Ну, в отличие от Беларуси - Лукашенко не член ЕАЭС.
Нужно быть реалистами: если бы в Беларуси во всех сферах было бы хорошо, никто бы ничего не "терял" и очереди за товарами белорусскими стояли бы, но этого нет и всем было бы наплевать - кто принимают парады в Беларуси.
После сокращения российской углеводородной халявы, Беларусь уже не может демпинговать и стала просто неинтересной импортерам, они находят более выгодные и интересные замены в мировой торговли.
Конкурентные качественные товары Беларусь предложить не в состоянии, именно это играет важную роль в значимости государства.
А какие у кого "позиции" в ЕАЭС - в принципе до самой лампады - теряют белорусы, а не Лукашенко.
Говоришь "теряют белорусы"?
Да мне, как и всем простым белорусам давно и глубоко начхать на бизнес семейки.
Ну, не продается этот калий, или трактор, или МАЗ?
Мне то что с того? Я от этого лучше или богаче жить стану? Или хуже?
НЕТ и ещё раз НЕТ!!
Лукавая кодла с жирными холуями живёт в своем параллельном мире.
Хрюкают и толкаются возле корытца. Строит двадцатую резиденцию и покупает Коле десятую Ламборджини.
Разве что последнее время сцыкотно стало. Наверное, брат Мадуров снится.
То у него Зеленский "гнида", то вдруг сегодня "Вова, давай поговорим!"
/// Лукашенко потерял позиции даже в ЕАЭС
ОтветитьНу, в отличие от Беларуси - Лукашенко не член ЕАЭС.
Говоришь "теряют белорусы"?
ОтветитьДа мне, как и всем простым белорусам давно и глубоко начхать на бизнес семейки.
Ну, не продается этот калий, или трактор, или МАЗ?
У Лукаки в "таёжном союзе" незавидная роль путинской шавки. Нужно лаять без остановки, может хозяин кинет костку...
Ответить