14 июня 2026, воскресенье, 18:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+4 +
гиви, 17:35, 30.05

Купите электрошашлычницу и нет проблем можно и на балконе готовить.

Ответить
0 +
нехта, 17:55, 30.05

написано же рюским изыком : шашлыки на балконе низя!

жрать можно, готовить нет.

Ответить
+3 +
Хе, 18:45, 30.05

В электро шашлычнице готовлю в кухне под вытяжкой и никаких проблем.

Ответить
+6 +
DZE.TAL, 20:07, 30.05

Наш пересидент запретит есть на ночь шашлык ,бульбу,сало и прочую жирную пищу.
А сам на яривает по полной.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован