14 июня 2026, воскресенье, 19:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
0 +
А, 21:14, 28.05

А может без комплиментов обойтись? Делами своими показывать отношение к человеку надо

Ответить
0 +
фел, 19:25, 30.05

Комплимент - всегда лесть, иначе - просто констатация факта, типа "Ты умеешь делать даже обычные моменты особенными" ( кстати, это не из протокола ли?).

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован