Возьмите сестёр Уильямс.
Серена первую родила в 36 лет, кесаревым. Вторую в 42, вроде даже сама.
Арине ещё и 30 нет, так что вполне себе норм, по нынешним временам совсем не переспелая...
В мире моды кроме моделей есть еще дизайнеры,инвесторы владельцы брендов и много еще позиций вокруг этого.Арина с ее пробивной силой найдет себе достойное место.
"...могу помочь, ДАЖЕ бесплатно".
Красава, чо!
Ига регулярно проводит спарринг-матчи с талантливыми детками, у неё свой фонд поддержки юных теннисистов. И это не на перспективу, когда уйдет и будет скучно, а уже сейчас.
Да, Арина реально номер 1 в данной сфере как теннисистка, но в топ-1000 спортсменов-Людей не войдет. Так себе человечишка...
Хочешь расмешить Бога , раскажи ему о своих планах на жизнь .
ОтветитьДа, здесь надо подумать.. А актриса Меган Фокс не захотела выходить замуж за Жана Рено чтобы не стать Рено Логан.. )
Ответитьнеяк ўсе роўна як будзе звадца, але ці не пераспела вішня?
ОтветитьВозьмите сестёр Уильямс.
ОтветитьСерена первую родила в 36 лет, кесаревым. Вторую в 42, вроде даже сама.
Арине ещё и 30 нет, так что вполне себе норм, по нынешним временам совсем не переспелая...
эта полковая лошадь в мире моды ? да не смешите меня ))))))
ОтветитьВ мире моды кроме моделей есть еще дизайнеры,инвесторы владельцы брендов и много еще позиций вокруг этого.Арина с ее пробивной силой найдет себе достойное место.
ОтветитьНе надо называть хамство -пробивной силой..Она не красива,не умна ,не дальновидна и плохо воспитана - худая корова ,это не лань..
Ответить"...могу помочь, ДАЖЕ бесплатно".
ОтветитьКрасава, чо!
Ига регулярно проводит спарринг-матчи с талантливыми детками, у неё свой фонд поддержки юных теннисистов. И это не на перспективу, когда уйдет и будет скучно, а уже сейчас.
Да, Арина реально номер 1 в данной сфере как теннисистка, но в топ-1000 спортсменов-Людей не войдет. Так себе человечишка...