Правильно опасается. Было бы странным не опасаться, наделав столько гадостей всему миру и принеся столько горя людям...Только вот Карма всё равно догонит, никакое оружие и меры предосторожности не помогут. По делам твоим будет тебе отмерено. Аминь.
Во как бункерный обрыган себя любит. "Сразу видно , честный человек и всенародный любимец".
Хай бы пулемётчик с катушек слетел и разрядил в эту моль всю ленту.☠️
Сегодня следует ожидать атаку на Украину! Закономерность : все редкие путешествия Пуйла за поребрик сопровождаются массированными атаками бпла , ракет и тд на Украину!
Будьте бдительны!
главный признак преступника государственного масштаба - многочисленная охрана! )) Чтоб не дай бог благодарные избиратели из народа не добрались, чтоб его отблагодарить
Это показуха, они прекрасно понимают- фпв на оптоволокно не глушится, запустить одномоментно 20 штук с разных сторон, вообще не проблема с расстояния 20-30 км.
Отсюда вывод- эта крыса никому не нужна, была б нужна- давно бы остыл
В принципе, Токаева можно понять: ещё не хватало, чтобы этого иностранного любимца публики фанаты разобрали на сувениры. Оно ему надо? Тем более, что половину эскорта эта "звезда" наверняка с собой привезла ибо не доверяет никому, кроме ФСО. Да и там сотрудников каждый месяц меняет.
Правильно опасается. Было бы странным не опасаться, наделав столько гадостей всему миру и принеся столько горя людям...Только вот Карма всё равно догонит, никакое оружие и меры предосторожности не помогут. По делам твоим будет тебе отмерено. Аминь.
Ответить"Капец. Русский царь умом тронулся."
ОтветитьВо как бункерный обрыган себя любит. "Сразу видно , честный человек и всенародный любимец".
ОтветитьХай бы пулемётчик с катушек слетел и разрядил в эту моль всю ленту.☠️
Сегодня следует ожидать атаку на Украину! Закономерность : все редкие путешествия Пуйла за поребрик сопровождаются массированными атаками бпла , ракет и тд на Украину!
ОтветитьБудьте бдительны!
Это Пуйла изолируют от толпы!
ОтветитьЧтобы он казахов не покусал!
главный признак преступника государственного масштаба - многочисленная охрана! )) Чтоб не дай бог благодарные избиратели из народа не добрались, чтоб его отблагодарить
ОтветитьИ не стыдно ведь руским этот кусок каки охранять...
ОтветитьЭто показуха, они прекрасно понимают- фпв на оптоволокно не глушится, запустить одномоментно 20 штук с разных сторон, вообще не проблема с расстояния 20-30 км.
ОтветитьОтсюда вывод- эта крыса никому не нужна, была б нужна- давно бы остыл
я что то не понял,а где авианосная группа в степях Казахстана,во главе с "авианосцем " Кузей?
ОтветитьТак сильно переживает за свою жизнь и так цинично относится к жизням других людей, кто может подсказать, как называется такой феномен?
ОтветитьЭгоцентризм, нарциссизм и психопатия не подходят, тут должен быть особенный диагноз.
путин не является главой Кремля.
ОтветитьВ принципе, Токаева можно понять: ещё не хватало, чтобы этого иностранного любимца публики фанаты разобрали на сувениры. Оно ему надо? Тем более, что половину эскорта эта "звезда" наверняка с собой привезла ибо не доверяет никому, кроме ФСО. Да и там сотрудников каждый месяц меняет.
ОтветитьОт табакерки это не спасёт.
Ответить