10 июня 2026, среда, 18:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+23 +
Баржом, 15:35, 30.05

Поздно пить баржом...

Ответить
+4 +
Нас грабят, 9:29, 31.05

Все ресурсы страны принадлежат нам народу.
Где наши выплаты с продаж торфа древесины гранита
Нефтепродуктов калия транзита?
Всё это Рэрежим украл это у нас.

Ответить
+77 +
Андрусь, 16:17, 30.05

Денег нет, но вы держитесь ...

вредные условия труда не подтвердились по итогам аттестаций ..... когда Беларусь будет свободной, это будут- менты, охламон, мчс и прочие 45-летние пенсиньоры ....ШОС!!!

Ответить
+53 +
Без них лучше, 17:12, 30.05

Опять забота о народе. И день и ночь, чтобы ещё придумать.

Ответить
+21 +
Внимание, 17:15, 30.05

Всем без исключения по 1000$ в месяц и усё....

Ответить
+31 +
dd7 , 19:44, 30.05

Хотят сделать 25 лет трудовой каторги с уплатой в кормовой фонд озверевший силовиков и бюджетных смотрящих.

Ответить
+25 +
шпот, 20:44, 30.05

а почему пенсионер вообще должен платить этот налог?

Ответить
+22 +
поотому, 22:36, 30.05

Потому что он всегда платил! ФСЗН+подоходный+профсоюз= всю жизнь крадут пол зарплаты и потом, если дожил, дают нищенскую пенсию.

Ответить
+1 +
тунеядец, 1:23, 31.05

ну потомучто трудящиеся сами хотят , чтобы их доили до старости.( по типу жвачных крупнорогатых). , еслибы не хотели, то пошевелилибы рогом , чтобы поменять чтонибудь..

Ответить
+1 +
СС, 10:09, 31.05

Этот "налог" должны платить все сцыкловики всю свою "жизнь" пока не сдохнут. Этот балласт существует за наш счёт! А платить они должны 95% от того, что получили.

Ответить
+27 +
апр, 22:41, 30.05

Пока в мире обсуждают безусловный доход, в РБ уже ввели безусловный налог.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован