24 июня 2026, среда, 2:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+41 +
DRON-DON-DON, 11:55, 30.05

Русскому татаро-монгольскому карлику-чекисту уже пересадили мозг карликовой свиньи и поэтому что-то у него пошло не так! 🤣

Ответить
-33 +
Вова,скажи что...., 2:24, 31.05

Командующий Силами беспилотных систем ВСУ Роберт Бровди в своём телеграм-канале написал, что в Таганроге в результате ночной атаки была уничтожена нефтебаза "Курганнефтепродукт" и танкер "теневого флота". Бродви также заявил о поражении при ударе по местному военному аэродрому двух противолодочных самолетов Ту-142 и оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер". Российская сторона об атаке на аэродром не сообщала.

Ответить
+29 +
Не согласен, 11:59, 30.05

Ничего удивительного!
Это даже не намёк, а прямая угрлза Пашиняну и Армении , что будет нападение по украинскому сценарию из-за попытки Армении вступить в ЕС!
И никаких других причин, с якобы психическим здоровьем Пуйла. Он последовательно агрессивен и опасен.

Ответить
-16 +
ЫН, 23:30, 30.05

Не согласен, 11:59, 30.05
То, что Вы написали понятно всем - иронии Шендеровича Вы не поняли ...

Ответить
-19 +
Собака Павлова, 12:13, 30.05

Пал Лаич...

Ответить
-14 +
Гость, 12:14, 30.05

Но 90% он врёт всегда такая гб сущность

Ответить
-18 +
бабулька, 19:44, 30.05

На 146%

Ответить
+24 +
чек, 12:45, 30.05

И это действительно правда. Другими словами, нужно было сделать из Украины вторую Беларусь. Полностью подконтрольную страну. Когда, благодаря мужеству украинцев план провалился, пошла война только с одной целью - не проиграть войну. Потому что "великая" Россия и "великий" народ не проигрывает. Это крушение всего идеологического фундамента, крушение правящего режима. Вот и барахтаются в этом болоте, пока не захлебнутся окончательно.

Ответить
-28 +
Согласен с Чеком, 19:03, 30.05

Вы правы насчёт болота. Но питерский не может знать, что любое движение в болоте ведёт к полному засасыванию ,если не протянуть спасительную ветку. А протягивать её никто не захочет, чтобы самому не попасть в болотную трясину.

Ответить
-27 +
oldy, 23:25, 30.05

"...спасительную ветку. А протягивать её никто не захочет..."

Ну отчего же? Один сиплый и плешивый аж брёвнами в топь тычет, лишь бы вместе.

Ответить
-25 +
гы, 13:14, 30.05

вялика глубинно сортирная истинно унтерменшевская рыузкая фашистская правда !

Ответить
-8 +
Елена, 13:38, 30.05

Ну, можно сказать, что упырь некоторых целей достиг: проблем с русским языком в Украине больше нет, поскольку нет самого языка - украинцы добровольно и массово его "забывают". И проблему русских мальчиков в распятых трусиках решил: почти всех убил. А те, кто остались, решили, что лучше стать "щирим" украинцем, чем мертвым "ждуном". А проблему с ЕС и НАТО - это как с Малой Токмачкой: упырю никогда не решить.

Ответить
+41 +
укр., 14:56, 30.05

Ни в ЕС, а в нато, что является для россиян угрозой.

Ответить
-19 +
Марта, 15:37, 30.05

Все будет Украина я это точно знаю! рашисты стали нас бояться и уважать, не относятся с пренебрежением. пу@ло хотел защитить русскоязычных в Одессе, Харькове, Николаеве, Херсоне теперь там его ненавидят лютой ненавистью. Що там узкие говорили, Одесса -узкей город, ага сейчас, узкем он не был никогда и не мог быть, придумали себе легенду, в которую сами хотели верить своей пропагандой отравили все вокруг. Но никто не забыт и ни что не забыто, такое забыть просто не под силу.

Ответить
+12 +
Пал Лаич., 15:46, 30.05

Вы фсе врете.

Ответить
-23 +
, 15:51, 30.05

Помню как в конце 2013 года смотрел тв , где гитлерёнышу задали вопрос : Что будет если Украина вступит в ЕС ? Он злобно ответил что они Украину туда не пустят , потому что тогда в Украине цены станут ниже !
Это интервью, помню всю жизнь, тогда ещё на завтра приехал на работу ,у нас работала тогда бригада из-за Карпатья , говорю этим ребятам что путин нёс гадости на их страну , и вся бригада тогда вечером уехала в Украину...

Ответить
-15 +
Гражина, 18:02, 30.05

Лишний раз подтвердил то, что я говорю еще с далёкого 2014. Все лаптемордые твари всё прекрасно знают и понимают. Что нет и не было никаких нацистов, что никто никого не ущемлял за русский язык и посещение московских церквей. Никто жителям Донбасса никогда так не угрожал как шапочный вор Витька Янукович.
И эти их подмигивания друг другу, когда весь мир как дурак тащил им в зубах усиленно собранные доказательства, что в Украине с русским миром все в порядке, - лишнее подтверждение того, что они просто хотели Украину за волосы притянуть опять в свое совковое вонючее ссаное стойло.
Дырку вам от бублика, а не Украину, уроды!

Ответить
+59 +
Прикльно, 19:48, 30.05

А что же не напишут о том что этот поц говорит о русской «культуре» и как не надо будить лихо, чтоб не расстроить «великий русский» народ?

Ответить
+73 +
Голос правды., 19:51, 30.05

Слушать этого хорошего русского одно «удовольствие»

Ответить
+75 +
наша крылатая фраза, 22:29, 30.05

Уважаемый "Голос правды" вам, надеюсь известно,
что мы «русские» никогда не обманываем друг друга...

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован