25 июня 2026, четверг, 5:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+2 +
Хтось, 14:15, 30.05

Ну тепер сміливо можна їздити по Манхеттену.

Ответить
0 +
tehear, 16:16, 30.05

А зачем все эти лошади в грязях? Из всех внедорожников, что у меня были, Самурай, с его 1,3 литра, был, пожалуй, самым компетентным. Зря я его тогда сменял на Блейзер (второго поколения). Хотя, грузоподъемность никакая, да и на трассе ужасен. Но если ехать с одной палаткой, Самурая (да, пожалуй, и любого UTV) вполне достаточно.

Расскажу в тему. В курсе, как пафосная модель того же Ф-150 называется? Тремор. Нет, я понимаю, что они думали (ну, в широком смысле) о неукротимой мощи, тяжелой поступи, дрожи земли и ты ды, но меня каждый раз на хи-хи пробивает. Ибо первое, что приходит на ум - это дрожание рук у застарелого алкоголика.

Ответить
+1 +
tehear, 16:27, 30.05

"Голиаф", кстати, в ту же кассу, что и "Тремор". Ибо все мы те сказки читали.

Ответить
+1 +
Jurii, 17:03, 30.05

Клиника для реднеков. 99% их "бездорожья" это вынос мозга своим дебильным траком окружающим на обычных дорогах.

Ответить
+1 +
Американец, 17:12, 30.05

Ну и как вам траки на дорогах мешают и "выносят мозг"? Расскажите пожалуйста.

Ответить
+3 +
Evno, 17:05, 30.05

Теперь на нём можно не только копать и пахать. Но и навоз с него разбрасывать. Только бы к нему присобачить муфту и вал для отбора мощности.

Ответить
+1 +
ЛОЛ, 18:15, 30.05

хеннеси перформанс? Ждём ответ от Минск-кристалл перформанс

Ответить
+2 +
вопрос, 20:02, 30.05

Сам пикап как транспорт для мелких фермеров выродился вместе с самими фермерами. Пикап с движком от локомотива не понятен в квадрате.
Кому это нужно...

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован