27 июня 2026, суббота, 20:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+5 +
нехта, 6:49, 28.05

по сравнению с 1910 годом кацапы еще жируют.

Ответить
0 +
ATN, 9:43, 28.05

Смотрите Липсица. Там в "экономике" полный швах.

Ответить
+7 +
Jurii, 7:14, 28.05

От чего такой пессимизм? Улучшение будет. Через 30 лет. После 10 летней гражданской войны.

Ответить
-1 +
Представьте,что, 14:02, 28.05

Вам будут обещать повышение зарплаты, снижение цен и ещё девяносто девять различных "плюшек"... Не обращайте внимания. Это просто древний красивый обычай.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован