27 июня 2026, суббота, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+188 +
ывкн6ще, 10:01, 29.05

разрешение имели но не сбили

Ответить
+299 +
бизииц, 11:12, 29.05

Созвали 10 совещаний и объявили 20 озабоченностей :))))

Ответить
+71 +
Вика, 14:27, 29.05

послов с ЕС отправить домой для начала это действенно. А то они уже в хоккей в чемпионате мира собрались играть

Ответить
+35 +
Онивпальто, 16:38, 29.05

разрешение имели но не сбили

разрешение не имели сбивать, имели разрешение не сбивать, не имели запрещения на не сбивать

все они … сами знаете когда идут штурмы натовских границ группами переодетых кгбшных агентов в виде лукашенкрвских мигрантов вместо того чтобы поставить автоматические пулеметы они прорвавшихся помещают в санатории и отстойники а потом переправляют в Германию дроны в Польше теперь в румынии и базары вместо немедленного удара по Приднестровью спросите ЦРУ они скажут куда как они собираются отражать роский удар?! Большой вопрос

Ответить
+241 +
DRON-DON-DON, 10:07, 29.05

- "Мы осуждаем.....и продолжаем укреплять!" 🤣

Может лучше удары по кремлю и красной площади с мавзолеем?

Можно параллельно в ответку стереть с лица земли московскую лубянку с останкино и тверской!

Я лично не против! ☝️

Ответить
+202 +
О как, 10:10, 29.05

"Генеральный секретарь Альянса находится в связи с румынскими властями"
Ну это кардинально решает проблему, само собой.

Ответить
+244 +
456, 10:12, 29.05

Ната проявила решительную озабоченность.

Ответить
+208 +
Ржу , 10:14, 29.05

Путин в очередной раз унизил НАТО.

Ответить
+87 +
Хтось, 13:40, 29.05

Це не просто приниження. Це заохочення до подальшої агресії.

Ответить
+62 +
Игрок, 16:09, 29.05

Пробный шар. Никакой случайности. Просто проверка реакции. Рашке нужна война с НАТО, потому что проиграть Украине — это конец рашке. А НАТО — они добрые, сначала побьют, а потом погладят.

Ответить
+150 +
I'aaa, 10:15, 29.05

И это всё?

Ответить
-120 +
Весь мир в труху (с), 10:34, 29.05

Всё. А вы захотели ядерной войны? Не торопите события.

Ответить
+7 +
ВЕСЬ МИР В УХУ , 23:14, 29.05

"...А вы захотели..." - Про голого ̶п̶ы̶н̶ю̶ короля читал/слыхал?

Ответить
+100 +
set, 10:16, 29.05

Мило обеспакоились 😁 утренний мем в Украине

Ответить
+127 +
ветеран, 10:20, 29.05

ничего нового- что и следовало ожидать - озабоченность (((

Ответить
+125 +
Grover, 10:23, 29.05

НАТО, закрой небо над НАТО!

Ответить
+45 +
Вася, 16:01, 29.05

"Украина, закрой небо над НАТО!"

Ответить
+174 +
Скептик, 10:25, 29.05

Реакция НАТО жесткая последовала. Єто радует, что не утерлись. Вот просто отбрили россии максимально круто. Респект. Прям в контакте НАТО с властями Румьінии... Следят за всем. Уважуха, чуваки. Так держать. Прям стальньіе у вас... нервьі. Вот Турция в 2015м дала слабину... сбила самолет. А могла бьі тоже держаться, жевать муконазальньій секрет.

Ответить
+41 +
Кембрык, 10:55, 29.05

Рэакцыяй НАТО можа стаць вынас сістэм ПВО за межы альянса: у Малдову і захад Украіны.

Ответить
+105 +
Оксана, 11:14, 29.05

Просто феерические ! Это то, что теперь будет делать Раша со странами Балтии, кошмарить "случайно" залетевшими дронами

Ответить
+81 +
ОпятЪ, 11:27, 29.05

Все сегодняшние политики, и выражающие озабоченность, и вводящие законы о защите своих граждан за границей, но не могущие обеспечить безопасную и достойную жизнь граждан на своей территории это просто с..куны.

Ответить
+82 +
Павло , 12:07, 29.05

Ват нахрена то нато если нет реакции и ответа

Ответить
+76 +
ПУТЛЕР доволен реакц, 12:33, 29.05

ГДЕ РЕАКЦИЯ НАТО ??! КРОВАВЫЙ САДИСТ ВОВАН ПУТЛЕР ПРОВЕРЯЕТ ВАШУ РЕАКЦИЮ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.

Ответить
+71 +
Елена , 12:52, 29.05

Ну что ж, значит, упырю теперь можно смело запустить хотя бы сотню и как-то пережить сотню озабоченностей и сотню осуждений в ответ.

Ответить
+59 +
123, 12:55, 29.05

А как же защита каждого дюйма территории или когда дюйм останется до Вашингтона?

Ответить
+72 +
Дроновод, 13:11, 29.05

Дайте Украине ракеты очкошники

Ответить
+43 +
Зверь, 13:32, 29.05

В очередной раз последнее китайское (зачеркнуто) натовские предупреждение;)

Ответить
+55 +
тим, 15:26, 29.05

мир в Европе будет только после разгрома фашистской России

Ответить
+14 +
натовцем!!!, 15:35, 29.05

Дроны, словно злые комары.
Не жалеют никого,смертельно жаля.
Ни больных, ни стариков,ни детворы,
Выпуская огненное жало.

Смерть несут безжалостно,жестоко,
Разрушая все, что на пути.
Сатанинское включая око,
Беспощадный дрон летит.

Сеют зло Вселенского размера.
Эту бойню нужно прекратить.
Не помогут только полумеры,
Чтоб врага навеки победить.

(Татьяна Павлишена)

Ответить
+20 +
Evno, 16:37, 29.05

"...в своем первом донесении я просил выслать мне пару канонерок для защиты американских граждан. Один раз департамент прислал мне двух канареек". О'Генри. Короли и капуста.

Ответить
+39 +
край, 16:57, 29.05

Он отметил, что армия работает в рамках четких законодательных ограничений и не всегда имеет возможность применить оружие сразу после обнаружения воздушной цели.)))). ВСЁ!!!! О НАТО МОЖНО ЗАБЫТЬ!!! Как это ещё ботоксный людоед их не позахватывал! Если уже Румыния ничего не может.......... Печаль. Мир летит в тар тарары!

Ответить
+28 +
, 18:42, 29.05

Кстати, ботокс сейчас последние остатки волос на плеши рвет. Если бы сразу напал на нато, возможно уже мыл сапоги на атлантике. Бравые парни в Украине начистили репу стратеху

Ответить
+28 +
ФА, 18:47, 29.05

Не, ну осуждение - это, конечно, сильно, где-то даже жестоко

Ответить
+15 +
Mik, 19:17, 29.05

Думаю адекватно было бы передать 100 ракет хорошей дальности.

Ответить
+17 +
NETOLI, 20:27, 29.05

Осуждают? Действительно? Рашке пох..ру ихние такие "да нам вообще похеру, но мы осуждаем". Уж лучще вообще промолчали бы, не так убого бы выглядели.

Ответить
-2 +
Остап, 3:47, 30.05

В маскве есть такая улица под названием Арбат. Я на ней бывал несколько раз.
Она очень узкая и вего 1200 метров.

А вдруг она взорвется ?

Ответить
+3 +
Фарид, 6:23, 30.05

Единственный реальный способ борьбы с дронами, которые "случайно" залетают в страны НАТО - это помочь Украине уничтожить точки запуска и производства этих дронов.

Ответить
+1 +
🐱, 7:59, 30.05

Две параллельные новости: "В ответ на удары по Киеву - Украна наносит удары по Москве" и "В ответ на удар по Румынии - НАТО опять только грозится"

Ответить
+1 +
Валентин , 9:51, 30.05

Господа!
Нет ожидаемой реакции - ну и хорошо!
Вы ожидали раскрытия всех готовящихся мер?
Германия уже заявила, что не будет рассказывать чем, как и когда помогать Украине будет.
Ответка, конечно, будет, но деталей никто не скажет.

РФ уже извелась вся от отсутствия публичной реакции НАТО на их провокации.

Ответить
0 +
Njnconformist, 19:36, 4.06

Ну приходится кому мечтать, кому молиться за то, чтобы Вы были правы в этом. Я мечтаю. В самом деле, ну не могут же руководители НАТО быть полными дурачками типа луки.....

Ответить
0 +
позорище, 11:48, 3.06

реакция наты на происходящее от путлера хамство и наглость ? Просто вытерли слюни . которые текли из безразличного рта !мелкая кровавая моль проверяет способности "могущественного " наты .

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован