В МЧС рассказали.
Купите электрошашлычницу и нет проблем можно и на балконе готовить.
написано же рюским изыком : шашлыки на балконе низя! жрать можно, готовить нет.
В электро шашлычнице готовлю в кухне под вытяжкой и никаких проблем.
Наш пересидент запретит есть на ночь шашлык ,бульбу,сало и прочую жирную пищу. А сам на яривает по полной.
Купите электрошашлычницу и нет проблем можно и на балконе готовить.
Ответитьнаписано же рюским изыком : шашлыки на балконе низя!
Ответитьжрать можно, готовить нет.
В электро шашлычнице готовлю в кухне под вытяжкой и никаких проблем.
ОтветитьНаш пересидент запретит есть на ночь шашлык ,бульбу,сало и прочую жирную пищу.
ОтветитьА сам на яривает по полной.