ДЕДУШКА, 12:54, 31.05
===
Так и хочется ответить,быстрее,мы все, умрем,чем они нажрутся.Схема которую они придумали простая,представьте страну население которой 20 человек,десять это мы с вами и оставшиеся десять это те кто нами руководит. Нам десяти работающим выделили 100 рублей на всех и в пределах этих ста рублей мы и существуем,а все остальные деньги.которые приходят в нашу страну или получаются от того,что мы производим
или в виде сырья и полезных ископаем,получают в свою очередь те ,кто нами руководит. Вот поэтому,все эти манипуляции с подорожаниями становятся понятными,трое из нас десятерых,начали возмущаться,что делают управляющие,они просто поднимают цены для оставшихся семи и дают на время тем недовольным троим,по итогу получается 100руб. поделить на 10чел. равно по 10руб каждому. И чтобы трое больше не возмущались,у оставшихся семи,отнимем с их 10 руб. по рублю и выдадим их этим трем. И эта схема будет работать бесконечно,с одних сняли,другим дали,потом наоборот.
Кто нибудь мне объяснит термин: "субсидированные тарифы"? Кто, в каком размере, и что именно субсидирует? А самое главное зачем? И почему отопление нужно поднимать в самый жаркий месяц? А какой реальный тариф??? Мы могли бы сравнить с соседними странами!? Лукашизм создал закрытую систему ограбления населения, с непонятными терминами и полностью закрытую от аудита. Вместо того чтоб модернизировать систему отопления и подогрева воды, переводя жилой фонд на автономные электробойлеры (АЭС в помощь) и уходить от центрального теплоснабжения с тысячами километров ржавых труб, теряющих на доставке половину тепла, с огромными затратами на содержание и ремонт, они продолжают грабить население, и ещё смеют это называть "субсидироваными тарифами"!!!!! Страна паразитов!
Горячая вода это побочный продукт выработки эл. энер
гии на ТЭЦах страны . И мы уже оплатой той самой эл.
энергии уже оплатили и горячу. воду . Остается лишь це
на перекачки этой воды в дома . Но это совсем мизер.
Так что нас просто обманывают на ровном месте .Это
мошенничество от государства . То же и с газом . В параше его девать некуда, а у нас подонок повышает це
ны , чтобы у параши были деньги на войну .
Все эти растущие, ,типа, субсидируемые тарифы это
сплошные мошенничества и преступления и точка !
так и хочется спросить- КОГДА ВЫ УЖЕ НАЖРЕТЕСЬ ? все повышают и повышают (((
ОтветитьДЕДУШКА, 12:54, 31.05
Ответить===
Так и хочется ответить,быстрее,мы все, умрем,чем они нажрутся.Схема которую они придумали простая,представьте страну население которой 20 человек,десять это мы с вами и оставшиеся десять это те кто нами руководит. Нам десяти работающим выделили 100 рублей на всех и в пределах этих ста рублей мы и существуем,а все остальные деньги.которые приходят в нашу страну или получаются от того,что мы производим
или в виде сырья и полезных ископаем,получают в свою очередь те ,кто нами руководит. Вот поэтому,все эти манипуляции с подорожаниями становятся понятными,трое из нас десятерых,начали возмущаться,что делают управляющие,они просто поднимают цены для оставшихся семи и дают на время тем недовольным троим,по итогу получается 100руб. поделить на 10чел. равно по 10руб каждому. И чтобы трое больше не возмущались,у оставшихся семи,отнимем с их 10 руб. по рублю и выдадим их этим трем. И эта схема будет работать бесконечно,с одних сняли,другим дали,потом наоборот.
Никогда, пока они у власти. Для них основное власть и жрать всласть.
ОтветитьЗарплаты падают цены растут, все по плану
ОтветитьЧем больше становится государственных паразитов тем слабее становится страна и соответственно беднее население.
ОтветитьКто нибудь мне объяснит термин: "субсидированные тарифы"? Кто, в каком размере, и что именно субсидирует? А самое главное зачем? И почему отопление нужно поднимать в самый жаркий месяц? А какой реальный тариф??? Мы могли бы сравнить с соседними странами!? Лукашизм создал закрытую систему ограбления населения, с непонятными терминами и полностью закрытую от аудита. Вместо того чтоб модернизировать систему отопления и подогрева воды, переводя жилой фонд на автономные электробойлеры (АЭС в помощь) и уходить от центрального теплоснабжения с тысячами километров ржавых труб, теряющих на доставке половину тепла, с огромными затратами на содержание и ремонт, они продолжают грабить население, и ещё смеют это называть "субсидироваными тарифами"!!!!! Страна паразитов!
ОтветитьГорячая вода это побочный продукт выработки эл. энер
Ответитьгии на ТЭЦах страны . И мы уже оплатой той самой эл.
энергии уже оплатили и горячу. воду . Остается лишь це
на перекачки этой воды в дома . Но это совсем мизер.
Так что нас просто обманывают на ровном месте .Это
мошенничество от государства . То же и с газом . В параше его девать некуда, а у нас подонок повышает це
ны , чтобы у параши были деньги на войну .
Все эти растущие, ,типа, субсидируемые тарифы это
сплошные мошенничества и преступления и точка !