25 июня 2026, четверг, 7:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
Паша, 18:20, 30.05

Пейте дорогие россияне! Не останавливайтесь!
Чем больше, тем лучше!

Ответить
0 +
лжейцукен, 20:07, 30.05

Пил бы в два, в пять, двадцать раз больше, если б вы проставлялись.

Ответить
+2 +
Онивпальто, 23:57, 30.05

Было три, а стало пять — всё равно берём опять!
Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу,
Ну, а если будет больше — то получится как в Польше!
Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!

Ответить
+1 +
эх, 2:36, 31.05

Для есть твердая - чтобы грызть.

Ответить
+9 +
Саша пюрешка , 18:25, 30.05

Передай василичу нам и 1000 по плечу. А если буде 1005 будем кремль штурмовать.

Ответить
+8 +
алканафт, 19:47, 30.05

Краденый подшипник как стоил ровно одну бутылку водки, так и будет стоить!

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 19:56, 30.05

Гэта кепска, п’яны расеяц лепшы расеяц.

Ответить
+3 +
лжейцукен, 20:13, 30.05

Ну наконец то вы прямо признали, что я самый лучший россиянин. Заметьте, не я это предложил.

Ответить
+3 +
лжейцукен, 20:05, 30.05

Да ё! Да я вас! Да вы совсем о!!!!!

Ответить
+7 +
лжейцукен, 20:06, 30.05

Несмотря на это, россияне все больше ее пьют.

Так а что делать? Вкусная ж св олочь!

Ответить
-2 +
нк пишите бред, 21:33, 30.05

Не пишите бред. Этиловый спирт это яд!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован