На вопрос - как здоровье иногда просто спрашиваю - вам сказать что всё ОК, или честно рассказать что чувствуют некоторые не очень здоровые органы моего тела? Вы готовы слушать?
...в основном теряются и начинают мямлить...
Ну, а я готов рассказывать!)))
"А умный в одиночестве гуляет кругами,
Он ценит одиночество превыше всего .
И его так просто взять голыми руками,
скоро их повыловят,всех до одного."
Ни убавить ,ни прибавить, Окуджава как в воду глядел.
Зараз я напишу річ, яка сподобається не всім. Дехто це оцінить як зарозумілість, дехто - як непрохану пораду. Але читайте соціоніку. Там все це давно описано. Те, про що тут пишуть, є не звичками, а рисами, і вони притаманні логічним типам. Природньо, що логічні типи зазвичай мають вищий IQ. Але IQ це не причина, це наслідок такого влаштування психіки цих індивідів.
Да, да! Мы умники такие! Те еще язвы! 😁😆
ОтветитьНет, мы не такие. Мы еще хуже. И не считайте меня высокомерным.
ОтветитьНа вопрос - как здоровье иногда просто спрашиваю - вам сказать что всё ОК, или честно рассказать что чувствуют некоторые не очень здоровые органы моего тела? Вы готовы слушать?
Ответить...в основном теряются и начинают мямлить...
Ну, а я готов рассказывать!)))
Меня минусуют. Это хорошо- я не вписываюсь в ваши параметры!)))
ОтветитьТеперь плюсуют - управляемые совершенно.
ОтветитьВот поэтому меня не любят!)))
"А умный в одиночестве гуляет кругами,
ОтветитьОн ценит одиночество превыше всего .
И его так просто взять голыми руками,
скоро их повыловят,всех до одного."
Ни убавить ,ни прибавить, Окуджава как в воду глядел.
Статья прям про меня, я умный и красивый, но при одном недостатке, я скромный.
ОтветитьЗараз я напишу річ, яка сподобається не всім. Дехто це оцінить як зарозумілість, дехто - як непрохану пораду. Але читайте соціоніку. Там все це давно описано. Те, про що тут пишуть, є не звичками, а рисами, і вони притаманні логічним типам. Природньо, що логічні типи зазвичай мають вищий IQ. Але IQ це не причина, це наслідок такого влаштування психіки цих індивідів.
ОтветитьТак это же про меня.
Ответитьособенно про скромность )))
Ответить