А зачем все эти лошади в грязях? Из всех внедорожников, что у меня были, Самурай, с его 1,3 литра, был, пожалуй, самым компетентным. Зря я его тогда сменял на Блейзер (второго поколения). Хотя, грузоподъемность никакая, да и на трассе ужасен. Но если ехать с одной палаткой, Самурая (да, пожалуй, и любого UTV) вполне достаточно.
Расскажу в тему. В курсе, как пафосная модель того же Ф-150 называется? Тремор. Нет, я понимаю, что они думали (ну, в широком смысле) о неукротимой мощи, тяжелой поступи, дрожи земли и ты ды, но меня каждый раз на хи-хи пробивает. Ибо первое, что приходит на ум - это дрожание рук у застарелого алкоголика.
Сам пикап как транспорт для мелких фермеров выродился вместе с самими фермерами. Пикап с движком от локомотива не понятен в квадрате.
Кому это нужно...
Ну тепер сміливо можна їздити по Манхеттену.
ОтветитьА зачем все эти лошади в грязях? Из всех внедорожников, что у меня были, Самурай, с его 1,3 литра, был, пожалуй, самым компетентным. Зря я его тогда сменял на Блейзер (второго поколения). Хотя, грузоподъемность никакая, да и на трассе ужасен. Но если ехать с одной палаткой, Самурая (да, пожалуй, и любого UTV) вполне достаточно.
ОтветитьРасскажу в тему. В курсе, как пафосная модель того же Ф-150 называется? Тремор. Нет, я понимаю, что они думали (ну, в широком смысле) о неукротимой мощи, тяжелой поступи, дрожи земли и ты ды, но меня каждый раз на хи-хи пробивает. Ибо первое, что приходит на ум - это дрожание рук у застарелого алкоголика.
"Голиаф", кстати, в ту же кассу, что и "Тремор". Ибо все мы те сказки читали.
ОтветитьКлиника для реднеков. 99% их "бездорожья" это вынос мозга своим дебильным траком окружающим на обычных дорогах.
ОтветитьНу и как вам траки на дорогах мешают и "выносят мозг"? Расскажите пожалуйста.
ОтветитьТеперь на нём можно не только копать и пахать. Но и навоз с него разбрасывать. Только бы к нему присобачить муфту и вал для отбора мощности.
Ответитьхеннеси перформанс? Ждём ответ от Минск-кристалл перформанс
ОтветитьСам пикап как транспорт для мелких фермеров выродился вместе с самими фермерами. Пикап с движком от локомотива не понятен в квадрате.
ОтветитьКому это нужно...