14 июня 2026, воскресенье, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+11 +
Лазутчик, 9:42, 31.05

Да, да! Мы умники такие! Те еще язвы! 😁😆

Ответить
+8 +
iq, 10:03, 31.05

Нет, мы не такие. Мы еще хуже. И не считайте меня высокомерным.

Ответить
+4 +
Дык, 10:18, 31.05

На вопрос - как здоровье иногда просто спрашиваю - вам сказать что всё ОК, или честно рассказать что чувствуют некоторые не очень здоровые органы моего тела? Вы готовы слушать?
...в основном теряются и начинают мямлить...
Ну, а я готов рассказывать!)))

Ответить
0 +
Дык, 11:52, 31.05

Меня минусуют. Это хорошо- я не вписываюсь в ваши параметры!)))

Ответить
+1 +
Дык, 12:56, 31.05

Теперь плюсуют - управляемые совершенно.
Вот поэтому меня не любят!)))

Ответить
+8 +
Бард, 10:51, 31.05

"А умный в одиночестве гуляет кругами,
Он ценит одиночество превыше всего .
И его так просто взять голыми руками,
скоро их повыловят,всех до одного."
Ни убавить ,ни прибавить, Окуджава как в воду глядел.

Ответить
+6 +
123, 10:52, 31.05

Статья прям про меня, я умный и красивый, но при одном недостатке, я скромный.

Ответить
+8 +
Хтось, 11:56, 31.05

Зараз я напишу річ, яка сподобається не всім. Дехто це оцінить як зарозумілість, дехто - як непрохану пораду. Але читайте соціоніку. Там все це давно описано. Те, про що тут пишуть, є не звичками, а рисами, і вони притаманні логічним типам. Природньо, що логічні типи зазвичай мають вищий IQ. Але IQ це не причина, це наслідок такого влаштування психіки цих індивідів.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 12:43, 31.05

Так это же про меня.

Ответить
+1 +
точно, 14:13, 31.05

особенно про скромность )))

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован