Без сомнения Трамп соберёт рекордное количество зрителей-
это же потрясающе- неадекватный старик президент открыто и честно покажет на что способен сумасшедший нарцисс в стадии обострения!
Уже не 3 года, а много меньше. Надеемся, что осенью ему объявят импичмент! Вот поэтому, чувствуя скорую политическую кончину-(а он сам об этом говорит) неадекватный дед и куражится напоследок!
Было. Истребление корееных жителей - индейцев. Но этот позорный факт хоть как-то можно объяснить: там, время было такое, все так делали, а другого выхода не было...
Но выбрать клинического психа второй раз на президента....
Когда Бог хочет наказать человека, Он забирает разум. А тут целая страна с катушек слетела....
Поразительно наблюдать, сколько раз этому дедушке-идиоту надо пробить дно, чтобы проснулись жертвы его гипноза. Жду, когда он обьявит себя самым крутым стриптизёром в истории. Шест на сцену!
Насколько можно понять, психиатры США уже рыдают от смеха, глядя на все новые выходки их пациента для диссертаций, а возможно и Нобелевки.
Вернее, смеяться-то можно, но как это всегда бывает с душевно больными, смех может кончиться плохо и что самое опасное, он может кончиться внезапно.
В самом деле, один свихнувшийся может решить пристроить к Белому дому какую-то хозяйственную постройку, бальный зал, свинарник или теплицу, для выращивания травы, которую потом можно курить без рецепта. В этом нет ничего удивительного.
Так, еще совсем недавно, в прессе появилась информация о том, что пациент возжелал запустить в оборот банкноты, номиналом в 250 долларов для того, чтобы на ней разместить его портрет.
Публика ухохатывалась с такого сюжета и как оказалось – зря.
Выступал и что дальше? Он один из самых известных реперов и гастролирует по всему миру. Только вот к нам,к сожалению,все никак не доедет. С удовольствием бы посетил его концерт.
Тут прослеживается прямая связь. Чем выше поднимает себя Трамп, тем ниже опускается Америка. Ситуация давно приобрела карикатурный характер. А там, где есть карикатура, величия быть не может.
Короче карусели ,много пива,собачьи бои ,тараканьи бега ,гонки на свиньях и шоу лилипутов- все как любят "реднеки" на своих сельских сходках. Трамп - вождь реднеков.
Ну а что,достойный президент,для своей нации(если кто не понял это сарказм),а вообще говорят так - каждый народ достоин своей власти,как говорится делайте выводы
Он дядя не бедный. По любому были и пересадки органов и переливание крови и совершенные лекарства которые простым смертным недоступны даже за большие деньги.
Понятно, что выступления Траипа не нравятся демократам и их ботофермам.
Но народ США его избрал большинством голосов.
Пусть вещает.
Его с удовольствием слушают и друзья, и недруги.
Только для вас секрет, что Трамп купил голоса выборщиков за деньги Маска, устраивая липовые лотереи с миллионными адресными выигрышами и просто раздавая деньги проголосовавшим за него.
У Трампа хроническая бессонница. Поэтому он по ночам может сотнями писать сообщения в сети, где по-детски обзывает всех дураками и хвалит себя. Днем у него путаются мысли и он засыпает на совещаниях почище Байдена. Работник никакой, пора на покой. Об этом уже говорят сами республиканцы.
и после ЭТОГО заявления можно утверждать что он прошел медосмотр у психиатра ?
ОтветитьВ скором времени Трамп заменит собой статую свободы. Чувак явно от скромности не умрёт.
ОтветитьИщем у anti-colorados статью "Сводки из психушки". Там всё расписано чётко и откровенно!
ОтветитьПохоже, что кое у кого нет карт, вот и приходится изображать клоуна, чтобы хотя бы толпу привлечь.
ОтветитьБез сомнения Трамп соберёт рекордное количество зрителей-
Ответитьэто же потрясающе- неадекватный старик президент открыто и честно покажет на что способен сумасшедший нарцисс в стадии обострения!
Соберутся те, кому Трамп нравится.
ОтветитьЕго ненависникам надо терпеливо подождать 3 года, когда закончится его президентство.
Уже не 3 года, а много меньше. Надеемся, что осенью ему объявят импичмент! Вот поэтому, чувствуя скорую политическую кончину-(а он сам об этом говорит) неадекватный дед и куражится напоследок!
ОтветитьКакие 3 года? Осенью пинка под зад и прощай.
Ответить...Президент назвал звезд третьесортными и пообещал собрать рекордное количество зрителей.
Ответить— — — — — — — — — — — — — —
Люди любят цирк.😂
Штатам пора убрать свой позор
ОтветитьАмериканцы позор убрали, выбрав Трампа !
ОтветитьНеужели в Америке было что то позорней Трампа? Вряд ли!
ОтветитьБыло. Истребление корееных жителей - индейцев. Но этот позорный факт хоть как-то можно объяснить: там, время было такое, все так делали, а другого выхода не было...
ОтветитьНо выбрать клинического психа второй раз на президента....
Когда Бог хочет наказать человека, Он забирает разум. А тут целая страна с катушек слетела....
Поразительно наблюдать, сколько раз этому дедушке-идиоту надо пробить дно, чтобы проснулись жертвы его гипноза. Жду, когда он обьявит себя самым крутым стриптизёром в истории. Шест на сцену!
ОтветитьСводки из психушки
ОтветитьНасколько можно понять, психиатры США уже рыдают от смеха, глядя на все новые выходки их пациента для диссертаций, а возможно и Нобелевки.
Вернее, смеяться-то можно, но как это всегда бывает с душевно больными, смех может кончиться плохо и что самое опасное, он может кончиться внезапно.
В самом деле, один свихнувшийся может решить пристроить к Белому дому какую-то хозяйственную постройку, бальный зал, свинарник или теплицу, для выращивания травы, которую потом можно курить без рецепта. В этом нет ничего удивительного.
Так, еще совсем недавно, в прессе появилась информация о том, что пациент возжелал запустить в оборот банкноты, номиналом в 250 долларов для того, чтобы на ней разместить его портрет.
Публика ухохатывалась с такого сюжета и как оказалось – зря.
Если все смеются - значит его никто не боится!🔥
ОтветитьЕсли все смеются, значит это 🤡шут на троне короля.
ОтветитьСлава то есть, кто спорит. Уж прославился. Где-то в одном ряду с чакотило. Но вот насчет номера 1 там есть еще конкуренты...
ОтветитьНе сказал бы, что самый звездный. Но самый звезданутый - это уж точно...
ОтветитьFlo Rida, кстати в Москве не так давно выступал. Ну а чё...
ОтветитьА вообще.. кто-то с ума сошел...
Выступал и что дальше? Он один из самых известных реперов и гастролирует по всему миру. Только вот к нам,к сожалению,все никак не доедет. С удовольствием бы посетил его концерт.
ОтветитьЗначит, баблокос без морали. Соответственно к культуре отношения не имеет. Вычеркиваем.
ОтветитьЭто диагноз - мания величия.
ОтветитьИз палаты номер шесть....🔥☝️😎
ОтветитьТрамп не перастае хваліцца Трампам.
ОтветитьАмаль усё што ён робіць гэта для Трампа.
Бородатый анекдот про Брежнева. Стоит тот перед зеркалом ....Я стар...стар.. Я Суперстар.
ОтветитьТут прослеживается прямая связь. Чем выше поднимает себя Трамп, тем ниже опускается Америка. Ситуация давно приобрела карикатурный характер. А там, где есть карикатура, величия быть не может.
ОтветитьТрамп не играет в какей?
ОтветитьШапито Трампа имени Трампа, и как всегда у рыжего - много блеска, мало вкуса. Одним словом - кич.
ОтветитьКороче карусели ,много пива,собачьи бои ,тараканьи бега ,гонки на свиньях и шоу лилипутов- все как любят "реднеки" на своих сельских сходках. Трамп - вождь реднеков.
ОтветитьИменно так и есть,не зря же штат Пенсильвания считают решающим на выборах,и Техас в том числе,а там одни реднеки
ОтветитьНу а что,достойный президент,для своей нации(если кто не понял это сарказм),а вообще говорят так - каждый народ достоин своей власти,как говорится делайте выводы
ОтветитьНарцисс, любит себя больше, чем других.
ОтветитьСлишком деятельный для 79 лет. Хорошее здоровье, слабоватое место голова, а так бодрячком.
ОтветитьКак там у Булгакова в "Мастере и Маргарите": "человек смертен-это ещё полбеды,дело в том,что он внезапно смертен-вот в чем фокус!".
ОтветитьОн дядя не бедный. По любому были и пересадки органов и переливание крови и совершенные лекарства которые простым смертным недоступны даже за большие деньги.
ОтветитьКакой цирк и это говорит лидер мировой державы, США скатываются в пропасть а кто будет после трампона этот Вэнс? Америка очень низко пала.
ОтветитьПонятно, что выступления Траипа не нравятся демократам и их ботофермам.
ОтветитьНо народ США его избрал большинством голосов.
Пусть вещает.
Его с удовольствием слушают и друзья, и недруги.
Самый низкий рейтинг среди всех президентов США на данном временном отрезке. И где здесь удовольствие.
ОтветитьТолько для вас секрет, что Трамп купил голоса выборщиков за деньги Маска, устраивая липовые лотереи с миллионными адресными выигрышами и просто раздавая деньги проголосовавшим за него.
ОтветитьВеликий это когда тебя называют другие великим, а так это ваше клоун. Хотя дайте ему балалайку и медведя пускай публику развлекает Краснов.
Ответить///донорам обещали доступ к президенту за пожертвование в миллион долларов.///
ОтветитьПотом семейка будет продавать за миллион долларов доступ к гробу с телом этого "суперстара". Где и на чём можно поживиться, там и они.
Рассказывать окружающим о своём величии и гениальности - признак тяжёлой умственной ущербности.
ОтветитьКукуня съехала у него. Феле там.
ОтветитьУ Трампа хроническая бессонница. Поэтому он по ночам может сотнями писать сообщения в сети, где по-детски обзывает всех дураками и хвалит себя. Днем у него путаются мысли и он засыпает на совещаниях почище Байдена. Работник никакой, пора на покой. Об этом уже говорят сами республиканцы.
Ответитьна сцену выходит докладчик. и так коротенько. минут на 40 я думаю больше не надо….
ОтветитьЖдём, когда он объявит себя Богом на земле. Может тогда на него наконец наденут смертельную рубаху.
ОтветитьХороший парень этот Трамп!
ОтветитьПодарю ему карандаш... губу закатывать.
Насколько обесценится банкнота с изображением Трумпа?
Ответить