Я работаю в России вахтовым методом в сфере добычи полезных ископаемых.
Как я понимаю в нефтянку и на очень низкой должности? Рабочие профессии в нефтянке в России зарабатывают поболее 6000 белок,знаю наверняка ибо сам там вахтами батрачу.
Я провел детальный финансовый анализ ситуации, и, похоже, баба тут лишняя. В нее утекают финансы. Со стороны выглядит все как-то бестолково. Ладно бы был ребенок, а так искать себя можно очень и очень долго. Особенно, когда мужа нет рядом.
Ну пока у неё ещё есть какое-то сносное оправдение - получение профессионального образования. Вопрос только в том, действительно ли она учится или только делает вид.
Учёба на медика я так понимаю очная, т.к. на соклько мне известно обучение в медицинской сфере заочным не бывает.
При двух высших - медколледж. Массажистка, что ли?
Меня смутило 950 ре на котика. За 6 лет. 45 стоит один приём с прививкой. Это в гос.ветеринарке. В частной будет в 2 раза больше. Итого минимально 300 ре на круг. остальные 650 рублей - на 6 лет на корм скоту. По 100 рублей на год. пакетик самого паршивого "китикета" стоит рубль, если я ничего не путаю. Так что котиньку явно кормят со стола или специально покупаемой ливерной колбасой.
Мои бы на такой диете долго не протянули ,а сразу бы заявили свои права, особенно старшая, породистая тварь со слабым желудком.
он и зарабатывает больше. такой вахтовик в моей деревне живет. у него две семьи. одна - там на севере, одна - здесь, в беларуси. об этом все знают. но белорусская жена закрывает на это глаза. правда двое детей, воспитывает, помогает. не знаю есть ли на севере у него дети. так что да, зарабатывает он однозначно больше 2 касарей зелени. особенно с сегодняшним курсом доллара в рф.
Знакомая рассказывает мне на работе о своём бюджете: "Расходы у нас всегда больше ожидаемых. Вчера вот мерились с мужем своими «скляночками». Мои — с косметикой, а его — из-под пива. Тут еще мама подключилась с лекарствами. Короче, пить у нас обходится дешевле всего…"
Если выпивший спокойненько лежит себе потом аки бревно, а поутру проспавшись на работу ,и там без нареканий на выхлоп, то и ладно .А если в подвыпитии быковать начинает, а на работе его регулярно за выхлопы от работы отстраняют, то нафиг такое "хобби". Так можно допиться и до того ,что ЗП за отработанные 10 дней вместо 20 не будет хватать даже на водку и закуску.
Чего я только прочитала, жена нигде не работает ищет себя, так она искать себя будет очень долго.
Муж как я понимаю ездит на заработки в раху (бббр) чтобы прокормить жену. Как знать что когда муж на заработках чем занимается жена, до сих пор ищет себя, как интересно 😆Я работаю с 19лет , кем только не приходилось работать, в последнее время подрабатываю волонтером помогаю бескорыстно. Из этой статьи следует что здесь не семья а что-то подобное, во что хочется верить мужчине ну а женщина наверное ищет возможность встретить кого по богаче и у порхать пока муж будет на очередных заработках. Из этого следует что нужно беречь друг -друга и доверять другу-другу при любых обстоятельствах и тогда все приумножится.
Ваша правда в том, что негоже мерять всех одной линейкой, но заблуждение при этом в утверждениях о исключениях и правилах. Не сегодня придумано : у моряков, дальнобойщиков, вахтовиков, парящихся на нарах ( тюрьма), нет семьи, при ее формальном наличии. Это суровая действительность бытия и здесь нет полохих или хороших, только факты.
Серьезно с чего вы это так решили. Знаю одну пару из Бреста оба на высоких должностях, детей нет, можно сказать уже много чего достигли, логичный вопрос нужно планировать ребенка, но для их это не важно а почему ответа нет до сих пор. Мучаются но живут вместе, либо общество их круга такой развод не одобрило бы и конец всему. Напрашивается вывод хватит жить стереотипами и правилами навязанные нам еще со времен совка.
Вот-вот, главное круг общения и общество и их мнение, по этому и живут вместе и тихонько друг от друга живут каждый своей жизнью, встречаясь в общей квартире, как соседи по общежитию. Наверняка и муж и жена гуляют с другими втихаря, потому и дети им не нужны вообще. Ведь если дойдет до развода, после того, как их окружение случайно узнает об их изменах, то дети станут серьезной проблемой при разводе. А после развода с детьми одной не так уж и просто, придется самой вертеться и все успевать. А когда к этому не привык в течении жизни, то это уж совсем не просто. Потому выбрали жизнь каждый для себя. а для остальных видимость семьи. Старо как мир, пока не вскроется измена кого-то из супругов, когда ее уже не скрыть пред знакомыми и друзьями.
Как вы все разобрали, по полочкам разложили, там в этом четырехугольнике мучаются четыре человека , но из-за дурацких устоев общества вместе быть не могут.
Сосед когда стал прилично зарабатывать, то жена кинула работу и стала искать себя. Покрикивает на него, что надо ещё больше работать, по выходным халтуры брать. Советовал ему поменять жену, пока молчит.
Раз жена покрикивает, что нужно больше работать, тем более по выходным халтуры брать, значит это ей нужно, чтобы это время освободить себе для любовника. А муж пускай вкалывает, пока она жена будет активно искать себя в постели у любовника или у нескольких. Все эти "поиски себя", как правило заканчиваются обнаружением супружеских измен женами. как только начинаются эти разговоры про "поиск себя", регулярные походы на тренировки в зал или на фитнес, когда ранее этим и не пахло, частые задержки на работе или с "подругами", сразу нужно разбираться и гасить на корню, там 100% измена или ее начало. Вдруг ни с того ни с сего все это не случается и чаще всего причиной этого становится другой мужчина и измен с ним, а остальное лишь оговорки и алиби для того, чтобы с ним встречаться и не вызывать подозрения у глупых и доверчивых мужей.
Отлижить по 10% в разной валюте, купить серебряные и золотые монеты - это нас так к старости без пенсии готовят ? А куда уходят 35% ежемесячно с каждого работника ?
Первое, это не семья, он там она здесь. Второе это не жена, которая бездельничает. Третье, возможно она пока он там развлекается здесь. Четвертое, работать в России полный зашквар. Тех же 6000 руб имеем на семью работая с женой. Нечем здесь хвалиться.
Тех же 6000 руб имеем на семью работая с женой. Нечем здесь хвалиться.
А вы не думали,что далеко не у всех не двоих такая зарплата? Люди на вахту не от хорошей жизни ездят. Это касается всех стран мира.
Ну так вы на двоих работаете-упахиваетесь, и вы, и жена. А там - только он один, а жена "себя ищет". Отдыхает, набирается сил, живет свою лучшую жизнь... Нормально устроилась, чес слово.
Не уважаю, но признаю её хитрость.
Добытчик, выгоняй трутня на работу. Твои серебряные запасы закончатся очень быстро, если с тобой что случится. Их просто спустят на очередные искания. Хочет искать себя - пусть ищет, но приносит в дом долю, достаточную хотя бы для самообеспечения.
Муж уехал, жена 24х7 дома валяется, детей нет, забот нет, ищет себя. Может там весь дом для блеска вычищается каждый день? Это ж с ума сойти можно от безделья.
Что там за специалист такой что с 2мя вышками не может найти работу? С женой явно что-то не так, это их личное дело, но зачем-то они решили написать о своей явно ненормальной системе.
Я даже знаю кто решил написать. У женщин это супер достижение и дамы, которые должны завидовать прочитав этот пост, все видят между строк, в отличии от батрака за 6к рублей:))
46 лет. Ни одного высшего образования. Ни дачи, ни жены, ни машины.... Водитель автобуса в Минске. Живу в родительском частном доме. Зарплата 4.500. Нет ни кредитов. ни счетов в банке, ничего не анализирую, не экономлю, учётов не веду, на отдых езжу на Мнское море или на Птичь на велосипеде. Никаких грандиозных покупок (типа холодильника)) не планирую. На бассейн, мороженое и колу хватает))
"Мы з жонкай — самая звычайная сям'я. Дзяцей у нас пакуль няма, затое ёсць кот."
==
$2200 заработок одного члена семьи, нет детей, жена домохозяка - и это "самая звычайная сям'я" в Беларуси ???
А $200-300 в месяц для бюджетников? Самый обыкновенный гражданин РБ не интересовался?
Или он думает, что больше половины граждан Беларуси имеют "обыкновенные" заработки в $2-3 тыс в месяц?
Преувеличенно официальная Медианная зарплата в РБ = 2081,7 руб или ~$760.
Многих женщин устраивает такая "патриархальная" семья с элементом полной личной свободы.
Объясните, плиз, в чём "самая обыкновенность" этой семьи, что бы нам ставить на вид, как надо жить?
"Вести семейный бюджет непросто. Мы с женой — самая обычная семья. Детей у нас пока нет, зато есть кошка." В этой фразе вся суть бытия данного оленевода🤣 и заключается в том, что будет воспитывать не своих. А потом, как дама найдет себя с тем кто больше зарабатывает и свалит к нему , оленевод еще и алименты будет платить🤣 И останется лох ни с чем, даже если когда и выясниться что не его ребенок, бабло то все.... Как то тут была статья про такого, что платил черт знает сколько лет 🤣
Как ни посмотришь у всех тут зарплаты по 4000,5000,6000 и более,может хватит пургу гнать?Если в рашке батрачите,то да,или в Европе,но тут в такую зарплату не поверю!
P.S. а когда публикуются посты с хреновой жизнью,то все начинают писать как им плохо,что хрен без соли доедают,вы уж определитесь,любители переобуваться
у лукашизма на фоне провалов на внешних рынках есть задача поддержать внутреннее потребление произведнного ими же - вот напечатали денег и раздают их теперь направо и налево под видом "на свае".. но когда-то и это закончится.. стратегически мы идем к краху.. тактически можно ситуацию заштукатурить на какое-то время - заткнуть дыры.. в целом их действия разумны, но сколько бы веревочке не виться - конец будет..
Мужика сказка "о рыбаке и рыбаке" ничему не научила. Женщина ДОЛЖНА работать также , как и мужчина и этому в современном мире млн возможностей. Жук и улитка сами себе корм ищут , хотя у них нет мозгов ,рук и ног.А почему женщина вдруг не может типа?!
Лошара, работай дальше. У жены два высших образования, но она все еще ищет себя... Медколледж .Смех да и только.) Рога не забывай спиливать вовремя! Кстати, можно на продаже рогов тоже заработать.
Счёт значит у него никакого дохода не даёт ,а покупка золотых и серебрянных монет даёт, хотя золото и серебро может как дорожать, так и дешеветь.
Если регулярно не монеты покупать, а на счёт класть, например с ежедневным доходом, то и итогшовая сумма в виде процентов ежмесячно будет увеличиваться. А это деньги здесь и сейчас, а не золотые и серебряннеы монеты, которые не факт, что продашь дороже, чем купил, учитывая, что их только покупает, а не пытается продать подороже. Это бессистемный подхзод, т.к. часть моент купил в одно время, часть в другое, т.е. все по разным ценам, а продавать будет все по одной цене и в итоге часть монет может продатьа дороже, чем купила, а часть дешевле и не факт, что подороже полукчится продать больше.
Ещё один совет: пусть жена начнёт зарабатывать. поверь мне на слово, увеличение дохода намного эффективнее экономных трат. Ибо сколько не экономь, но есть тарты, которые никак не исключишь, тем более всякие вкусняшки в течение месяца тоже хочется. И даже их покупка в пределах разумного в итоге тоже вполне затратна.
Я работаю в России вахтовым методом в сфере добычи полезных ископаемых.
ОтветитьКак я понимаю в нефтянку и на очень низкой должности? Рабочие профессии в нефтянке в России зарабатывают поболее 6000 белок,знаю наверняка ибо сам там вахтами батрачу.
Я провел детальный финансовый анализ ситуации, и, похоже, баба тут лишняя. В нее утекают финансы. Со стороны выглядит все как-то бестолково. Ладно бы был ребенок, а так искать себя можно очень и очень долго. Особенно, когда мужа нет рядом.
ОтветитьОна найдёт себя в чужой постели, если не уже. Мужья находят их там , когда они уже перестают прятаться, к сожалению...
ОтветитьМуж зарабатывает 6000 рублей, жена ищет себя
ОтветитьВ дверь
Ну пока у неё ещё есть какое-то сносное оправдение - получение профессионального образования. Вопрос только в том, действительно ли она учится или только делает вид.
ОтветитьУчёба на медика я так понимаю очная, т.к. на соклько мне известно обучение в медицинской сфере заочным не бывает.
При двух высших - медколледж. Массажистка, что ли?
ОтветитьМеня смутило 950 ре на котика. За 6 лет. 45 стоит один приём с прививкой. Это в гос.ветеринарке. В частной будет в 2 раза больше. Итого минимально 300 ре на круг. остальные 650 рублей - на 6 лет на корм скоту. По 100 рублей на год. пакетик самого паршивого "китикета" стоит рубль, если я ничего не путаю. Так что котиньку явно кормят со стола или специально покупаемой ливерной колбасой.
Мои бы на такой диете долго не протянули ,а сразу бы заявили свои права, особенно старшая, породистая тварь со слабым желудком.
он и зарабатывает больше. такой вахтовик в моей деревне живет. у него две семьи. одна - там на севере, одна - здесь, в беларуси. об этом все знают. но белорусская жена закрывает на это глаза. правда двое детей, воспитывает, помогает. не знаю есть ли на севере у него дети. так что да, зарабатывает он однозначно больше 2 касарей зелени. особенно с сегодняшним курсом доллара в рф.
ОтветитьЗнакомая рассказывает мне на работе о своём бюджете: "Расходы у нас всегда больше ожидаемых. Вчера вот мерились с мужем своими «скляночками». Мои — с косметикой, а его — из-под пива. Тут еще мама подключилась с лекарствами. Короче, пить у нас обходится дешевле всего…"
ОтветитьНу так да. Вы так говорите как-будто это что-то плохое. Уж лучше пить чем себя штукатурить.
ОтветитьЕсли выпивший спокойненько лежит себе потом аки бревно, а поутру проспавшись на работу ,и там без нареканий на выхлоп, то и ладно .А если в подвыпитии быковать начинает, а на работе его регулярно за выхлопы от работы отстраняют, то нафиг такое "хобби". Так можно допиться и до того ,что ЗП за отработанные 10 дней вместо 20 не будет хватать даже на водку и закуску.
ОтветитьЧего я только прочитала, жена нигде не работает ищет себя, так она искать себя будет очень долго.
ОтветитьМуж как я понимаю ездит на заработки в раху (бббр) чтобы прокормить жену. Как знать что когда муж на заработках чем занимается жена, до сих пор ищет себя, как интересно 😆Я работаю с 19лет , кем только не приходилось работать, в последнее время подрабатываю волонтером помогаю бескорыстно. Из этой статьи следует что здесь не семья а что-то подобное, во что хочется верить мужчине ну а женщина наверное ищет возможность встретить кого по богаче и у порхать пока муж будет на очередных заработках. Из этого следует что нужно беречь друг -друга и доверять другу-другу при любых обстоятельствах и тогда все приумножится.
Не надо всех жён мерять по себе, считая их неверными, ищущими богатеньких самцов.
ОтветитьНеверные жёны скорее исключение, чем правило.
Ваш ответ посвящается молодым и наивным.
ОтветитьВаша правда в том, что негоже мерять всех одной линейкой, но заблуждение при этом в утверждениях о исключениях и правилах. Не сегодня придумано : у моряков, дальнобойщиков, вахтовиков, парящихся на нарах ( тюрьма), нет семьи, при ее формальном наличии. Это суровая действительность бытия и здесь нет полохих или хороших, только факты.
ОтветитьБез секса, особенно у молодых от гормонов крыша едет.
ОтветитьАхаха, самая смешная шутка, которую я слышал.
Ответитьну а женщина наверное ищет возможность встретить кого по богаче и у порхать пока муж будет на очередных заработках.
ОтветитьВоот, Марта, уже начинаете понимать суть современных женщин. Это уже прогресс, моя школа.
Серьезно с чего вы это так решили. Знаю одну пару из Бреста оба на высоких должностях, детей нет, можно сказать уже много чего достигли, логичный вопрос нужно планировать ребенка, но для их это не важно а почему ответа нет до сих пор. Мучаются но живут вместе, либо общество их круга такой развод не одобрило бы и конец всему. Напрашивается вывод хватит жить стереотипами и правилами навязанные нам еще со времен совка.
ОтветитьВот-вот, главное круг общения и общество и их мнение, по этому и живут вместе и тихонько друг от друга живут каждый своей жизнью, встречаясь в общей квартире, как соседи по общежитию. Наверняка и муж и жена гуляют с другими втихаря, потому и дети им не нужны вообще. Ведь если дойдет до развода, после того, как их окружение случайно узнает об их изменах, то дети станут серьезной проблемой при разводе. А после развода с детьми одной не так уж и просто, придется самой вертеться и все успевать. А когда к этому не привык в течении жизни, то это уж совсем не просто. Потому выбрали жизнь каждый для себя. а для остальных видимость семьи. Старо как мир, пока не вскроется измена кого-то из супругов, когда ее уже не скрыть пред знакомыми и друзьями.
ОтветитьКак вы все разобрали, по полочкам разложили, там в этом четырехугольнике мучаются четыре человека , но из-за дурацких устоев общества вместе быть не могут.
ОтветитьСосед когда стал прилично зарабатывать, то жена кинула работу и стала искать себя. Покрикивает на него, что надо ещё больше работать, по выходным халтуры брать. Советовал ему поменять жену, пока молчит.
ОтветитьРаз жена покрикивает, что нужно больше работать, тем более по выходным халтуры брать, значит это ей нужно, чтобы это время освободить себе для любовника. А муж пускай вкалывает, пока она жена будет активно искать себя в постели у любовника или у нескольких. Все эти "поиски себя", как правило заканчиваются обнаружением супружеских измен женами. как только начинаются эти разговоры про "поиск себя", регулярные походы на тренировки в зал или на фитнес, когда ранее этим и не пахло, частые задержки на работе или с "подругами", сразу нужно разбираться и гасить на корню, там 100% измена или ее начало. Вдруг ни с того ни с сего все это не случается и чаще всего причиной этого становится другой мужчина и измен с ним, а остальное лишь оговорки и алиби для того, чтобы с ним встречаться и не вызывать подозрения у глупых и доверчивых мужей.
ОтветитьСкажите, зачем жена. Вон Лую и без жены хорошо
ОтветитьДва высших образования и ей 60 и она до сих пор не знает кем будет, когда вырастит)) и где вы их находите
ОтветитьОтлижить по 10% в разной валюте, купить серебряные и золотые монеты - это нас так к старости без пенсии готовят ? А куда уходят 35% ежемесячно с каждого работника ?
Ответитькуда уходят 35% ежемесячно с каждого работника ?
Ответитьвыйдите на площадь с БЧБ флагом - узнаете
Первое, это не семья, он там она здесь. Второе это не жена, которая бездельничает. Третье, возможно она пока он там развлекается здесь. Четвертое, работать в России полный зашквар. Тех же 6000 руб имеем на семью работая с женой. Нечем здесь хвалиться.
ОтветитьОлень хвалится ветвистыми рогами, не будем его расстраивать. Блажен в неведении.
ОтветитьА чего это в неведии, все в курсе
ОтветитьТех же 6000 руб имеем на семью работая с женой. Нечем здесь хвалиться.
ОтветитьА вы не думали,что далеко не у всех не двоих такая зарплата? Люди на вахту не от хорошей жизни ездят. Это касается всех стран мира.
Так пусть жену отправит на работу! Может не придется скитаться по заграницам.
ОтветитьА жена и там любовника найдет.)
ОтветитьНу так вы на двоих работаете-упахиваетесь, и вы, и жена. А там - только он один, а жена "себя ищет". Отдыхает, набирается сил, живет свою лучшую жизнь... Нормально устроилась, чес слово.
ОтветитьНе уважаю, но признаю её хитрость.
Добытчик, выгоняй трутня на работу. Твои серебряные запасы закончатся очень быстро, если с тобой что случится. Их просто спустят на очередные искания. Хочет искать себя - пусть ищет, но приносит в дом долю, достаточную хотя бы для самообеспечения.
ОтветитьМуж уехал, жена 24х7 дома валяется, детей нет, забот нет, ищет себя. Может там весь дом для блеска вычищается каждый день? Это ж с ума сойти можно от безделья.
ОтветитьЧто там за специалист такой что с 2мя вышками не может найти работу? С женой явно что-то не так, это их личное дело, но зачем-то они решили написать о своей явно ненормальной системе.
Я даже знаю кто решил написать. У женщин это супер достижение и дамы, которые должны завидовать прочитав этот пост, все видят между строк, в отличии от батрака за 6к рублей:))
Ответить46 лет. Ни одного высшего образования. Ни дачи, ни жены, ни машины.... Водитель автобуса в Минске. Живу в родительском частном доме. Зарплата 4.500. Нет ни кредитов. ни счетов в банке, ничего не анализирую, не экономлю, учётов не веду, на отдых езжу на Мнское море или на Птичь на велосипеде. Никаких грандиозных покупок (типа холодильника)) не планирую. На бассейн, мороженое и колу хватает))
ОтветитьА ВЫ могли бы работать на 1,5 - а лучше 2ставки. Если да, то напишите мне. Люба д.гадюкино, 13
ОтветитьА на водку? Про водку не пишите, потому что это само собой разумеещеся?
ОтветитьПока беларусы батрачат в рашистской федерации ,у самих, ЛукаМорье никогда не закончится!
Ответитьмне кажется, этого мало, оставаться в Беларуси.
Ответитья с ветки сделаю саблю, как в детстве, и побегу сечь ментов?
Анна, Марта, как всегда, пока муж вкалывает, жена всю жизнь ищет себя.
Ответитьа где он живёт?)
Ответить"Мы з жонкай — самая звычайная сям'я. Дзяцей у нас пакуль няма, затое ёсць кот."
Ответить==
$2200 заработок одного члена семьи, нет детей, жена домохозяка - и это "самая звычайная сям'я" в Беларуси ???
А $200-300 в месяц для бюджетников? Самый обыкновенный гражданин РБ не интересовался?
Или он думает, что больше половины граждан Беларуси имеют "обыкновенные" заработки в $2-3 тыс в месяц?
Преувеличенно официальная Медианная зарплата в РБ = 2081,7 руб или ~$760.
Многих женщин устраивает такая "патриархальная" семья с элементом полной личной свободы.
Объясните, плиз, в чём "самая обыкновенность" этой семьи, что бы нам ставить на вид, как надо жить?
"Вести семейный бюджет непросто. Мы с женой — самая обычная семья. Детей у нас пока нет, зато есть кошка." В этой фразе вся суть бытия данного оленевода🤣 и заключается в том, что будет воспитывать не своих. А потом, как дама найдет себя с тем кто больше зарабатывает и свалит к нему , оленевод еще и алименты будет платить🤣 И останется лох ни с чем, даже если когда и выясниться что не его ребенок, бабло то все.... Как то тут была статья про такого, что платил черт знает сколько лет 🤣
ОтветитьКогда поедешь на вахту в Россию, жена найдет себя в постели тунеядца.)
ОтветитьКак ни посмотришь у всех тут зарплаты по 4000,5000,6000 и более,может хватит пургу гнать?Если в рашке батрачите,то да,или в Европе,но тут в такую зарплату не поверю!
ОтветитьP.S. а когда публикуются посты с хреновой жизнью,то все начинают писать как им плохо,что хрен без соли доедают,вы уж определитесь,любители переобуваться
у лукашизма на фоне провалов на внешних рынках есть задача поддержать внутреннее потребление произведнного ими же - вот напечатали денег и раздают их теперь направо и налево под видом "на свае".. но когда-то и это закончится.. стратегически мы идем к краху.. тактически можно ситуацию заштукатурить на какое-то время - заткнуть дыры.. в целом их действия разумны, но сколько бы веревочке не виться - конец будет..
ОтветитьМужика сказка "о рыбаке и рыбаке" ничему не научила. Женщина ДОЛЖНА работать также , как и мужчина и этому в современном мире млн возможностей. Жук и улитка сами себе корм ищут , хотя у них нет мозгов ,рук и ног.А почему женщина вдруг не может типа?!
ОтветитьНету там таких зряплат, скорее всего, он 6000 за вахту получает. Если б там столько платили, то у сцаря мясо для войны давно б кончилось.
ОтветитьТак и написано,что он работает вахтами. Скорей всего обычными месяц через месяц.
ОтветитьЛошара, работай дальше. У жены два высших образования, но она все еще ищет себя... Медколледж .Смех да и только.) Рога не забывай спиливать вовремя! Кстати, можно на продаже рогов тоже заработать.
Ответить> всегда откладывай на черный день.
Ответитьв черный день придет инфляция и все что ты отложил скушает
Ну вот у него как раз не скушает. Серебро, золото. Норм. По крайней мере, не доллары, не заплесневеют.
ОтветитьНикто не написал что для жены ненормально работать. Жена должна сидеть дома и следить за домом и детьми.
ОтветитьАга, если есть дети, то да. А тут - кошка, и то недокормленная...
ОтветитьВнезапно, жена сможет себя найти в постели другого мужчины... Возможно, даже нескольких. Вот радости-то будет!
ОтветитьСчёт значит у него никакого дохода не даёт ,а покупка золотых и серебрянных монет даёт, хотя золото и серебро может как дорожать, так и дешеветь.
ОтветитьЕсли регулярно не монеты покупать, а на счёт класть, например с ежедневным доходом, то и итогшовая сумма в виде процентов ежмесячно будет увеличиваться. А это деньги здесь и сейчас, а не золотые и серебряннеы монеты, которые не факт, что продашь дороже, чем купил, учитывая, что их только покупает, а не пытается продать подороже. Это бессистемный подхзод, т.к. часть моент купил в одно время, часть в другое, т.е. все по разным ценам, а продавать будет все по одной цене и в итоге часть монет может продатьа дороже, чем купила, а часть дешевле и не факт, что подороже полукчится продать больше.
Зачем приложения по расходам, когда в лично кабинете банка обычно можно увидеть подобную статистику. Это вроде у банков есть по умолчанию.
ОтветитьХа,серьёзно? В банковском приложении общий чек из Еврооопта автоматом раскладывается на "еда", "мыльно-рыльные" "подарок тёще" и "одежда"?
ОтветитьНе смешите.
Ещё один совет: пусть жена начнёт зарабатывать. поверь мне на слово, увеличение дохода намного эффективнее экономных трат. Ибо сколько не экономь, но есть тарты, которые никак не исключишь, тем более всякие вкусняшки в течение месяца тоже хочется. И даже их покупка в пределах разумного в итоге тоже вполне затратна.
Ответить