25 мая 2026, понедельник, 21:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+12 +
Обыватель, 19:42, 25.05

Дурдом!

Ответить
+13 +
Настоящий позор, 19:51, 25.05

Сабаленка ни разу не помогла ни одному ребенку в Беларуси. Из своих многих миллионов пройдоха не поддержала ни кого из беларусских заключенных.
Все теннисистки поддерживают детский теннис - Сабаленка не подарила детям даже мячик. Вот оно лицо лукашенчихи.
Вот это настоящий позор!!!

Не называйте ее беларусской - она безфлаговоя. Она без страны - подзаборная

Ответить
+4 +
Елена , 19:51, 25.05

Сумки, платья, Гуччи, Риччи, Найки... Какие ужасные проблемы, просто катастрофа! Война - не скандал, а сумка - скандал.

Ответить
+8 +
дочь украины, 20:01, 25.05

Украинская теннисистка Марта Костюк на пресс-конференции после победы над Оксаной Селехметьевой, о которой указано выше, в первом раунде Ролан Гаррос 2026 высказалась об ужасах войны в Украине, в частности более детально рассказала о ночи на 24 мая и балистике на Киев:

"Мне пришлось пережить это, справиться с этим и выйти на корт. Я не знала, чего ожидать от себя.
Я не знала, насколько я смогу сосредоточиться, как смогу контролировать свои эмоции или мысли.

Конечно, в матче были моменты, когда я снова начинала об этом думать, потому что почти все утро мне было плохо от одной только мысли, что если бы это (взрыв русской ракеты в Киеве) произошло на 100 метров ближе, у меня, наверное, сегодня не было бы ни мамы, ни сестры.
Было очень сложно так быстро это переварить и выйти на корт."

Марта одержала победу над уроженкой Пензенской области Оксаной Селехметьевой, впервые выступавшей под флагом Испании, - 6:2, 6:3.
И прошла мимо нее, как мимо бревна, не взглянув на нее и не пожав руку

Ответить
+6 +
нация, 20:13, 25.05

Каждый год Элина Свитолина из дома в Монако под бомбами едет в Украину.
В гости да - к своей бабушке, поддержать ее.

Она приезжает и к детям.
В Киев, Харьков, Одессу, Чернигов привозят к ней самых одаренных по 200-500 детей.
Свитолина со Стаховским уже с 7 утра на корте и до позднего вечера играет персонально с каждым ребенком.

Недаром в Украине так много талантов, несмотря на тысячи уничтоженных орками спортивных арен.
Слава Украинской нации!

Ответить
+4 +
Елена , 20:30, 25.05

Я ведь вовсе не о теннисистках, а о компаниях. На фоне происходящего в мире все их проблемы - это так мелочно, так ничтожно. Особенно после вчерашней ночи.

Ответить
+1 +
она чужая !, 20:09, 25.05

сабаленка родилась в Беларуси. Но сейчас она гражданка США. Собирается замуж за иностранца . РБ и проблемы в стране РБ ей до фонаря ! Она вышла на корт с брендовой сумкой, потому что ей за эту демонстрацию обещали сотни тысяч баксов !

Ответить
+4 +
подзаборная, 20:20, 25.05

Кто вам сказал, что она гражданка США?
Для получения статуса гражданина США нужно прожить 5 лет в этой стране, а она даже это условие не выполнила.

У каждой теннисистки указывается гражданство. Рядом с ее именем пустота.
Ее статус - подзаборная, а гражданстство, к сожалению, Беларуси. Которое из-за поддержки преступной россии не указывается

Ответить
+3 +
она такая, 20:35, 25.05

Сабаленка - это себе, себе и себе.
И еще - себе, себе и себе.
Не позорьте теннисисткок из США - они отдают людям громадные данейшен. Поддерживают теннсисные школы и академии и нуждающихся людей.
Сабаленка - удавиться, нажрется тикилы, но никому ничего не даст.

Ответить