Все ресурсы страны принадлежат нам народу.
Где наши выплаты с продаж торфа древесины гранита
Нефтепродуктов калия транзита?
Всё это Рэрежим украл это у нас.
вредные условия труда не подтвердились по итогам аттестаций ..... когда Беларусь будет свободной, это будут- менты, охламон, мчс и прочие 45-летние пенсиньоры ....ШОС!!!
ну потомучто трудящиеся сами хотят , чтобы их доили до старости.( по типу жвачных крупнорогатых). , еслибы не хотели, то пошевелилибы рогом , чтобы поменять чтонибудь..
Этот "налог" должны платить все сцыкловики всю свою "жизнь" пока не сдохнут. Этот балласт существует за наш счёт! А платить они должны 95% от того, что получили.
Поздно пить баржом...
ОтветитьВсе ресурсы страны принадлежат нам народу.
ОтветитьГде наши выплаты с продаж торфа древесины гранита
Нефтепродуктов калия транзита?
Всё это Рэрежим украл это у нас.
Денег нет, но вы держитесь ...
Ответитьвредные условия труда не подтвердились по итогам аттестаций ..... когда Беларусь будет свободной, это будут- менты, охламон, мчс и прочие 45-летние пенсиньоры ....ШОС!!!
Опять забота о народе. И день и ночь, чтобы ещё придумать.
ОтветитьВсем без исключения по 1000$ в месяц и усё....
ОтветитьХотят сделать 25 лет трудовой каторги с уплатой в кормовой фонд озверевший силовиков и бюджетных смотрящих.
Ответитьа почему пенсионер вообще должен платить этот налог?
ОтветитьПотому что он всегда платил! ФСЗН+подоходный+профсоюз= всю жизнь крадут пол зарплаты и потом, если дожил, дают нищенскую пенсию.
Ответитьну потомучто трудящиеся сами хотят , чтобы их доили до старости.( по типу жвачных крупнорогатых). , еслибы не хотели, то пошевелилибы рогом , чтобы поменять чтонибудь..
ОтветитьЭтот "налог" должны платить все сцыкловики всю свою "жизнь" пока не сдохнут. Этот балласт существует за наш счёт! А платить они должны 95% от того, что получили.
ОтветитьПока в мире обсуждают безусловный доход, в РБ уже ввели безусловный налог.
Ответить