Было со мною лично как-то ещё при СССР... Копаю я значит огород. Вдруг смотрю - металлический рубль. Беру, кладу в карман, и копаю его дальше. Смотрю - опять рубль с Лениным. В общем, так раз 5 подряд. Неужелит клад, думаю? Ан нет, просто же карман дрявый оказался.....
Вот схрена ли б паломнику тащить с собой кучу разномастных украшений, а потом их закапывать? А вот некая шайка разбойников, которая промышляла на пути паломников - так правдоподобнее.
Ну какой ислам?
Там на фото можно найти аж целых три христианских предмета. Они все одинаковые. Это соединенные вместе определенным образом три символа Омега, которые в христианской традиции связывают с концом всего сущего или с концом пути.
Было со мною лично как-то ещё при СССР... Копаю я значит огород. Вдруг смотрю - металлический рубль. Беру, кладу в карман, и копаю его дальше. Смотрю - опять рубль с Лениным. В общем, так раз 5 подряд. Неужелит клад, думаю? Ан нет, просто же карман дрявый оказался.....
ОтветитьВот схрена ли б паломнику тащить с собой кучу разномастных украшений, а потом их закапывать? А вот некая шайка разбойников, которая промышляла на пути паломников - так правдоподобнее.
ОтветитьНу какой ислам?
ОтветитьТам на фото можно найти аж целых три христианских предмета. Они все одинаковые. Это соединенные вместе определенным образом три символа Омега, которые в христианской традиции связывают с концом всего сущего или с концом пути.