Как делать комплименты так, чтобы это было приятно обоим 2 28.05.2026, 13:35 3,344 Мы часто думаем хорошее о людях, но редко говорим это вслух.
А может без комплиментов обойтись? Делами своими показывать отношение к человеку надо
ОтветитьКомплимент - всегда лесть, иначе - просто констатация факта, типа "Ты умеешь делать даже обычные моменты особенными" ( кстати, это не из протокола ли?).
Ответить