы под местных жителей, которые обучены и вооружены для захвата диверсантов. Особая роль отведена этим отрядам противостоять в первые минуты войны диверсантам, которые будут спускаться с парашютов и пересекать приграничную территорию для диверсий, если это будет населенный пункт то задача защитить коровники от диверсантов которые могут заразить коров, поменять дорожные знаки, разрушить дорогу, поджечь сеновал, отравить колодцы. Сейчас идет подготовка на предмет быстрого реагирования на диверсантов -это не спать, так как диверсанты выбирают ночь для своих атак а так же улучшить свои навыки в беге и стрельбе и подачи сигналов на случай не работы раций. Каждый отряд борется за звание лучший и вымпел лучший ловец а также штампа в военном белите специалист ловца диверсантов. Весь отряд засекречен и имеет полномочия без объявления тревоги лично собираться и нести службу на тех участках как им кажется опасны.

Ответить
+66 +
вера петровна, 18:53, 31.05

А я еще внимательно рассматривала зарисовку к действующим лицам. Что это за будынак? Школа, сельсовет, клуб? Такой небесный цвет стен! А какая картина маслом с танцорами на фоне белых березок! А какие мужчины! Настоящие полковники! На этом фото все прекрасно, но слишком много вопросов... Это бригада озеленителей? или общество "Рыболов-охотник"? или профсоюз местного вино-водочного заводика?

Ответить
+1 +
анка, 8:27, 2.06

Картина там не маслом, а вполне себе барельеф с цыцками. Почему-то мне напомнила не танцы, а заставку к фильмам Мосфильма, где рабочий и колхозница. Хотя по идее должен быть танец, всё правильно.

Ответить
+37 +
Сахару у нас много , 18:55, 31.05

Почему сразу не минировать заводы, города, резиденции. Может скоро подвезут пару мешков "рязанского сахара"?
Может пора начать кошмарить народец, показать ему (мать его! ) что кругом враги и они тут давно против т.н. "власти".
И поэтому кошмарить будут серъёзно, чтобы не забывал батрачить опустив голову за миску похлёбки.

Ответить
+17 +
234, 18:56, 31.05

бойан 2х летний

Ответить
+54 +
Хх, 19:06, 31.05

Они и курей ловить не справятся

Ответить
+28 +
mishasik, 19:17, 31.05

"чипсы картофельные"-любимое блюдо шкловского байстрюка-людоеда.

Ответить
+31 +
дед, 19:18, 31.05

одним слово - ДИВЕСРАНТЫ

Ответить
+37 +
анатам, 19:33, 31.05

Багатыры...

Ответить
+39 +
Минчанин, 19:34, 31.05

Показатель дегродации.

Ответить
+42 +
Марта, 19:49, 31.05

И если вдруг вашему бульбофюреру стукнет в голову пойти войной на нас украинцев, то с этой армией он двинет к нам? Это серьезно, сидите дома пацаны)

Ответить
+19 +
Дык, 0:15, 1.06

80 процентам беларусов лукавый просто боится даже давать подержать автомат. Остаются вот такие. Зато преданные )))

Ответить
+3 +
анка, 8:25, 2.06

Вот шоб ваши слова да богу в уши. Но таки я пока вижу обратное - уже пару раз проскакивал слух о проекте закона - всех первокурсников в сапоги. Плюс постоянное давление милитарное "на нас хацят напасть". Как-то это с боязнью не вяжется.

Ответить
+15 +
Вася , 20:00, 31.05

Не надо Ляля.....все работает! все 3 %!!!!!

Ответить
+36 +
Петя Киевский, 21:17, 31.05

Самые яркие представители 3-х процентного лехтората...

Ответить
+41 +
Ветеран запаса, 20:12, 31.05

Лично мне было бы стыдно участвовать в этом цирке. Хотя я моложе их, без живота и когда-то носил форму. Но время берет свое и даже я не считаю себя воякой, а просто мишенью. Поэтому если что я воевать не собираюсь!

Ответить
+17 +
Дауж, 20:29, 31.05

Крякеровцы.

Ответить
+41 +
2020., 20:33, 31.05

Саша 3%может спать спокойно!
Он под надежной защитой!
Не один диверсант не пройдет-
ЗАЙДЕТСЯ ОТ СМЕХА, увидев этих
"ловцов диверсантов".

Ответить
+38 +
Oleg S., 20:59, 31.05

Думаю що ці дядьки при появі хлопів з полку Каліновського, побіжать швидше легкоатлетів - спринтерів.

Ответить
+26 +
Ирына, 22:05, 31.05

Кааліцыя жадаючых рашуча бухнуць.

Ответить
+30 +
стадо ощипанное, 22:50, 31.05

БЕРЕМЕННЫЕ ГЕСТАПОВЦЫ ДИКТАТОРА ЛУКАДРЫЩА !

Ответить
+18 +
5555, 23:16, 31.05

Ничего кроме брезгливости и отвращения эти фотки и не вызывают

Ответить
+11 +
Белгосцирк, 23:38, 31.05

Директор Шапито чешет гриву, как переманить к себе таких кадров🤡

Ответить
+15 +
Пень, 23:55, 31.05

Вось вы кажаце: "трапячы, Нато." А чаму гэта мы павінны яму пагражаць? Нам Нато трэба! НАТО — прыйдзі!!

Ответить
+10 +
Ol, 3:38, 1.06

Диверсантов будут ловить на живца - самого толстого.

Ответить
+6 +
КОМ МЕНТ, 4:51, 1.06

Живот это маскировка.

Ответить
+8 +
Вот , 5:21, 1.06

тут стебаются все. А какой воин современный да ещё молодой сможет зарезать кабана? А мало какой. Так какие тогда это вояки? А эти старперы ещё и девку пригреют после пузыря празрыстай, стрельнут белке в глаз, и диверсанта вычислят по сломанной ветке и повреждённому мху. Ну, а когда возьмут в плен диверсантов, то тупо перепьют их без шансов у последних🥸🤥

Ответить
+8 +
Беременный Рэмбо , 6:46, 1.06

Они, наверное, диверсантов смолят и сжирают, с первачом. Зато в цирк ходить не надо. Здесь гораздо интереснее.

Ответить
+1 +
анка, 8:21, 2.06

Пууууузики!
Ну или подушки.
Ну а что? На пенсии скучно, сидячий образ жизни, так хоть побегают жирок растрясут.

Ответить
+4 +
анка, 8:30, 2.06

Блииин, хоть бы по росту выстроились....

Ответить
+3 +
рв, 10:58, 2.06

На такого ловца и диверсант прибежит, чтобы размяться.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован