24 июня 2026, среда, 7:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+4 +
Микита, 7:16, 30.05

Лет так через 20 все там заволокет песко,нефть выкачают и арабам пипец придет и снова бедут на верблюдах ездить по пустыне.

Ответить
+8 +
Скептик, 10:59, 30.05

Для того они и строят всякое, не связаное с нефтью. Но жировать так, как сейчас, точно не будут.

Ответить
+1 +
Япония вперёд, 7:31, 30.05

Когда перейдём на водородные двигатели и электростанции Дубай и рашка со штатами схлопнуться

Ответить
+2 +
Franak, 16:55, 30.05

Штаты не схлопнутся, там много чего создали и продолжают создавать, в том числе интернет по которому ты сейчас пишешь, и много чего китайцы украли и скопировали.

Ответить
+4 +
лол, 8:46, 30.05

А канализация там будет ? Или опять как всегда машинами вывозить будут ?

Ответить
+5 +
реалист, 8:55, 30.05

их понты закончатся - когда у них закончится нефть

Ответить
0 +
Альфред , 10:10, 30.05

Главное- Иран не гнквите

Ответить
+10 +
s, 10:32, 30.05

А на Расеі пабудуюць самую вялікую за ўсю гісторыю чалавецтва балалайку ў сьвеце.

Ответить
+3 +
Хтось, 13:46, 30.05

Треба не аеропорт, а нафтопровід в обхід Ормузу будувати

Ответить
0 +
ОД, 8:21, 31.05

Старий аеропорт закриють, тому що йому заважає міська забудова, а навколо нового планується побудувати нове місто. Сенс всього цього???

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован