Они уже со всех сторон пытаются контролировать, начиная с устройств, заканчивая мессенджарами. Недавно Беларусбанк объявил что ограничат функционал мбанкинга если не привяжешь в качестве электронного ключа смартфон, т.е. полный доступ. Узнавал, если отключить синхронизацию с другими устройствами, то функционал также будет не полный. Эти сволочи сначала всех загнали на карточки а теперь через доступ к нашим же деньгам хотят влезть повсюду. Представляю как распоясается банда когда нал отменят. Их надо уничтожать пока не поздно.
Таблетка, бай уж сколько лет работает, в том числе и приложение, где можно найти все таблетки, их аналоги, в каких аптеках, отсортировать по цене, расстоянию и тд.
Пусть ответят почему исчезли многие лекарства, ведь на медикаменты санкции не распространяются. А свой шлак, якобы аналоги, причем не действующий никак, гонят по ценам в разы дороже. Даляры то не растут, по крайней мере у нас. Стабило...бнутость.
Ну прям как в том анекдоте, где бибиси сообщает, что в россии некто Попов, наконец таки изобрел радио!)) Приложения 103 и таблетка бай уже сколько лет успешно предоставляют эти услуги.
Бесполезный шлак, с помощью которого смогут пробивать ваш telegram_id с ip адресом...
ОтветитьОни уже со всех сторон пытаются контролировать, начиная с устройств, заканчивая мессенджарами. Недавно Беларусбанк объявил что ограничат функционал мбанкинга если не привяжешь в качестве электронного ключа смартфон, т.е. полный доступ. Узнавал, если отключить синхронизацию с другими устройствами, то функционал также будет не полный. Эти сволочи сначала всех загнали на карточки а теперь через доступ к нашим же деньгам хотят влезть повсюду. Представляю как распоясается банда когда нал отменят. Их надо уничтожать пока не поздно.
ОтветитьТаблетка, бай уж сколько лет работает, в том числе и приложение, где можно найти все таблетки, их аналоги, в каких аптеках, отсортировать по цене, расстоянию и тд.
ОтветитьПри ОРВИ и других "простудах" лучше всего капельница глюкозы - снимает интоксикауию и не надо никаких таблеток, антибиотиков и др.
ОтветитьПусть ответят почему исчезли многие лекарства, ведь на медикаменты санкции не распространяются. А свой шлак, якобы аналоги, причем не действующий никак, гонят по ценам в разы дороже. Даляры то не растут, по крайней мере у нас. Стабило...бнутость.
ОтветитьНу прям как в том анекдоте, где бибиси сообщает, что в россии некто Попов, наконец таки изобрел радио!)) Приложения 103 и таблетка бай уже сколько лет успешно предоставляют эти услуги.
Ответить