Было три, а стало пять — всё равно берём опять!
Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу,
Ну, а если будет больше — то получится как в Польше!
Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!
Пейте дорогие россияне! Не останавливайтесь!
ОтветитьЧем больше, тем лучше!
Пил бы в два, в пять, двадцать раз больше, если б вы проставлялись.
ОтветитьБыло три, а стало пять — всё равно берём опять!
ОтветитьДаже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу,
Ну, а если будет больше — то получится как в Польше!
Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!
Для есть твердая - чтобы грызть.
ОтветитьПередай василичу нам и 1000 по плечу. А если буде 1005 будем кремль штурмовать.
ОтветитьКраденый подшипник как стоил ровно одну бутылку водки, так и будет стоить!
ОтветитьГэта кепска, п’яны расеяц лепшы расеяц.
ОтветитьНу наконец то вы прямо признали, что я самый лучший россиянин. Заметьте, не я это предложил.
ОтветитьДа ё! Да я вас! Да вы совсем о!!!!!
ОтветитьНесмотря на это, россияне все больше ее пьют.
ОтветитьТак а что делать? Вкусная ж св олочь!
Не пишите бред. Этиловый спирт это яд!
Ответить